Всегда выручает при посещении Гомеля.
В качестве топлива сомневаться не приходится. Залил и поехал. Спасибо, что Вы есть во втором мегаполисе РБ, и создаёте конкуренцию местным топливным компаниям.
Никогда не запраляюсь на заправке этой марки. Но заехал недавно купить моторное масло. И был приятно удивлен как мне помогли с выбором. Были женщина и мужчина. Были очень доброжелательны!
Заезжал за незамерзайкой, очень понравилось обслуживание, добрая и отзывчивая женщина, все показала, обьяснила, в такое место хочется и приятно возвращаться!
При каждом посещении очень вежливые сотрудницы, все покажут, расскажут, никто не закатывает глаза, если тупишь, для меня это очень важно, т.к. новичок
Очень приятно сюда приезжать
Самообслуживание (нет работника заправки, который заправляет вам авто). Персонал приветливый, опрятный и очень вежливый. Расположение удобное, однако из-за сверх компактности заправочной станции при количестве более 2-машин на колонку уже создаётся затор. Качество бензина всегда на высоте. В продаже не вся линейка моторных масел Лукойл. Продукты питания в 2 раза дороже, чем в сети магазинов "Два гуся".
Заправка только для легковых машин, большому автобусу там не развернуться, единственная в Гомеле. Если не дай бог закроется по причине сбоя программы то приходится либо ждать или искать что по близости.
Хоть одна нормальная АЗС в городе, создаёт конкуренцию Газпром нефть.
Не приходиться заправляться в Минске на А 100 под завязку + 40литров в канистры на обратный путь. Выезд с заправки в направлении Минска не очень. Один раз "Блуданул" (не местный)
В остальном всё хорошо.
Не очень удобный заезд, а так все соответствует стандартам. В магазине на заправке можно купить оригинальные моторные масла и прочую автохтмию производства Лукойл.
Все было бы хорошо, но кому в голову пришла идея поставить оградительные столбы, что их попросту не видно, при этом произошло неприятно событие и судя по отметинам на них это происходит постоянно, на мое замечание оператору азс, был ответ, что это по регламенту и если вас что то не устраивает, то вызыаем ДПС и будет оформлено ДТП и ещё к тому он добавил что все решения в пользу АЗС, т.е водитель при этом ещё и виновен, тогда остаётся вопрос зачем эти оградительные столбы вообще нужны, если переодически из-за них возникают такие казусы???
Заехал и был удивлён когда у знал,что нету автошампуня.От слова совсем.Притом кофе есть.Отсюда вопрос,это кафе или заправка?По другим вопросам претензий нету.