Отдыхала в июне 2024, все очень понравилось! Двухместное размещение в номере с удобствами: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, кровати с ортопедическими матрасами. 3-х разовое комплексное питание - вкусно и сытно. Территория гостевого дома зелёная и уютная, выделены различные зоны для отдыха, до пляжа 10 минут ходьбы спокойным шагом. Спасибо большое хозяевам за организацию отдыха!
Гостиница Луч - хорошее место для спокойного отдыха. Хорошее питание, уборка номера, приветливая хозяйка. В номере кондиционер, телевизор. До моря 7 минут ходьбы. Для молодежи скучновато, далеко от разных развлечений. Мне не хватило южного колорита, рынка рядом, уличных торговцев, парка...
Семейный гостевой дом, очень уютный, красивая ухоженная территория, очень приветливый персонал. Встретили сразу у калитки, занесли багаж в комнату, всё показали, рассказали. В номерах уютно, чисто, работает кондиционер и есть одеяла для тех, кто мёрзнет
Тихое, спокойное место, доброжелательный и внимательный персонал. На этаже микроволновка, термопод, утюг, сушилки для белья. Очень красивая, ухоженная территория. Есть зоны для отдыха, мангал, беседки, столики и кресла
Жили здесь с 8.06.24, 5 дней. Заселили раньше времени, потому что мы приехали рано утром, без проблем. Всё чистенько, красиво, уютно. До моря пешком 5 минут. Дорога до моря облагорожена, столовые, магазины, лавки, всё что нужно есть. Пятёрка, магнит, пивные, винные всё в шаговой доступности. Вся улица красивая, есть где разгуляться с фото. Вобщем все эмоции положительные.
Один из множества рядом стоящих гостевых домов. Из хорошего: это уютно обустроенная территория расположенная недалеко от моря и "Курортного городка" - центра местной курортной жизни. Позиционируется заведение одной фразой: " У нас все простенько и по-домашнему. За 14 дней пребывания заплатил 27 тыс. за человека. Сюда включено 3-х разовое питание, уборка номера раз в 3 дня, прохладный номер с совмещённым душем и туалетом, мини холодильником, телевизором,гардеробным шкафом, двухспальной кроватью, двумя тумбочками, журнальным столиком и стульями. Есть в номере небольшой балкончик. Мебель из дерева. Персонал приветливый и добродушный. Теперь о минусах. Питание без выбора, точнее выбор есть, в размере порции на детей, женщин и мужчин. Соответственно размер по возрастанию, но можно и добавки. Если вы любитель еды из школьной столовой, то вам однозначно сюда. В салаты два дня крошили явно порченные огурцы. Курочка тоже была на грани фола. Обошлось без отравлений и на том спасибо. Мебель. С ней осторожней, любой мокрый или горячий предмет оставляет следы на лаке. Балкон постоянно заливается конденсатом от кондиционеров этажом выше. TV показывает только 10 каналов,не смарт. Wifi постоянно отваливается. Вставить ключ в замок проблема, постоянно заедал, не у нас одних. Просьбы починить игнорятся. Но если не обращать внимание на такие мелочи, то в остальном всё прекрасно...
Ни раз останавливаемся в отеле Луч с туристами Крыма и Геленджика. Отель очень удобно расположен: близко аэропорт, пограничный пункт Псоу, Олимпийский парк и другие объекты туристического показа. Номера в отеле уютные, чистые, наполнены всем необходимым. Красивые зоны отдыха, фото зоны в мини парке отеля Вам ,несомненно, понравятся.
Очень удобный, красивый семейный отель.
Рекомендую.
Классный, по домашнему уютный гостевой дом. Приветливый персонал и администрация. Чистое белье, уборка номеров и трехразовое питание. Рядом пляж, магазины, автобусная остановка. Приезжайте, не пожалеете!
Проживали в отеле в конце мая 2024, цена/качество соответствует. Чисто, приятно в номере, оче нь вежливый персонал, огромная парковка прям перед отелем, отдельное спасибо охраннику на кпп! обязательно остановимся еще
От того что море не далеко и от остановки близко,выбирать Вам.
Все остальное разочарование. В номерах на кроватях матрасы тонкие, спать невозможно, пахнет сыростью. В номерах убираются и меняют постель раз в пять - шесть дней. В столовой каша серого цвета и полуфабрикаты со Светофора
Достойное обслуживание, читсые комфортные номер а, гостеприимный персонал, есть всё для прекрасного отдыха! Красивая территория, в столовой всегда свежая, только что приготовленная еда.
Здравствуйте! Только позавчера прилетела!!! Здорово!!! Светлана, хозяйка оте ля Луч, замечательная женщина!!!спасибо огромное! В отеле идеальная чистота, постель меняется каждую неделю, телевизор, кондиционер, нет перебоев с водой, холодильник в каждом номере!!! Кормят очень хорошо, девочки просто молодцы!!! Море! Самое главное, море в шаговой доступности!!! Довольна всем!!! Рекомендую всем!!!
Очень уютный отель. Вмегда чисто. Номера удобные и сов ременные. Есть кондиционер. На этаже чайники.
Вкусно по- домашнему готовят в столовой. Блюда предлагают даже на выбор. Персонал приветливый и доброжелательный. В шаговой доступности море и магазины, дельфинарий и океонариум. На крыше огороженная площадка с видом на море и шезлонгами. Отдыхали семьей, нам очень все понравилось. Спасибо всем сотрудникам отеля для прекрасный наш отдых.
Хорошие,удобные номера. Чисто. Уютный дв орик,есть детский уголок. На крыше площадка,на которой можно загорать и любоваться морем. Приветливый персонал, делающий всё, чтобы ты хорошо отдохнул. Хорошая домашняя кухня. До моря,рукой подать. В шаговой доступности океанариум, дельфинарий. Вокруг много магазинчиков. Для спокойного отдыха- очень хороший вариант.
Отдыхали с внуком в августе. Огромное спасибо , гостеприимным хозяевам этого уютного, комфортного отеля. Как доброжелательно встретили, какой наидобрейший персонал. Все как- то по- домашнему, как не хотелось уезжать. Евгений, Светлана дай бог вам здоровья, душевного тепла, благополучия и всего самого доброго. Обязательно приедем отдыхать только к вам.🙏😍
Отдыхала летом в 2021 году. Мне очень всё понравилось - внутри всё просто, удобно, без излишеств, но со вкусом и заботой о проживающих. В отеле есть столовая с 3хразовым питанием, что очень удобно. Море в 5-7 минутах ходьбы. Много цветов и уютных уголков во внутреннем дворике, в котором можно посидеть в любое время. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. Чайник и гладильная доска с утюгом-на каждом этаже. Балкончики с садовой мебелью из ротанга -отличное место для вечернего чаепития или общения. Ценник достаточно демократичный.
Удобно расположена, бюджетно при этом идеально чисто, ощущение новизны отеля, как будто совсем недавно открылся, в номере -минималистично, но для меня это больше плюс. Охранники и Девушки на ресепшене приветливые. Лифта нет, кому это важно.
Больше двух звезд поставить не могу. За 7 дней проживания постель не меняли, хоть и заявлено на 5-ый день, видимо и так сойдет, это при том что покрывало на кровати отсутствует. Утром на третий день попросили администратора убрать номер, когда пришли днем, а воз и ныне там, пришлось самим просить горничную Юлию убрать номер, больше уборок не было, мусор не выносили. Как мы поняли на территории гостиницы проживают два кота, рыжий и черный, как только открываешь дверь лоджии, коты уже в номере. Я не против животных, но у людей на шерсть бывает аллергия, администраторы, обратите внимание на все ньюансы, надеюсь что наведете порядок.
Приветливый персонал, хорошие номера за свою цену, близко к морю, красивый сад, в номерах кондиционеры, выдают полотегца, всегда чистое белье, есть номера со старой мебелью, но я думая все к следующему сезону поменяют, имеется выход на крышу огороженную стеклянным забором, спасибо Луч за теплый прием.
Хороший отдых-это в первую очередь люди,которые создают сервис. В гостевом доме "Луч" ключевым является слово "Дом", потому что здесь очень внимательное отношение к отдыхающим на всех этапах: от советов хозяйки гостиницы,куда на пляж лучше пойти, до вкусных и разнообразных блюд в столовой)) Очень красивая придомовая территория, фотолокация для отпускных фотографий) вишенка на торте-пляж в 15 минутах от дома,поэтому если вы с ребёнком,точно не устанете добираться. Отличное место для комфортного проведения отпуска! Спасибо большое!)
Попали в номер21. Очень хороший, компактный, ухоженный номер. Есть совместный душ, холодильник а главное в это пекло кондиционер. Хорошая домашняя кухня и приветливые рабочии, и хозяева. Будет возможности приедем ещё.
Минусы: невкусная еда.
Плюсы: ухоженная территория, утопающая в зе лени, очень красиво. Чистота территории и мест общего пользования. Отзывчивость руководства и персонала. Любой вопрос решается оперативно. Удобное расположение дома. Поблизости всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, пляж, детские развлекушки, ж/д станция, автобусные остановки, детская площадка, места для пеших прогулок.
Прекрасный тихий уютный отельчик!! До моря - рукой подать!!! В шаговой доступн ости - магазины'Магнит" и " Пятерочка"!!!Подходит для семейно6о отдыха с детьми!! Номера чистенькие!! Персонал приветливый!! Питание в столовой скромное ,однообразное!! Отдыхали в июне!!! не хватило зелени и овощей))!! Все остальное прекрасно
Отдыхали с 13.05.21 по 19.05.21, спасибо данной гостинице з а гостеприимство, любая просьба не останется без внимания, достался отличный номер, душ вообще супер, напор колоссальный! все рядом и море и и столовые и бассейн подогретый, расположение удачное, хоть на красную поляну хоть в Сочи, до остановки 5 мин. от и до аэропорта без пробок 7 мин, вокзал через 4 остановки. Кстати есть выход на крышу откуда открывается отличный вид. Во дворе также очень красиво. Остались довольны всем. Спасибо вам!
Бывали там. Красивый и ухоженный отель! Чисто ! спок ойно для семйного отдыха.. Питание норм! Подруга в этом году тоже в луче отдыхала с детками, в полном восторге от гостеприимства и чистоты...
3 июля 2021
Не плохой отель, не далеко от моря, есть завтрак, обед и ужин, девочки очень приветливые,повар вкусно готовит,уежали поправились . Хозяйка Светлана Леонидовна приветливая, на территории есть столики можно посидеть с друзьями. В номере кондиционер и все удобства.Мы очень довольны,приезжать будем постоянно,спасибо Вам за такой прием, Мы в раю по бывали.Мы советуем здесь побывать в этом маленьком красивом месте)))Еще раз Вам спасибо!
Номера удобные, чистые, 5 минут до моря и аптек, магазинов! Закрытая территория, позв оляет детей отпускать спокойно гулять, панорамная крыша с лежаками позволяет при желании никуда не ходить, а загорать прямо на крыше!
Все замечательно, если вы не ищете элитного отдыха! За эту цену- просто супер! Милые номера, отличное питание, доброжелательный персонал, всегда готовый идти навстречу. Очень уютный дворик, в котором можно посидеть и пообщаться. 8Спасибо💕
Отличный отель. В каждом номере кондиционер, душ на крыше хорошая обзорная площадка. Приветливые хозяива и адекватный рабочий персонал. До моря хорощая дорога. Все что нужно для хорошего отдыха. Всем рекомендую!
3
Роман
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Отличный мини отель на 3 звезды. Чистота, неплохая кухня, красивый сад. Хорошие хозяева. Недалеко от моря.
Отдыхали в августе 2019. Очень удачное расположение: красивая улочка с презентабельными постройками, все в шаговой доступности - пляж, аквапарк, променад Курортного городка, магазины, кафешки, остановки транспорта в обе стороны, дельфинарий, океанариум... Отель с милой зелёной зоной, уютной беседкой и столиками во дворе. Номера достойные, не хуже 4* в Турции. Питание нормальное, уровень кафе-столовая. Готовят вкусно, по-домашнему, порции большие. Немного не хватает турецкого обилия зелени и овощей, но они, к удивлению, в августе были дорогие и в магазинах , и на рынке. Уборка и смена белья - как заявлено. Хозяйка отеля - внимательная и доброжелательная женщина, все вопросы можно решить. В Сочи приехали после длительного перерыва, пробежалась по всем любимым знаковым местам, остались довольны отдыхом!