Поиск
Маршруты

Lotus Therme Hotel & SPA

Обзор
Фото
61
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Valeriy Kislitsyn
Знаток города 3 уровня
1 июня
В течение 10 лет каждый год приезжаем в отель Лотус Терме . Лучший отель в городе Хевиз. Очень хорошее расположение: тишина, цветы, огромные деревья и газон трава. Поле для гольфа. Лечебная вода в специальном бассейне от озера Хевиз. Завтрак и ужин на любой вкус. Идеальное обслуживание. Каждый вечер танцы под живую музыку. Меня поразил музыкант Игорь Когутич, играет на всех духовых и клавишных инструментах и поет мировые хиты на разных языках. Кроме этого, играет на рояле в дневное время. Рекомендую послушать. Кислицын Валерий и Ирина.
александр т.
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
прекрасный отель , особенно понравился бассейн на открытом воздухе,зимой прекрасные ощущения,сверху снежок идет,а ты в теплой водичке плаваешь,все отзывы соответствуют действительности,приезжали пять раз и впечатления всегда прекрасные.
2
1
ruflyadko.e@mail.ru
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
До пандемии дважды, в марте 2018 и в марте-апреле 2019 г.г., останавливался в Лотусе для ремонта ходовой части организма. Молва о том, что это лучший отель в Хевизе, соответствует действительности. Лечебная база, включая подачу воды в бассейн отеля непосредственно из озера Хевиз-то, на высоте. Персонал профессионален, любезен и общителен. Шведски стол многообразен и на любой вкус. Рыба из озера Балатон, расположенного в пяти-шести километрах. Особенно понравилась дичь в виде блюд из кабана и оленя и шампанское собственного наименования по утрам.
5
1
Axel Lee
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Самый лучший отель в Хевизе. Сервис и питание на высоте. Хорошие бассейны, в том числе термальный.
6
ЕНА
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Нашей семье очень понравился отдых, лечение, питание, персонал-этого санатория.
6
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Хорошая территория ,бассейны!хороший персонал,однообразное меню во время ужина,это отель5*
4
Сергей Новиков
Знаток города 24 уровня
5 июля 2023
Идеальное место для отдыха в Хевизе
3
Виктор Васильев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Очень хорошее расположение:тихо,спокойно и недалеко от озера;территория большая,тенистая.Замечательный спа-комплекс:большой,всем хватает места, много саун,чисто,теплая вода.Завтраки и ужины отличные,обслуживание замечательное.В номерах чисто.
7
ValentinaNB
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Лучший отель в Хевизе и единственный 5-звездочный. Расположен в лесном заповедном массиве недалеко от озера Хевиз. До Балатона на велосипеде всего 4 км. Круглогодичный термальный бассейн на открытом воздухе, бассейн с водой из Хевиза, великолепный спа
7
Шандор Шурави
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Тесновато
Анна Подумеркова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Отличный отель. Прекрасный парк. Очень хороший сервис. Великолепное СПА. Для тех, кто ищет спокойный отдых. Питание супер. Я сдесь пятый раз, надеюсь не последний. Всем рекомендую.
6
Valentina Bor
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Супер!
2
Валентин Лысюк
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Единственная гостиница 5 звезд в Хевизе с прекрасным парком! Отличная кухня на любой вкус!
7
Сергей Казанцев
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Здравствуйте очень хороший отель , отличный ресторан , классный спа !!!!👍❤️🔥
8
Марина Кравцова
Знаток города 14 уровня
30 октября 2019
Отличный отель, обслуживание супер, большое спасибо, приеду ещё!
5
Евгений Кириллов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Отличный отель. Отдыхал 7 раз. Отличное питание, утром шампанское 👍.
8
Лариса
Знаток города 13 уровня
25 октября 2019
Хорошее место для отдыха.но в номере у меня не работал кондиционер,я говорила,но так и не починили.хорошо оставалось до отъезда 3 дня.
5
1
Игорь Худяков
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Есть мелкие недочёты с персоналом, надеемся, что их уберут
2
4
Manushon
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2019
Отличный отель с хорошим сервисом
6
  1. 1
  2. 2