Нашла в этом магазине неплохой комбинезон, но на всех моделях моего размера не было пуговиц, когда я попросила консультантов как-то решить этот вопрос, они мне с тупыми улыбками на лице ответили «если вам не нравится, повесьте обратно, на все найдется свой покупатель». Видимо в их картине мира кто-то увидит комбинезон без пуговиц и скажет «круто! Это то, что я искала». Кстати эта вещь стоила 10 тысяч. Когда я им сказала, что согласна купить его, если они отрежут мне пуговицу от другого комбинезона и отдадут (ибо какая разница, так купят хоть одну вещь) они оказывается даже не знали, что у них в таком виде продаются вещи. И кстати по сути, мне продали брак, но естественно ни о какой скидке и речи не шло. Костюм мне нужен был срочно, только поэтому я его купила, потом сидела и к вещи за 10к сама пришивала пуговицы
Мне нравится одежда этого бренда, покупаю на маркет плейсе. В магазине удалось протестировать туалетную воду, к которой давно присматривалась. В магазине представлен широкий выбор одежды на всё случаи жизни.
Спасибо большое сотруднице магазина, которая вчера вечером, 14 февраля (!), внимательно, доброжелательно и спокойно отнеслась к моему долгому выбору одежды. Подсказывала и помогала. Я ушла уже после закрытия (!). Ушла с покупками, довольная как слон. ) Большое спасибо консультантке! Очень лояльная и вежливая девушка! Руководству нужно такое отношение поощрять!