Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Базы, дома отдыха

Lucky Home Rent

Рейтинг 4,7
66 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 09:00
+7 (901) 417-52-10
Показать телефон
д. Спас-Каменка, Рыбачья ул., 45
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Lucky Home Rent, Москва и Московская область, фото
Еще 152
Обзор
Товары и услуги
Фото
162
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Витрина

Двуxэтaжный бaрнхaус 121 м²
13 990 р.
Коттедж 100 м²
10 990 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Спас-Каменка, Рыбачья ул., 45
Маршрут

Контакты

Менеджер по бронированию
+7 (901) 417-52-10
Показать телефон
luckyhomerent.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Совхоз
1,24 км
2
СовхозЕрмолиноЕрмолино Парк
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Санузел в номере
Мусорный бак
Москитные сетки
Трансфер
Дата постройки:2022
Частота уборки:по запросу
Время заезда:17:00
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Alexey
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Хорошее место для семейного отдыха. Здесь тихо и спокойно, а с террасы открывается прекрасный вид на озеро. На территории есть сауна с панорамным видом, и чан в который можно попасть прямо из дома через террасу. Зимой это особенно приятно: чан хорошо изолирована от холода, и утром ещё был тёплый. Внутри дома дровяной камин. К сожалению, за один день мы не успели приготовить шашлыки. В зоне барбекю всё организовано на высшем уровне, есть даже казан. Хочется вернуться сюда ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Офицерова
Знаток города 5 уровня
3 января
Встречали Новый год в этом прекрасном месте. Потрясающе уютный, удобный и красивый домик. Для маленькой компании он идеален, в том числе с детьми( нас было 6 взрослых и 1 ребенок). В домике все есть для комфортного проживания, начиная с техники и заканчивая такими мелочами как полотенца. Так же в доме есть сауна и чан на улице. Чан заслуживает отдельного восторга! Я была в таком первый раз, но он просто прекрасен и покорил наши сердца. Представьте, на улице идет снег, а вы сидите в горячей воде и снежок покалывает немножко ваши плечи! Просто восторг! 🤩 Думаю, что мы вернемся туда и не один раз.
2
Посмотреть ответ организации
Михайлов Валерий
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Это один из самых удачных проектов для быстрого восстановления. У вас будет двух этажный дом, парковка, мангальная зона. Комфорт от обычных удобств: стиральная машина, посудомойка и пр. здесь повторяется, как в квартире. Правда хорошо. Мебель и антураж отличные. Домик новый, но уже есть ощущения, что начинает под уставать. Но это придирки. Здесь нет встроенных бани, сауны, чана, гамака, камина. Но есть прекрасный второй этаж. В домике два сан узла. Аккуратно надо быть с обслуживающий персоналом, у нас не получилось с ценным специалистом из зарубежья выстроить диалог о чистоте территории или о доп. услугах. В критический момент )) он просто) уснул))) Берите домик для просто жарки шашлыка на выходные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных