Были здесь 8 марта 2025 года компанией очень близких друзей. Заведение встретило нас теплотой и очень интересным интерьером: понравилась перегородка, украшенная прозрачными вазами со свечами и зеркальные колонны. Одним словом красиво! Есть столы для четырех человек, есть для больших компаний, везде мягкие диваны.
Из еды: понравился теплый салат с говядиной, тартар из красной рыбы с авокадо, тартар из говядины и на горячее у меня была рыба. Она великолепная, сочная. К тартарам советую хлеб: белый, с поджаренной корочкой, черный луковый. И так и так вкусно. Примечательно то, что тартары с такими соусами, что вкус рыбы и мяса не « забит», очень нежно и вкусно.( я любитель!)
Очень рекомендую фирменные лимонады, на столе были огуречный, киви, клюквенный. Клюквенный - классика, огуречный - мне не зашел, остальным понравился, а вот киви- это был мой напиток на весь вечер, он сладкий, но я его мешала со льдом, было великолепно! Обслуживание - у нас был отличный официант, делал свою работу, незаметно и ненавязчиво. Отдельное спасибо кальянщику- все пожелания исполнил, я не курю кальян, но остальные были в восторге. Мне еще понравился диджей, плавные переходы песен, причем песни по одному куплету и припев, потом неожиданный переход! Можно петь.Мне понравилось! Есть барная стойка и очень удобные стулья.
Прекрасное место с вкусной едой, где можно достойно отметить любое ваше торжество,а можно провести вдвоем романтический вечер.
Заведение расположено в 500 метрах от жилой зоны, стоит заметить что очень удобно как для гостя так и для жителей частного сектора. Есть парковка довольно обширная по площади. Вежливая охрана. Уютная гардеробная. Общительная администрация и весь персонал заведения, очень тепло располагают к приятному время препровождению. Меню заведения богато ассортиментом блюд, качество еды оправдывает средства. Есть как алкогольные напитки так и безалкогольные, довольно богатый выбор. Можно со своим, (500₽) пробковый сбор. Атмосфера заведения не навязчивая, классическая фоновая музыка, что радует( можно вести дружескую беседу и не « рвать горло» . Стоит отметить кальян, качество, ассортименты табака и цена очень радует . В целом заведение подходит как для семейного отдыха с детьми так и для отдыха выходного дня.
Недавно обновили меню и оно стало гораздо больше и вкуснее,чем было раньше. Обстановка классная, обслуживание тоже,вкус блюд на 5*
Отмечали там 8 марта в этом году. Нам понравилось! Смело могу рекомендовать как классное место где можно покушать ,а что самое главное,что оно недалеко от Клыкова,а район у нас в основном для молодежи и сходить кроме как ещё 1-2 кафе на всем СЗ и некуда,а тут ещё и кальян есть, только мы его не любим, поэтому не заказывали и дать оценку не могу.
Мы заказывали бифштекс (на фото): размер огромный, можно объесться на весь день, особенно девушке. Супер вкусно,сытно,сочно,10 из 10.
Также заказывали на закуску баклажаны в соусе сладкий чили. Нам понравилось и особенно классно,что добавляет свежести и разбавляет сладость соуса помидорами и зелень (хотелось бы побольше, кстати, именно её).
Попробовали лимонад с барбарисом и малиной,его однозначно могу рекомендовать, сладкий,но не приторный.
Пробовали ещё брускету с ростбифом. Мужчине моему понравилась,я не пробовала,но только потому что тост уж очень большой и как по мне есть такое не удобно совсем,т.к. с начинкой это просто не помещается в рот,ну и девушке на свидании такое есть не очень эстетично))) Потоньше бы сам тост,а так... выглядит хорошо и наверняка вкусно,по крайней мере,судя по составу и даже виду ингредиентов в закуске.
Стейк из свиной шеи заказывал мой мужчина (на фото). Сказал,что вкусно,да и порция большая,им можно наестся как следует)
В общем,для тех,кто живёт на сз,а в Томато уже ходить надоело и думают,что пойти больше покушать и посидеть некуда рекомендуем заглянуть в Lotus 🪷