Это единственная ГОРОДСКАЯ БАНЯ которая ещё не закрыта...
Раньше пользовался её услугами когда закрывалась на тех ремонт КРИВОЛУЧЕНСКАЯ БАНЯ. Сегодня ...когда все городские бани в Туле продали, эта баня единственное место в Туле где муниципалитет предоставляет такую оздоровительную услугу.
Сам банный комплекс нормальный, но я ценю в бане ПАР, а в этой бане пар очень слабый. В парной я самостоятельно неоднократно измерял температуру она очень слабая, от 65 до 85 градусов. Посетители парной пытаются залить печь подбрасывая огромное количество воды, но они создают илюзию ...они ошпаривают тело, и через пару минут температура в парной падает. Администрация на вопросы о слабой температуре в парной ...отвечает - не нравиться -не ходите! Монополисты! Вообще всё очень печально! Тула -город, который имел в каждом своём районе по несколько городских Бань, сегодня остался с одной единственной и та "больная".
Любитель бани с шестидесятилетним опытом.
В старых банях есть своя атмосфера и душа. Полная большая. С мужиками сами регулируем температуру и влажность. Просторная помывочная зона, есть тазики для отмачивание веников. Конечно, ремонта давно здесь не было. Но я и не считаю это минусом. Без пафоса отдыхается легче
Классная городская банька. В будние дни вообще шикарно. Народу мало, пару много. Ходим с 6-ти летним сыном вместе. Нам очень нравится, стараемся ходить чаще.