Замечательный зоопарк, потрясающая атмосфера. Всё красиво оформлено, многие животные контактные, их можно кормить, очень воспитанные приматы, верблюд и козочки! Есть и млекопитающие, и птицы, и рептилии, и даже земноводные и рыбы. Впервые увидела перепелят, чуть не плакала от умиления- какие они крохи! Повезло попасть на представление - занимательно, зрелищно! Можно сфотографироваться с некоторыми животными. Теперь у меня есть фото со змеёй-моей тёзкой, кстати. Отдельное спасибо гостеприимному ведущему представления, фокуснику- такое трепетное отношение к посетителям и гостям!!! Это очень приятно и ценно! Спасибо!
Посетили данный зоопарк 21.09.2024 года. Стоимость взрослого билета 1000р, корм животным от 150 до 200 р. Сам зоопарк очень понравился, чистая территория, есть несколько симпатичных фонтанов, классные деревянные фигуры животных на входной группе. Все животные чистые, ухоженные. Можно много кого покормить и особенно понравились сетки на нижнем уровне для удобства маленьким детям. Много видов обезьян видела в первые. Первый раз получили возможность зайти в птичник к павлинам и другим домашним птицам. Можно также зайти к милым козочкам. Классная выставка по развитию птенчиков.
Прекрасное место для отдыха детей и взрослых. Чудесное мероприятие в 18:00 с фокусниками и акробатикой. Маленькие животные зайчики, кролики, обезьянки и удавчик для фотосессии. Очень много животных даже не перечесть. Птицы, крокодилы, лев и львица, тигры, разные питоны и тигры. Не передать все чувства и ощущения великолепия и грандиозности! Всем, всем рекомендуем посетить Лукоморье!