Была с подругами, всё понравилось - уютно, чисто. Отличное место для девичников, где и попариться можно, и пообщаться. Уютная зона отдыха, приятный интерьер. Есть всё необходимое для релакса и даже больше - массажное кресло и массажёры для спины. Халаты, тапочки, полотенца, чайник, посуда, фен, сауна, хамам, бассейн... Всё продумано до мелочей. Рекомендую! 👌
Были с семьёй в сауне и хамамм "Лоран" по ул. Виноградная, 57 - место, где можно отдохнуть душой и телом. Уютное пространство, наполнено роскошными дизайнерскими акцентами и вместе с тем тёплой и душевной атмосферой уюта и роскоши стариного Замка, в котором можно насладиться настоящим турецким хамаммом, и прогреться в финсеоц сауне с тёплым бассейном. Вернёмся снова обязательно!
Очень удобное место в центре города Сочи. Есть парковка. Очень радушная хозяйка. Интерьер приятный. Жаркая сауна, очень чистый бассейн и приятно ,что к нашему приходу воду в нем немножко подогрели и вода была комфортной. Душевно посидели и попарились с подружками. Обязательно приедем еще!