Не понравилось, но плюсы тоже были.
Из плюсов: понравилось, что похоже есть автоматизация, СРМ-система и чат-бот по скриптам, а, значит, быстрые ответы и напоминание о записи. Понравилась работа массажистов - профессионалы.
Не понравилось - всё остальное. Была прям сильно удивлена. Клиент приходит в спа не только за расслаблением, но и за красотой и эстетикой. Сразу бросаются в глаза синие и красные сланцы в сауне, отсутствие униформы у персонала (одна была в оранжевой футболке с цветочками, другая - в черном адидас). Зеленый пластиковый резервуар для воды, похожий на урну для мусора. Шампуни, мыло, масла прям с магазина. Простите, зачем клиенту знать, что жидкое мыло бренда «Всё в дом», а мицелярка - «Витэкс»? Купите на WB черные пластиковые бутылки с надписями, перелейте туда все жидкости и не позорьтесь. Чай должен быть листовой, а не пару пакетиков в прозрачном чайнике. Уберите эти самые дешевые и невкусные конфеты - должны быть орехи, курага, изюм, чернослив. Пылесборник из искуственных роз в чайной зоне замените на панно из стабилизированного мха. Из массажной комнаты уберите удлинитель, который тянется по всему полу и портит вид. Мастера не должны переговариваться между собой на тайском и смеяться (пропишите регламент). Немного смутил запах сырости в помывочной и ползающая мокрушка. И да, в хаммаме стелите на столы полотенца, а не одноразовую тонкую ткань. В идеале заменить там еще свет (очень мрачно). В туалете должен быть крючок для халата, держатель для телефона и туалетной бумаги. Выбросить ржавую мусорку. Почистить коробочку от ушных палочек (там волосня и паутина). Подкрасить двери и стены на входе. Грязный ковролин - нужна химчистка. Администратор не спросил, всё ли нам понравилось и нет книги отзывов. А нам как бы не всё понравилось 😁
Массаж хороший, очень понравился . Обслуживание на нуле . После массажа сразу выгнали в коридор, не дали полижать пару минут , отдохнуть . Постояли в коридоре и пошли переодеваться чай не предложили . Обовсех своих движениях надо было спрашивать у администратора . Вообщем не понравилось , не советую .