Мне было вкусно и я с удовольствием вернусь еще и друзьям посоветую. Получила эстетическое удовольствие от интерьера. Аутентично, основательно, надежно и уютно. Столешницам прилавка и кожаным барным стульям, текстилю и чайнику слагаю отдельную песню! Браво!
Внимательно прочитала отзывы и хочу похвастаться: кофе у меня был отличный, не жжений, с правильной пенкой, и жирностью молока все в порядке. Круассаны и багет свежайшие и хрустящие, эклеры и медовик на пятерку. Девушка за стойкой приветливая. В пекарне чисто, фоновая музыка приятная. Твердое «отлично» и душевное Спасибо за прекрасную пекарню.
Хотели с друзьями выпить кофе во время поездки по делам. Зашли и поняли, что не сможем этого сделать, т.к. очень мало посадочных мест. По сути только три двухместных столика, один по середине был занят, а нас было четверо. Кофейня скорее формата на вынос. Оценить качество кофе или выпечки следовательно не смогли
Интерьер - вау, кофе и выпечка - отврат
Кофе очень горячий, мало пены у капучино
Выпечка вся дорогая, но при этом это просто заморозка, разогретая в духовке на месте
Приходишь во французскую пекарню, а по факту получаешь круассан чуть лучше по качеству, чем в пятерочке на первом этаже, только с ценой х10
Регулярно покупаю выпечку , всегла все свежее , вкусное , персонал вежливый , посоветует , подскажет всегда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Меженина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Приветливый персонал, выпечка вкусная, особенно эклеры. Но кофе не вкусный, брала капучино- кофе жженый, молоко не подходящее для хорошей пены, вышло по качеству как из кофеавтомата пятерочки. Желаю заменить молоко на более жирное и возможно лучше обучить персонал его делать. Также есть вафли вкусные и было бы классно к ним предлагать мороженое, и делать вафлю с шариком мороженого сверху- так было бы намного вкуснее и продажи лучше)
интересно, куда ходят все оставившие отзывы до апреля)))) если пекарню открыли 13.04. Выбор кофе никакой (на вкус примерно так же), выпечка свежая но интересных позиций в меню нет
Купила утром багет - оказался несвежий, чёрствый, на вкус позавчерашний. Считаю, что в п екарне такое недопустимо. Хочу приходить сюда за вкусной, свежей, ароматной выпечкой - а иначе смысла в ней нет.
Приветливый персонал. Очень вкусная выпечка. Особенно венские вафли. Кофе Люмере очень вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Пришла в пекарню с утра. Помещение небольшое, но интерьер хороший. Столики грязные, в крошках, было не очень приятно.
Взяла круассан с яблоком, было ощущение, что он замороженный, яблочная начинка была очень холодная. Кофе, к сожалению, тоже не понравился. Есть ощущение, что его просто не умеют готовить. Молочная пена перегрета и слишком сильно взбита.
Не советую;(
Хорошее место. Приветливый персонал. Вкусный кофе. Свежая, вкусная выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
MEfi
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хлебобулочные изделия точно не стоят своих денег, причем достаточно больших.
6 мая около 18 часов купила 3 булочки. Все были черствые, не вкусные, как-будто вчерашние или позавчерашние, даже не утренние! 350 рублей в пустую.
Д а, красивый интерьер, хорошая упаковка, приветливые продавцы. Но товар - скам. По крайней мере булочки ( а это, между прочим, пекарня!!!)
Прекрасное место, ходим за выпечкой с детьми, спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Kirril
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Не советую сюда приходить! Выпечка не первой свежести, дня два точно лежит, взял два круасана и чуть зубы не сломал! кофе на вкус отвратный как вышел сразу его выкинул!