Решил впервые зайти, т.к. было по пути на работу. Вкусный кофе и отличный сервис - соотношение цена/качество очень устраивает, большой ассортимент вкусностей. Отзывчивые бариста с хорошим настроением, ну это точно лайк
Уютное красивое место с интересным интерьером и атмосферой .
Кофе замечательный, за это большое спасибо🙂↕️
С уверенностью могу сказать, что на этом районе только здесь самый вкусный кофе делают .
добрый день, хотел поблагодарить всех, кто работает и занимается этой кофейней, с каждым днем кофе все вкуснее, рисунки все красивее, настроение все лучше)) чисто в кофейне, что радует, прикольно что есть детская зона. приятно, что к тебе относятся не только как к трафику, но и задают вопросы, которые помогают понять, как мне было бы вкуснее, хотя я сам, если честно, этого не знал 😅спасибо вам
Для меня, любителя чая, эта кофейня, не только для любителей кофе, но и для нас любителей чая, отличное место, чтоб посидеть со стаканом вкусного ароматного чая и сладкого десерта. Из сладкого десерта мне понравилось всë, что есть на витрине. Но всë же, свою предпочтение, отдаю чизкейку, мокороны и конечно же, крауссану с шоколадной начинкой. Обслуживающий коллектив на 5+. Приятные, добродушные, добрые и позитивные девчонки.
- нет безлактозного молока, всего два на выбор
- бариста не особо была рада нашему приходу, на то что сказали, что совершенно не вкусно, получили пожатые плечи
- цены задраны 0,2 за 200₽?!
- заказали латте, на вкус как мыло, попробовали втроем
впечатление отвратительное
хотелось бы вернуть деньги и исправить ситуацию
были 02.01 около 14:30
4
Посмотреть ответ организации
Оля Смирнова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Обожаю эту кофейню — часто прихожу сюда с подругами или мамой. Здесь уютно, приятно посидеть с чашкой горячего шоколада и вафлями.
Цены радуют, атмосфера всегда тёплая и дружелюбная. С удовольствием ставлю твёрдую пятёрку!
Хочу поблагодарить девочек бариста в кафе! Они делают очень вкусные сэндвичи из свежих круассанов. Вкуснейший матча. Всегда с улыбкой и приятным расположением к клиенту. Благодарю Вас, что Вы Есть! 💕
Всем доброго дня! Отличное местечко, безумно вкусный кофе, огромное спасибо Виктории, очень приветливая и хорошая девушка! Всегда покупаю кофе только здесь!!!
Всегда покупали там кофе - все нравилось и персонал и кофе и круассаны горячие - но УВЫ, сейчас кофе-вода, выпечки нет(((( персонал не приветливый...очень жаль!!! Хорошо, что есть еще и другие кофейни в нашем дворе
Ставлю 5 звезд за вкусное кофе!
Но последнее время появилась девочка бариста, которая явно работает не на своем месте. Постоянно сидит на диване, когда заходят клиенты даже не встает и не здоровается первой. Это не приятно, что нужно обратить на себя внимание чтобы тебе сделали кофе
Девочка с красными волосами, прошу руководство обратить внимание на поведение своего персонала.
Ну а в целом кофейня на 5 звезд! Советую)
Девочки в кофейне просили оставить отзыв, а я только рада! Я тоже вижу, что эти отзывы некорректны и не несут никакого смысла, будто атака конкурентов. Знаете, раньше, зимой, не было желания ходить в кофейню, была бариста светленькая, которая вела себя так, будто это она мне платит деньги, а не я ей. Очень неприятная особа с очень неприятной улыбкой, которая пропустила меня, но последовала в адрес видимо постоянного клиента. Хочу сказать, что самомнение тщетно, кофе человек готовить не умеет и не знает элементарных алгоритмов смешивания кофе, вместо красивой пенки с узором я получила кашу из молока и кофе.
Сейчас решила дать второй шанс кофейне и не прогадала, кофе отличный, улыбка искренняя, в помещении чисто, за что смело ставлю 5 звезд! единственное - не успела на выпечку, она тогда только была поставлена в печь, но я обязательно зайду попробовать🤫
К сожалению, не удалось оценить кофе, т.к. в 20:47 бариста сообщил, что уже помыл кофе-машину и приготовить напиток не получится. Странный бизнес-подход.
С первого стаканчика капучино, я поняла, что кофейня станет моей любимой!🤍
Удобное расположение, всегда вкуснейший, горячий кофе и бариста, которая своим подходом вносит еще больший уют в заведение! Спасибо! В самое сердце!🫶☕️
Отличный кофе за адекватные деньги, вкусная выпечка, позитивное обслуживание.
Апдейт от августа 24го года. Испортилась кофейня. Заказали 4 кофе. В процессе приготовления зашла другая посетительница, и ей сделали кофе вне очереди отчего-то.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Харламова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Отличная кофейня рядом с домом, приятная девушка бариста Александра, видно как с заботой и любовью делает вкусные напитки, замечательный бамбл, хорошее уютное место, бываю почти каждый день и всегда остаюсь довольна!
Сахалинским гостям очень понравилось. Персонал очень позитивный и улыбчивый) Вкусный кофе и обалденные круассаны
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Е.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Очень уютная кофейня в Путилково, возможно даже единственная с таким доброжелательным подходом.
Милое, светлое место, хочу выделить то насколько улучшился ремонт!! Стало в разы комфортнее , прям радуется глаз. ))
Так же радует что всегда свежая выпечка, и вкусное кофе , и вправду самое вкусное кофе на районе.
Рекомендую!!!!
Множество Вкуснеейшего кофе, богатый выбор сиропов. Пробоволи и рафовый кофе, так и класические капучино и латте.
Также в наличии нежнейшая выпечка и сэндвичи.
Ароматный чай на развес и кофе под домашнее приготовление.
Персонал всегда улыбается и вежливый
Удобное расположение !) очень уютное место , вкусный кофе, стаканчики классные, всегда чисто! Видно, что в эту кофейню вкладывают душу , а не только цель заработать !)
Никогда не знаешь какой кофе приготовит один и тот же сотрудник каждый раз.
Ну серьезно, капучино один раз вкусный, второй раз молока больше налили, третий раз горчит, сотрудник который работает по выходным вообще не умеет готовить.
Прошу обратить внимание собственника.
Ну готовьте вы вкусно и гости же будут возвращаться!
Нам очень понравился кофе, коктейль и пончик. Ммм.... Очень все вкусно. Еще Спасибо за приятную атмосферу и музыку.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
К сожалению, место потеряло себя после смены руководства. Новые баристы не умеют делать простейший Бамбл, про капучино молчу. Сильно чувствуется то, что стаканчики и кофейные зерна стали дешевле - пока вы доедете до метро, бумажный стаканчик начнет протекать. Раньше работала милейшая Света - к открытию кофейни кофемашина была прогрета, внутри помещения все чисто, сейчас же - в 8:00 кофемашина не работает, а сама кофейня закрыта, тк бариста закрыла её на ключ и сидит с сигаретой в зубах на скамейке, записывая кружочки в тг друзьям.
Возможно, это норма, но привыкли все к другому)
Надеюсь, что новые владельцы станут более внимательными к текущему персоналу и к своим клиентам.
Вкуснейший кофе, добрая уютная атмосфера, приветливый персонал и красивые стаканчики) Без преувеличения - моя самая любимая кофейня! Каждый раз ухожу оттуда с улыбкой :)
Атмосфера классная - кофе вкусный, круассаны свежие, дети при деле и почти всегда есть им компания)) Есть растительное молочко. Присесть есть где, да и пообщаться) А если взять в дорогу какой-нибудь новый чаек с печенькой..Мм))