прекрасная уютная студия с красивым и приятным интерьером. делала наращивание у мастера Нели. никаких претензий нет, работа качественная, прям как я хотела. рекомендую!!
29 октября делала наращивание ресниц у мастера Эмилии. В глаз попал клей во время процедуры. Говорила мастеру, что мне жжет. Мастер отвечала, что я как-то не так закрываю глаза. Прервать процедуру не предлагала. В итоге получила сильную реакцию на глазу. Само яблоко покрылось красной сеткой, веки изнутри тоже красные. Получилась химическая реакция какая-то. Про других мастеров ничего сказать не могу. Была в жтом заведении в первый и последний раз.
Посетила данную студию в первый раз и все очень понравилось. Выбирала мастера по отзывам и осталась очень довольна. Замечательная девушка Эмилия выслушала все пожелания и помогла подобрать именно то, чего хотелось. Очень аккуратная работа, получилось нежно и естественно. Благодарю за проделанную работу и обязательно приду к вам вновь.