Останавливались с друзьями в этом замечательном отеле! Тихо, уютно, современно! Хозяин отеля очень гостеприимный, спасибо ему большое! Номера красивые, чистые (настолько чистые, что по самому отелю можно ходить в носках)), светлые. Отель новый. Утром угостили кофе с пироженками) очень мило. Есть бассейн, закрытая территория, ночью можно разглядывать звезды, чистый воздух, очень мягкая вода (даже кондиционер не нужен, девушки поймут) Рекомендую 👌🏼
Прилагаю видео обзор
Плюсы: очень красивая и чистая территория, хороший номер, белоснежное белье, есть бассейн, парковка, хорошая цена. На территории розы, кролики бегают.
Минусы: хозяин просит оставить отзывы на сервисе бронирования , но если поставите меньше 10 (из 10 возможных), то лучше не ставьте. Почувствовала себя как рынке👎🏼 неприятно. И после этого предложенное кофе показалось не искреннем. Отказались. Слышимость в номерах адовая. Нам «повезло»- соседями была сладкая парочка, которая развлекалась как могла, и мы стали невольными участниками этого…
Даже слышно все, что происходит в туалете.
И самое интересное: никто из нас не оставлял отзыв на букинге, но от нас стоит оценка 10 без описания отзыва. Может ошибка, но уже так не кажется))
Отличный отель, новый, чистый, с уютным садиком во дворе и бассейном.
Очень внимательные и гостеприимные хозяева, редко можно встретить такое радушное отношение! Всегда подскажут куда съездить, в каком ресторане поесть и где лучше сделать покупки.
Отличный и уютный отель. Новый, построен год назад. Все чисто. Отдельно хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля за гостеприимство! Все наши вопросы и просьбы даже не относящиеся к отелю, были сразу же решены! Однозначно советую к посещению и буду рекомендовать друзьям! Тот редкий случай, когда на фото отель выглядит хуже, чем он есть на самом деле.
Прекрасное место, чисто, ухоженная территория, бассейн, шикарные завтраки. В номере все есть: тапочки, туалетные и гигиенические принадлежности. Расположение удачное, рядом оз.Севан, пляж, магазины
Новый, современный отель. Чистые номера. Чистая постель. Тихо, отличный воздух. Хозяин отеля очень хороший человек, всегда готов помочь. Мне очень понравился отдых в этом отеле. Рекомендую!
Плюсы: номер со всем необходимым, есть отдельная зона для завтраков, есть небольшой бассейн. Хозяин очень гостеприимный. Минус: расположен немного на окраине города
Райский уголок в маленьком городке. Такое гостеприимство я видел впервые. Началось с того, что нам дали комнату подороже той, которую мы забронировали, не сняв при этом ни одной лишней копейки. На вопрос "Почему вы дали нам эту комнату?" Хозяин ответил "Комната свободна, почему бы и нет".
На протяжении всего присутствия персонал был максимально вежлив.
В конце перед уходом хозяин угостил нас тортиком и кофе.
Спасибо, Louvre Home! Однозначно рекомендую к посещению.
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Если будете в Севане, обязательно остановитесь в этом гостеприимном отеле! Великолепный сервис, потрясающие чистые номера и самый гостеприимные люди! Ваге, вам личная благодарность за проницательность, внимание, щедрость, отзывчивость, доброту, помощь, рекомендации и честность! Ваш отель — это истинное лицо всего армянского гостеприимства! Удачи вам и процветания!
Были с 6 по 7 января 2025 года, хозяин отеля нас встретил, помог с заселением и в целом был очень гостеприимным! Утром угостил кофе и помог со спустившим колесом нашего авто.
На территории отеля есть парковка.
Самый радушный и гостеприимный хозяин! Если вы планируете посетить Севан, то однозначно рекомендую к заселению! Уютно, чисто, красиво! А главное все подскажут и расскажут про местность и досуг!
Отличный отель. Всё чисто, сделано со вкусом, любовью и заботой. Большие комнаты, просторно. Гостеприимный хозяин. Есть бассейн. Стоянка авто во дворе. До Севана недалеко. Можно прогуляться. От души рекомендую.
Шикарное место. Чистое и уютное. Доступная цена. Пляж в 15-и минутах. Вернёмся сюда обязательно. :)
Е
Елизавета Акулова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отель современный, красивый, все чисто, приятно находиться. Хозяин очень хороший, гостеприимный человек, всегда готовый помочь. Отдыхали в середине августа, воздух очень чистый, все очень понравилось🌟
Замечательные хозяева, отношение к гостям очень хорошее, внимательные, все рассказали, показали. Приехали раньше на 3 часа, заселились без проблем, а когда уезжали разрешили остаться в номере ещё на 5 часов бесплатно. Номера чисты, постельное белье, душевая все на 5+. Все сделано качественно. Есть тёплый бассейн.