Всегда много людей и очередь, но очень удобно перед заездом на КАД. Если необходимо заправиться, то сразу за поворотом направо, придерживайтесь крайней левой полосы.
Заправка как заправка. Я заправляюсь на других. А вот за кофе заезжаю сюда. И кофе хороший и по пути. Цены как на всех заправках - их придумывают люди, живущие в своём мире :)
На заправке чисто. Персонал хороший
Заправка Лукойл на Токсовском шоссе уютная, ухоженная, чистая, идеальный персонал. Возник вопрос: почему в час дня горят осветительные фонари на столбах? Оплачивает электроэнергию заправка? А потом расходы на содержание включаются в стоимость бензина и ложатся на потребителя?
На этом славном Лукойле мне как-то колонка налила 55 литров бензина в "Логан", при том, что "лампочка" ещё не горела. Как-то ездить сюда больше не хочется. Да, это было не вчера, это было лет 5 назад.... А сейчас Лукойл стал самой дорогой сетью города... Так что объезжаю.
Хорошая заправка, всегда, на Лукойле.
Удобно расположена при выезде из города, когда еду на дачу, почти всегда заправляюсь.
Жалко, что в ассартементе нет кофе РАФ
Заправлялся в августе - хотел подкачать колесо. Агрегат был "на ремонте"
Сегодня (18.11) - аналогично.
Действительно - зачем обслуживать оборудование, которое не приносит дохода ?
Отвратительное обслуживание клиентов.Туалеты грязные,средств индивидуальной гигиены нет.При обращение к девушкам работницам в ответ отвечают по хамски.В помещении грязно.
Часто заезжаю с работы, сотрудники всегда предложат, посоветуют, с карточкой подскажут, а мужчина на улице в это время все заправит, чисто, комфортно и тепло встречают❤️
Удобная заправка, качество топлива - соответствует. Персонал приветливый. заезд-выезд с двух сторон по трассе. Делают вкусные хотдоги. Оборудование стоит новое.
Здравствуйте на днях проходила ТО и масткр сказал смкнить заправку вашу , на более другую типа Росснефть, если сестно? Почти 10 лет заправляюсь у вас и последнее топливо 95 Экто, очень расстроилась из за желтоватого налёта на баке , очень грустно и я не хочу вас менять , живу я в Петербурге и езжу на мотор Турбо 1.4 , пожалуй очищайтк ваше топливо и сделайте выше качество, реально до боли не хочу уходить , для меня это частично горе 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲В865КХ 178 Киа Сид от Madam Queeners! Машинка именная MQ , ну очень не хочу уходить
Удобное расположение АЗС. С корпоративными кодом, как всегда, у Лукойл все хорошо т.е. чисто, все на своих местах, приветливый персонал и чистота туалетов.
удобное расположение, мне по пути с работы. Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Качество на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Sukhoi57
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Бензин хороший. Колонок достаточно. Всё хорошо, как собственно по всей сети заправок Лукойл. Бывают исключения из правил, но они единичны и есть у любого топливо-заправочного бренда
По-моему продавцам на заправке пора посетить лора, хотели купить два больших кофе, а вместо этого девушка решила, что много пить кофе вредно и вместо двух по 0,5 пробила по 0,4. Спасибо за заботу, но додумывать за людей не в вашей компетенции.
Заправка как Заправка....... как и множество таких же:
Обслуживание ~ Нормально
Бензин ~ Нормально
Топливо ~ Нормально
А вот туалет я думаю не АААЙЙЙИИИССС ( хотя я там и не бывал, не довелось так сказать)!
Хорошая заправка. Чистенько и вежливо. Спасибо за бонусные карту. Всегда заправляюсь на Лукойл!
Многие станции стали обновлять, молодцы. Приятнои приезжать.
Заправка последняя на въезде на кад, удобная не раз приходилось ей пользоваться, когда на каде нужно ехать далече, заехал и голова не болит о следующей!
При попытке заполнить до полного, иногда отщелкивает пистолет и после этого надо оплатить, даже если там на 12 рублей заправился. тоесть повторно зажать пистолет не выходит и надо топать до кассы. Весь персонал смотрит как на дурака, говорят " у вас пистолет отщелкнулся" . Дважды отщелкивал аппарат, ни извинений, ни сожалений что апарат глючит, всем безразлично. Мне дали понять что вины заправки нет, если аппарат прекратил качать значит надо оплатить и не надо спорить.
Заправка, как и все заправки Лукойл, отличная. Всегда приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Заправляют здесь чаще, чем на других. Спасибо за работу!
Все в формате сети ЛУКОЙЛ — и цены, и ассортимент, и качество …
Скромно, но радует периодическое начисление двойных баллов, ну и шестая чашка кофе за пять выпитых 🤪
Подъехал к заправке вечером 16.09.2022. Автомобиль. Renault Kaptur 1.6. Вместимость бака 51 литр! В баке оставалось около 5-7 литров, так как лампочка ещё не загорелась. Заправлялся 95 экто. Вставил пистолет и жду когда он отщелкнет, чтобы пойти и оплатить бензин. Пистолет отщелкнул, Я глянул сколько забилось бензина и немного охренел. На счётчике красовалась число 50.72 литра.
Конечно же споры с ними ни к чему не привели. Служба качества по телефону оформила заявку, на которую ответил администратор заправки со всеми вытекающими. Мой совет автомобилистам, проезжать мимо данной заправки
Довольно таки неплохая заправка по меркам всей сетки Лука. Заправляюсь только у них и бывал на разных заправках этой марки. Неплохой сервис, добродушный персонал, хороший ассортимент минимаркета, вкусный кофе.