Прекрасное место. Я не думала, что еда может такой домашней и ароматной в столовых. Хорошие повора наверное. Официантки приятные, чистые скатерти белоснежные, уютно, современный дизайн туалета со всей чистотой быта. Буду заходить почаще, как буду рядом. Процветания!!!
Еда конечно хуже чем дома, но всё зависит от того кто готовит. В целом цена-качество соответствует. Иногда бывают огрехи, но не часто. Итого зайти перекусить за не дорого в центре города нормально. Изысков нет, но это столовая для студентов и тех кто пришел (студенты второй этаж, кто пришел 1 этаж). Удручает время работы 1 этаж до 15.00, сразу после времени почти выгоняют. Грустно. В целом хорошо за эти деньги. Не однократно кушал в этом заведении. Бизнес ланч за эти деньги отлично.
Не знаю, откуда такие хвалебные отзывы, о данном заведении! Белые скатерти и официанты, возможно это был другой этаж, мы ели на втором этаже! Столовая обычная, очень много было студентов в белых халатах. Суп был пустой, хотя название щи с грибами, звучало красиво. Котлета одна булка, а картошку вообще не понятно, как можно было так испортить!!! Больше сюда не придем!
Дверь вечно на второй этаж закрыта, из-за этого приходится обходить долгим путем, иногда мало чего лежит из еды, и вроде берешь стоит нормально все, но какая-нибудь котлета и у тебя уже сумма к 10р приближается, а так можно посидеть занять время, вкусный горячий шоколад и моккачино
Макароны постоянно очень жирные, оооочень много масло добавляют и переварены
Бываю часто. Сделан хороший ремонт. Светлая уютная атмосфера. Много посадочных мест. Еда вкусная и цены доступные. Хорошая сантехника, много раковин для мытья рук. Всё чисто и просторно.
Из трёх студенческих столовых,в которых я была,а это Ветакадемия, МИТСО и Мед.Эта-лучшая,обедала здесь уже 2 раза,один минус,в обед негде препарковаться.
Думал близкая столовая к общаге почему не ходить каждый обед
Потом вижу на своей порции часть мухи (на беляшеи ли что то подобное) и думаю могли бы хотя бы спрятать на крайняк и потом переворачиваю этот беляш и угадайте что нашёл=) :вторая часть мухи. И за два белка с макаронами и компотом отдал почти 10 рублей. Желание посещать резко пропало т.к.муха была прям в середине беляша т.е. на видном месте её даже не удосужились убрать перед тем как ложить на витрину
Хорошая столовая. Еда вкусная, цены + - адекватные, студентам скидки 10% на комплексные обеды, есть питание по талонам (только студентам и только на втором этаже), очень вкусные печеночные котлеты, тараканов и другого подобного замечено не было. Недавно закрыли лестницу с первого на второй этаж, теперь на второй этаж можно попасть только через главный корпус и только людям, относящимся к ВГМУ
Съедобно, но не более. После ремонта, понятное дело, интерьер стал выглядеть уютно и современно, но повара остались всё те же с такими же рецептами. Обидно, что никогда не можешь рассчитывать на стабильность. Сейчас объясню: оливье может быть обычным, с луком, с чесноком, со странным мясом, и когда ты берёшь его или некоторые другие блюда, то по сути играешь в казино. Смажни не очень. Сосиски в тесте хорошие. Булки и пирожки вкусные. Солянка 50/50 либо вкусная, либо очень кислая. Макароны, кажется "по-турецки" обычно немного переварены. Котлеты по-киевски вкусные, но иногда попадаются странные. Карри (Рагу) либо очень вкусное, либо нормальное. Ну вы поняли: нестабильная, как перегретый ядерный реактор, столовка
Столовая высшего уровня! Чётко, быстро, как правило вкусно. Идеальный вариант для обеда в командировке! Есть выбор, достаточно мест в зале, чистое и очень симпатичное помещение. Приятного аппетита!
Средняя еда столовой. Порой цены, как за бизнес-ланч в кафе или ресторане, а уровень совсем не такой. Вкусно, когда подают курицу с картошкой, руляду, рыбу. Поесть можно, голодными не будете.
Ужасна столовая, огромные очереди, посуда и подносы оставляют желать лучшего.
Еда не самая вкусная, по цене тоже не самый выгодный вариант.
После посещения столовой надо еще и одежду проветривать
1
3
Константин Б.
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2024
Хорошее, новое кафе. Бывшая столовая. Все организовано приемлемо. Цена на еду удовлетворительная. В обеденное время много народу. Интерьер новый и приятный
В целом столовая после ремонта изменилась в очень хорошую сторону, особенно по оснащению и оформлению. Однако на раздаче мало работников и очередь двигается медленно.
Был на славянском базаре и завтракал в составе делегации в этой столовой. Накормили очень вкусно, персонал очень вежливый. Столовая очень чистая и приятная.
До ремонта столовая была более менее съедобной)) сейчас это просто кошмар 😱 кормят ужасно, в плове можно найти живность (не единичный случай), в первом блюде плавает горошек, кукуруза и шампиньоны, такое чувство что накануне завис салат и пошёл в суп, котлета это особое произведение искусства -Без Мяса!! И самое главное цены на все эти вкусняшки Не маленькие, совсем не студенческие..
Мне порекомендовали это заведение как недорогой обед по студенческим ценам в районе 5 рублей.
Но когда я заказал скромный обед , мне выставили счёт в 9 рублей 27 копеек.
Не знаю как , кому , но для меня это ни разу не скромный студенченский обед.
Я в шоке.
После ремонта стало очень круто! Была в банкетном зале, оформлен в классическом стиле. Интерьер смотрится дорого. Блюда понравились. Повара постарались, было очень вкусно!
Отличное место. Вкусно, достаточный ассортимент. Качественные блюда. А цена просто супер: обед на двоих -- первое,второе,третье+ салат. По итогу 20 рублей.