Классический пивной ресторан. Пиво честное и свежее. Есть большое количество больших экранов для просмотра спортивных мероприятий. Умеренные цены. Вполне доброжелательный персонал. Всегда можно найти место на парковке.
Маленький выбор пива. Кроме шпатена пить нечего абсолютно. Лёвенброй российского разлива - чуть лучше кошачей мочи. Еда ничего так, довольно вкусно. Обслуживающий персонал очень клёвый и дружелюбный. Много места и по вечерам немноголюдно.
данное заведение можно посетить только для бизнес-ланча или во время трансляций спортивных мероприятий. Кухня оставляет желать лучшего, обслуживание на том же уровне. В личной беседе с официантом я узнал, что помещение в собственности и поэтому здесь такое отношение к гостям.
9 отзывов из 10 написали сотрудники или владельцы данного заведения. Когда оно только открылось было вкусно (я про бизнес ланч), порции были большие, и цены умеренные. На выбор всегда было 3 супа, 3 вторых, 3 салата и тд. В последнее время стало на выбор (бизнес ланч) все меньше и меньше блюд. А ту я пригласил девушку пообедать 12.08.16. Официант говорит выбора нет. Меню такое салат - селедка под шубой, борщь, и картофельная запеканка!!! Я говорю и все? Все отвечает официант. А почему так стало - спрашиваю? Ну так решили руководители - ответила девушка. Вот реально хотел встать и уйти. Ну совсем уже оборзели. Ладно остались. Борьщь еле теплый и не вкусный. Не наваристый. ФУ. Вообще есть не стали. Сельдь под шубой вроде ничего. Но сельди там было как кот наплакал. А запеканка ни то ни се. Ну просто запеканка. за 2 бизнес ланча отдали 580 рублей. Осадок ужасный. А вот место уютное. Если туда еще и пойду, то только не пробовать ужасную кухню, а просто что то затолкать себе в брюхо и посидеть на мягком диване попить кофе. Народ туда стал ходить все меньше и меньше.
Александр Шамин
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2018
Своеобразное заведение. С одной стороны демократичные цены, шустрый персонал, нормальное качество еды и напитков. Опять же есть комната для караоке. Но иногда, пусть и крайне редко, обсираются прокисшим пивом. Статистика не ясна, просто иногда возникает ситуация.
Бизнес ланч неплох. Но цены в меню кусаются. Персонал приветливый.
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2016
"Какие же тут вкусные стейки и сэндвичи" - сарказм все поняли.
Дорого за такие порции, не вкусно, пиво на 3 из 5. Выбора нет. Музыка громкая и ни о чем, в пт вечером народу мало. Один словом - печаль. Правдивых отзывов об этом заведении на яндексе нет.