Несколько раз заказывал еду на дом так как находился в Горловке по службе. Что могу сказать ужасный сервис, постоянно пытаются продать все по дороже, наверное привыкли что военные оставляют много денег, так как выбор в городе не большой. Стейк из ласося, салат и пицца 7 тысяч, вы серьезно? выбор стейка по весу не предложили, зачем мне одному полукилограмовый стейк? На вопрос почему такая цена ? ответ поразил , ну вы же типо брали раньше и ничего, меньше стейков нет, почему об этом говорят только когда присылают счет на оплату? Можно сделать вывод- цель этого заведения впарить подороже авось прокатит. за чек за обед в 7 тыс, в Москве я могу себе позволить завтрак, обед и ужин в хорошем кафе.
Уютная атмосфера для посиделок с друзьями, все красиво и чисто, всегда вкусная еда, приятный персонал и хорошее обслуживание. Кальян вкусный, а кальянщик внимательный. Один минус, это музыка которая там играет, она не очень.
Не понравилось. Пришел первый раз и был разочарован, прочитав столько "хороших" отзывов. Стейк куриный решил попробовать. Что могу сказать.... Специй мало. Вкус пресный. Обстановка внутри тоже не очень. Воняет кальянами, стоит "туман" от них. В дуньку больше нинагой.
Плюсов нет, одни минусы. Заказали три пиццы... Как итог привезли непонятные лепёшки половина сгоревшие, половина сырые. Тесто явно не для пиццы. Если есть желание испортить себе настроение и просто выкинуть деньги на ветер, то добро пожаловать.
К сожалению оценить качество приготовления не удалось, так как оператор не стала принимать заказ на 3000 рублей, сославшись на плохую связь и отсутствие адреса, куда курьер мог бы просто занести заказ, если не дозвонится. Странно.
Ну довольно таки неплохо, без всяких излишеств , по быту скромненько , цены приемлемые для тех кто решил отдохнуть на вечер , но ужасная безвкусная музыка рассчитана на известность треков .
9
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Мне очень нравится это заведение скоро ещё раз посещу и обслуживание на высшем уровне так держать
Кальян отличный, сервис есть. Дышать вообще нечем. Со слов персонала, вытяжку в зимнее время не включают, ибо холодно становится!!!!! Ппц! Пока кальн дождался, уже накурился. Можно было и не заказывать. Да и более 30 минут там сложно находиться!!!