Мы влюбились в это место!
Приезжали с друзьями на Новый год отдохнуть и ни разу не прогадали с выбором. Нас с улыбкой встретил поздним вечером Василий, человек с душой, все сразу рассказал и показал, подсказал как пройти к магазинам и даже посоветовал столовую. Брали два комфорта на первом этаже, номера чистые, светлые, ну глаз радуется! Все необходимое в номерах есть, все исправно работает, порадовало, что есть аж три сети вайфай, единственное для нас было маловато розеток) Бассейн просто сказка, чистый и теплый, особенно после баньки или хаммама. Хочется расцеловать весь персонал отеля, девочки на ресепшене всегда с искренней улыбкой и с душой подходят к своему делу, горничную мы за весь отпуск застали только два раза, всегда вовремя приходит и оставляет после себя невероятную чистоту, Василий стал нашим лучшим другом и все всегда старался делать для нас и нашего комфорта, спасибо, Вась, что сделал наш отпуск незабываемым, Арарат, спасибо за вашу доброту и душевность, и за ваш невероятный отель. Слов не хватает описать нашу благодарность и любовь♥️ Желаем вам процветания и счастья! Спасибо, лооспанджелес, мы обязательно вернемся еще раз!
Отличный отель,мы проживали в панорамном люксе с 20.07.24.
Расположение прекрасно,и относительно пляжа, магазинов,местного рынка, аптек.
Отель нам очень понравился,прекрасный персонал,ежедневная уборка номеров,в стоимость включён завтрак,но обеды и ужины мы тоже покупали у них же,так как очень вкусно готовили,по домашнему. Дочка теперь просит готовить лапшу,как в Лоо.Особенно восхитительны блинчики.
Также довольны территорией отеля,нам понравился бассейн.
И вообще,отдохнули сказочно.
Если для отдыхающих важен комфорт,то однозначно рекомендуем этот отель.Мы обязательно ещё не раз приедем.Спасибо.
P.S.на фото вид из балкона с нашего номера на море и на горы
Мы побывали в гостях тут в конце октября - начале ноября 2024 года. Обещал оставить отзыв, ну вот наконец-то и собрался, хоть и с запозданием. Значит, так. Расположение - очень удачное. Почти на берегу. От ж/д вокзала - в шаговой доступности, но шум от поездов не досаждает.
Есть своя столовая, бар. Есть даже бассейн, который работает даже осенью, и даже баня при нём! Баня прекрасна. Нет ничего лучше, чем хорошенько попариться и нырнуть в бассейн! Территория отеля невелика, это практически только площадка во дворе с пальмой, со столом и стульями, где можно посидеть, но очень ухоженная.
За территорию, за баню и прочие хозяйственные дела, в том числе и в номерах и санузлах, отвечает Василий, которого я в шутку называл Товарищем Директором)) Василий пугался, что настоящий директор услышит, как я его зову, говорил, что он не директор, А я ему отвечал - Василий, я - клиент, а клиент почти всегда прав! Сорян настоящему директору, но называл я его так потому, что он реально прям как директор, как хозяин - решает любые вопросы, сказал ему - и всё, больше не надо ни к кому обращаться, ни напоминать, Василий всё сделает, а порою и сам при встрече спросит - всё ли хорошо. Очень внимательный к гостям сотрудник, коммуникабельный, всегда поможет по любым вопросам, очень клиентоориентированный и ответственный. Настоящий крепкий хозяйственник, относящийся с душой к гостям и к своей работе. Если бы в каждом отеле у нас была такая нянька, как он, то это прям плюс ещё одна звезда к звездности отеля! ) Уважаемые директоры отеля, пожалуйста, наградите его, он заслуживает, он - ваша звезда.
Еда в отеле - мы не в курсе, во второй половине осени сезон уже был считай окончен и повара в отеле не было. Мы слегка беспокоились насчет еды, найдём ли еду на стороне и во что нам это выльется, но, как выяснилось, беспокоились зря. Отель расположен в таком месте, что в шаговой доступности от него минимум 3 столовых, цены в которых оказались неожиданно низкие, можно прям вообще не смотреть на ценники, интерьер там чист и аккуратен, а еда - очень вкусная. Так что, как оказалось, отсутствие отельного повара - вообще не проблема.
Пляж - ехать или идти далеко не нужно, всё рядом, пять минут прогулки - и ты на общественном пляже. Пляж везде каменистый, лучше купаться в обуви. На берегу видели собранной целую коллекцию обуви, забытой пляжниками за прошедший сезон. Вода в это время была уже холодной, но мы ехали просто к морю, а не за купанием в море, уже накупались в этом году и в море, и в океане.
Отель сам очень уютный и ухоженный. С террас открывается отличный вид прямо на море. Мы снимали самый дорогой номер, двухкомнатный, на самом верхнем этаже. Он шикарен, но в сезон он довольно дорог, а в то время, которое мы там были - мы смогли его себе позволить. Терраса там индивидуальная. Вид шикарен. Загорать в шезлонгах можно прям не выходя на пляж, на террасе, вот лежаки, вот солнце, а вот почти совсем рядом внизу море, В этом отношении конкурентов у этого отеля просто нет. Персонал очень вежлив и гостеприимен.
Уборка довольно тщательная, постельное белье меняют регулярно, придраться не к чему. Кондиционер в наличии, летом работает на холод, а в прохладное время года мы включали на отопление. Фен есть, шампуни и гели в достаточном количестве. Как и везде, есть небольшой холодильник в номере и чайник со стаканами, а также огромный телевизор. Утюг и гладильная доска общая на этаже. Около бассейна и во дворе - напольная колонка, можно подключить свой телефон через блютусь и слушать что нравится.
Территория огорожена забором, двор вне досягаемости взглядам прохожих,
С удовольствием бы ещё приезжали сюда, но летний отдых у нас традиционно за границей, а вот осенью мы, возможно снова наведаемся. Это тот самый отель, когда исчезает желание искать что-то получше, даже ради разнообразия. Чистенько, аккуратно, уютно, вежливый и отзывчивый персонал, отличные фотки на фоне моря прямо с террасы номера, ну мы остались очень довольны. С одной стороны, не хочется, чтобы благодаря восторженным отзывам этот отель всегда был переполнен и сильно подорожал, а то мы в него больше не попадем) С другой стороны, хочется, чтобы благодаря хорошим отзывам, дела у отеля шли всё лучше и лучше, чтобы он развивался и существовал для нас как можно дольше)
Уважаемые, спасибо за гостеприимство! Скучаем)
Приехали отдохнуть на майские праздники,все прошло потрясающе !Обслуживание на высшем уровне!Классный бассейн!Спасибо огромное работникам отеля,особенно Василию!Вид из окна и сам по себе отель очень красивый,шикарный!Вернемся сюда еще!
Отличное место. #13 Спокойно, уютно, а главное комфортно 😍 огромнейщее спасибо всему персоналу, за вашу доброту, отзывчивость и приветливость. Будем возвращаться сюда снова и снова. Это теперь наше одно из самых любимейших мест. Номера шикарные 😍 Арарат, вам огромного, легкого и счастливого развития. Вы очень качественно все сделали. ❤️
Отель на 10+💕
Фото и видео прикладываю, какой был номер и какой же божественный и великолепный вид был ❤️
Очень уютный отель из больших плюсов расположен рядом жд станцией, удобно добираться до Большого Сочи .
Комфортный бассейн, хорошие хамам и баня .
Отличный незаметный обслуживающий персонал. В номерах чисто , уборка вовремя!
Очень комфортный для отдыха!
Магазины и кафе рядом.
Еда в кафе отеля домашняя и вкусная, цена демократичная, а качество- домашнее!
Самое шикарное место отдыха в Лоо.очень приятные администраторы,хороший управляющий Василий.отдых был не забываемым. Хорошие чистые номера. Уборка каждый день.так держать. Скоро встретимся.
Очень крутой отель. Всё понравилось. Питание ,обслуживание . Номера чистые всё есть (фен, полотенца, холодильник, посуда, телевизор, кондиционер и т. д. ) Персонал отзывчивый. Во всём помогали. Питание очень вкусное, сытное. На территории кафе. Бассейн подогреваемый чистый. На ночь всегда накрывался. Территория вся зелёная много растений, цветов, деревьев. И всё цветёт и пахнет. Ощущения незабываемые. Очень понравилось всё. Администратору Елене огромное спасибо.
Отель замечательный. Персонал нас встретил в 4:00 без всяких возмущений (есть с чем сравнить) все работники очень приветливые люди,добрые и отзывчивые. Директору отдельное спасибо за уютное место. Все в цветах , все убрано и красиво , видно что подходят с любовью к своему делу. Теперь о месте: поездов не слышно, кондиционер в рабочем состоянии,уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня. Мы не знали что у нас будет завтрак включенный в стоимость проживания(готовят вкусно и по домашнему)бассейн теплый до 22:00 чистый!!! До пляжа идти минут 5 , много ресторанчиков (ресторан напротив жд вокзала ближе к морю не ходить очень сильно обманывают в цене и не вкусно готовят,показалось что мясо воскресили зарезали и приготовили)
Развлечений много, у отеля есть скидка на водные аттракционы.
Отдохнули душой и телом , накупались в теплом море (море чистое )
Сентябрь 2024
Побывали во многих отелях Черноморского побережья, но Лооспанджелес больше всех понравился. Номер просторный, чистый. Постельное бельё белоснежное. Брали с видом на море. Вид был шикарный. Балкон большой. Одно удовольствие было пить кофе там по утрам. Убирали номера каждый день. Двор тоже красивый, ухоженный. Бассейн чистый. Вообще на все 100.
Отличный отель с хорошими уютными и чистыми номерами. Чистый бассейн, территория вся в цветах.
Отдельная благодарность поварам, очень вкусно и по домашнему готовили, была выпечка, веуснейший рассольник, аппетитные завтраки!
Приветливый и ненавязчивый персонал!
Рекомендую этот отель.
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение 🙃 Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают каждый день 👌Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете! Удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после жаркого дня 😎 Отель в 2 минутах от ЖД вокзала. Номера чистые и уютные, уборка каждый день. На территории всегда чисто и убрано. Большой и чистый бассейн. Много шезлонгов и столиков - места хватит всем.
По моему мнению в Лоо лучшего места не найти!
Желаю дальнейшему процветанию а также радовать гостей этого замечательного райского уголка🙃
Быть добру☀
❤ Вы самые лучшие ❤
Отель отличный, а персоонал вообще супер, встретили с улыбкой вечером, заселили в номер стандарт с двумя кроватями но кровати сдвинули положили топер и получилась одна большая и удобная кровать,подсказали где можно поесть, бельё меняли , уборка каждый день, локация отличная магазины кафе столовые и жд вокзал всё в паре минут ходьбы, единственный минус нас не порадовало море, размыло набережную и море ещё штормило, но зато получились отличные снимки, но выручал тёплый бассейн.
Неплохой гостевой дом недалеко от моря, номер большой, светлый и очень симпатичный. Ванна с видом на море – отдельный вид удовольствия. Есть бассейн, что в плохую погоду оказалось отличным бонусом.
Огромный плюс – это транспортная доступность, буквально в двух шагах от вокзала.
Безумно приятная администратор Вероника, которая создает самое лучшее впечатление от этого места. Возникшие проблемы очень быстро разрешались.
Из минусов – в номере люкс (в самой комнате) всего три розетки, одна из них под холодильник, этого очень мало.
И самый главный минус – это слышимость. Она просто катастрофичная, до двух ночи на набережной долбит музыка и спать в таких условиях очень проблематично людям с чутким сном. У нас в номере была сломана балконная дверь, она плотно не закрывалась, от этого было еще громче.
Ну и субъективно, не очень понравилось кафе в гостевом доме, очень специфическое обслуживание.
Очень классное место 🔥🔥🔥
Номер шикарный!!!
Обслуживание на высшем уровне!!!
Есть небольшая столовая, домашняя еда 😋😋😋
Также есть домашнее вино и настойка
Есть небольшой бассейн и баня)))
Ребенка достать из бассейна было не реально 😁😁😁
Отдыхала в сентябре, бронировала номер на первом этаже без балкона, но неудобств это не доставило, т. к. рядом с номером есть терраса с шезлонгами, плетеной мебелью, журнальным столиком, сушилкой для одежды и видом на море. Сам номер не большой, но уютный со всем необходимым: шкаф, кровать, стол с барным холодильником(рабочим и тихим), кондиционер, телевизор, эл.чайник, посуда , настольная лампа. В сан.узле все в рабочем состоянии и чистоте, есть фен и необходимые санитарно- гигиенические расходники. Горячая и холодная вода есть круглосуточно. Постельное белье и набор полотенец чистые- без пятен и дыр. Отдельная благодарность персоналу отеля: администратору Елене, работникам пищеблока, горничным( уборка номеров ежедневно), садовнику( территория отеля очень чистая и вся в цветах).Сам отель находится очень близко к морю, а вот набережная немного разочаровала- ее еще не восстановили после июньского шторма. Но это проблемы администрации Лоо. Надеюсь к следующему сезону ее восстановят. В следующем году планирую опять приехать сюда отдыхать.
Всем, привет!Были здесь перед сезоном с 21.04-26.04.Проходила акция на известном сайте и решили приехать сюда.Номер сразу просил с видом на море...так и получилось.Были на втором этаже.Очень чистый и комфортный номер.Кровать отличная(матрас большой и упругий).Не знаю почему есть отзыв с жалобой на звукоизоляцию...по мне,наоборот, всё отлично!
Пару раз пользовался бассейном.Дают отдельное полотенце.Мусор выносят и спрашивают по уборке номера постоянно)
Из минусов:
-не хватало светильника-ночника (Люстра яркая.Я просто выкрутил несколько лампочек))
-Холодильник работает почти без перерыва...возможно что-то неисправно.И звук у него как будто из Воронежа не уезжали и самолёты идут на взлёт)
-из-за скорости интернета телевизор иногда притормаживает и показывает часть картинки фильма.
-пляж и набережную ещё не подготовили,но расположение вокзала даёт возможность уехать в любое место (нам понравился пляж в Мамайке).
В итоге отелем довольны,несмотря на указанные мелочи.
Отель потрясающий за свои деньги!Очень гостеприимный персонал, администрация.Вкусная еда,бесплатный завтрак.Есть бассейн небольшой,но когда на море шторм,самое то- охладиться.Уборка каждый день,современные номера.Были с сыном-очень довольны🫶🏻Вид на море из окна♥️
Отдыхали в конце сентября. Остались довольны. Завтраки включены. Бассейн работает, чистый, тёплый. Персонал классный.
В номере убираются каждый день. Есть всё необходимое для проживания, цена стоит того. На территории всё оборудовано для постояльцев. Столики, лежаки, пуфы. Кругом зелень. Красота.
Рекомендую.
Отель понравился. Жили в начале сентября в номере стандарт, 3 этаж, вид на горы и жд. В целом, шум поездов не мешал, тк в жару окна закрыты и работает кондиционер. Кстати, в нашем номере он максимально удачно расположен и не дул на кровать.
Постель чистая, меняют раз в 3 дня, уборка ежедневно. Были вопросы к чистоте пола в момент заселения, попросила убраться ещё раз, немного помогло, потом я забила и не обращала на это внимание, есть тапки, всё ок))
Рядом с номером была общая терраса с видом на море.
Завтраки сытные, вкусные, особенно каши, но не хватает разнообразия:) Меню на обед и ужин здесь одинаковое, еда вкусная, по цене бюджетно, но мы быстро перестали есть в отеле, выезжали по округе на машине.
Рядом магнит, пятерочка.
Бассейн чистый, тёплый.
Ближайший пляж ужасный с огромными валунами. Рекомендую ездить в район ост.Белые ночи. 7-10 мин на машине. Там 2 диких пляжа, один из них отличный.
Вечером в Лоо делать нечего, уезжали на поезде в Сочи. Но жить тут вполне комфортно было.
Персонал приятный, добрый, общительный. Рекомендую бронировать большой панорамный номер наверху, мы не успели такой отхватить)
Отличная гостиница, все чисто, все очень достойно!! Особое спасибо хозяину гостиницы Арарату!!! Великой души человек! Встретил нас очень добродушно,помог нам сложной ситуации! Было ощущение что мы приехали не к чужим людям а к себе домой! Гостиница в двух шагах от вокзала, далеко ходить не надо после приезда в Лоо, море рядом! Короче всем советуем именно эту гостиницу!!! Нам просто очень понравилось!! И в следующий раз тоже поедем именно к нему!!! Арарат спасибо вам за все 🌼🌼🌼!!!
Выбрали номер люкс с балконом, в номере большая ванна с видом на море! Отель с очень уютными и просторными номерами, ремонт новый и современный, на территории есть бесплатный подогреваемый бассейн, так же чистый и приятный! Хозяин очень доброжелательный человек, обеспечивает жителей отеля всем необходимым для комфортного отдыха!
Номера удобные,светлые. В номере есть всё,что нужно. Персонал вежливый,доброжелательный. Номер убирается ежедневно. Прекрасный современный дизайн. Обслуживание на высоте. Спасибо огромное за прекрасный отдых.
Отличный отель и очень доброжелательный персонал!
Завтраки сытные, уборка проводится ежедневно, также, если понадобятся, можно попросить мангальную зону и необходимую посуду.
Всё понравилось!
Хочу заметить, что из окна потрясающий вид, но если только вы берет люкс номер за 8к в сутки и минимум на втором этаже! Что касается цена и качество, то есть пару моментов, которые хотелось бы обсудить отдельно.
Во-первый, в номере, очень много было комаров, что просто невозможно было заснуть.
Во-вторых, очень тонкая входная дверь за которой слышно все, что там происходит.
P.s. Если вы хотите провести бурную ночь, боюсь, что соседям по номеру эта история - не понравиться.
В целом, мое мнение, что можно остаться на ночь, включить раптор от комаров и быть готовым получить критику от соседей за прошедшую ночь. Оценка: 7 из 10 убитых комаров в номере.
На данный момент отдыхаем здесь с 11 июня и до 15 июня. Экстренно съехали из санатория Аквалоо, так как там жить невозможно, и ни разу не пожалели. Прекрасный мини отель, замечательный персонал, хозяин данного заведения не пожалел денег на обустройство отеля, мебель добротная, красивая, интерьер продуман до мелочей, на территории бассейн, небольшой, но тёплый, работает с 9 до 22 бесплатно, завтрак включён в стоимость, достаточно сытный. Думали, что обед и ужин здесь встанет в копейку, ничего подобного! 2 борща, 2 гарнира с мясом (рыбой), 2 салата, чай и блины около 1000 рублей. Порции большие, готовит повар целый день по вашему желанию к любому времени. Море близко, прям совсем, собственного пляжа нет, но рядом два пляжа в пешей доступности, до жд станции 2 минуты, оттуда 5 минут до пляжа горный воздух (галька) , 20 минут до пляжа куба (песок), 80 минут до Сочи парка, в общем с транспортои проблем нет, что помогает не тратиться на такси. Рядом базар магазины, кафе, много всего и если походить можно и ценник нормальный найти. Из плюсов отеля: свежий ремонт, уборка каждый день, чистая питьевая вода на этаже, приветливо персонал, средства гигены и тапки в наличие, кондиционер, чайник, холодильник в номере. Отель небольшой, номеров немного, от этого тихо, спокойно, никто не шумит не дебоширит, такое чувство, что ты один в загородном доме. Для ребенка поставили доп место, ей удобно спать.
Всё на высшем уровне, отдыхали август 2024.Понравилось.Бассеин чистый, уборка каждый день, на территории просторно и комфортно. Хороший вид с балкона. Питание 5 .
Внимание, забота и доброжелательность - вот что отличает этот отель от остальных! Приятно удивлены отношением персонала к гостям, соблюдением чистоты в номерах, вкуснейшей едой! Хочется сказать огромное спасибо и вернуться ещё и ещё))) однозначно рекомендую 👍👍👍
+ Большой хороший номер, близко к морю
- вид из номера , к сожалению, был не очень, хотя брали номер с хорошим видом.
Розеток в номере мало и расположены неудобно.
Вечером вода из душа почти не бежала, не было напора.
Завтрак тоже не понравился, слишком скудный. Набережная рядом с отелем разрушена, это тоже очень опечалило.
Отличный отель!!! Современные апартаменты! Есть бассейн и до моря не далеко!!!)))) Были с маленьким ребенком (10 месяцев)!!! У жены был День Рождения, так администрация подарила бутылку шампанского(очень вкусное и не дешевое) и рафаэлки !!! Пока гуляли по набережной и ходили за покупками в номере произвели уборку (а с маленькими детьми это ооочень важно)!!!
Спасибо за хорошие выходные и праздничную обстановку!!!
Буду советовать этот отель друзьям!!! Всем, ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!)))
Хороший отель рядом с морем. Из номера люкс на 3-ем этаже открывается отличный вид на море! Все чистенько и все есть. Удобная городская парковка рядом. Номер большой. Обязательно заедем к вам еще.
10
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
30 октября 2024
Похоже самый лучший отель в Лоо. Чисто, современно, хорошая уборка, белье, мебель. Очень уютно и спокойно. Бассейн отличный, тёплый, очень понравился. Из минусов не понравился панорамный номер, находится низко, со всех сторон тебя видно, приходится постоянно закрывать шторы. И по питанию очень маленький выбор, а в посёлке сходить особо некуда.
Прекрасный номер,чистый,уютный. Отзывчивый и добрый персонал. Расположение отеля великолепное, в 2 минутах от моря и от вокзала ( шум проходящих поездов в номерах не слышно)
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Первое что очень понравилось , то что находиться на первой линии, из балкона видно море. Отель находиться от вокзала 200 метров. Отель новый , очень чистый , красивый и удобный. Есть теплый бассейн , баня. Есть зоны где можно посидеть компанией , возле бассейна есть лежаки и столики . Бассейн сделан из помещения на улицу. Что очень удобно. На улице уровень бассейна маленький , можно легко оставить ребенка купаться и сидеть на него смотреть на свежем воздухе. В помещении бассейн углубляется и он хорошего размера. Есть детская игровая . Персонал очень отзывчивый , номера убирают каждый день, постельное предлагают поменять каждый день по необходимости. Рядом с отелем есть пятерочка, магнит, столовая, сувениры, одежда. Мне очень понравилось. Советую 100%. Видно что хозяин отеля любит свой гостевой дом .
Хороший гостевой дом в трёх минутах ходьбы от ЖД станции, но проходящие поезда и электрички из номера практически не слышно. Рядом с морем. Приветливые хозяева и горничные. В номерах уютно и чисто, мебель новая. На территории есть бассейн. Ещё понравилось, что находясь на 2-м или 3-м этаже, можно выйти на боковую открытую площадку с шезлонгами, столом и стульями.
Это самый лучший отель во всем Лоо!!! Администратор Вероника предоставила нам самый комфортный для нас номер, все рассказала и показала. Прекрасный виде на море. Свежий ремонт с отличной мебелью. Есть бассеин с подогревом. Была бы возможность поставить еще баллы мы бы еще добавили. Всем советуем, берите этот отель и не пожалеете. Соотношение цена-качество лучшее!!!
Отдыхали в июле. Отдых на высшем уровне. Номера, даже простой стандарт, отличные.
Расписывать долго не буду - просто советую отдых именно тут
Девочки, которые убирают номера и следят за чистотой полотенец и постельного - низкий поклон вам - все идеально белоснежное
Молодой человек, который с утра уже следит за порядком на территории и чистотой бассейна - респект
Вероника - супер администратор, очень вежливая, приятная, коммуникабельны. Настоящее лицо отеля
Кухня... Борщ просто на ура! Все свежее и, главное, вкусное
И отдельное спасибо самому хозяину отеля - баня, хамам, веник и гостеприимство - на высшем уровне
А в остальном - маленький курортный городок, все в шаговой доступности. Вечером - кафе, музыка на любой вкус и кошелек
Надеемся, что к нашему следующему приезду будет оборудована плядная зона
Удачи Вам и хороших гостей!
С уважением, гости из Норильска
Доброе время суток.отдыхали в этом раю 6 дней с 15.05 по 20.05.2024 ,даже не знаю с чего и начать.Хотела сделать мужу подарок на день рождения а получилось что себе. Он конечно остался очень довольный.
во первых нас встретил очень приятный и доброжелательный мужчина Арарат,оказался хозяин отеля и даже сам проводил в номер.Все фотографии на сайте соответствуют действительности.Каждый день меняют полотенца которые очень приятно пахнут и мягкие.наверное за них и чистоту в номере спаибо Галине и Марине.Василию огромное спасибо он там правая рука хозяина по хозяйству.и за шикарный теплый и чистый бассейн тоже отвечает он,чистит,утром открывает а вечером закрывает,есть хамам и сауна.короче находишься как в SPAсалоне и вообще очень спокойная и уютная обстановка,действительно отдых! у них свой собственный пляж в 3 минутах от отеля.жалко что нам с погодой не очень повезло но 3 дня я даже купалась,для тех кто без машины рядом ж/д вокзал но поездов в номере не слышно и вообще это первый отель к которому вообще не к чему нельзя предраться все для отдыхающих.Спасибо Софии администратору,решаются все просьбы. В низу есть столовая и бар вроде с июня откроют. Спасибо Вам за прекрасный отдых.процветание вашему отелю.
Отдыхали в конце июля 2023 года в номере люкс и комфорт. Приятная атмосфера, хороший ремонт, уютно. Хочется сказать за все спасибо! Особенно хочется выразить благодарность администратору Виктории, всегда все подсказывала, ни одной просьбы не пропустила. Спасибо! Удачи и хороших клиентов. Надеемся до новых встреч!!!
Отдыхали с 25.07 по 30.07
Отель полностью соответствует описанию. Очень комфортный номер со всеми условиями, уборка ежедневная, персонал приветливый, заботливый, внимательный. Очень порадовала такое отношение. Кухня вкусная, домашняя, повара отличные.
Однозначно рекомендую к отдыху, 100% останетесь довольны
Отдыхали с 24.09 по 27.09 все просто супер, бассейн теплый , в номерах уборка каждый день, есть мангальная зона , вид на море и само море в минуте от отеля.
Приехала на отдых 10 июля с сыном 9 лет. Прилетели в 3 часа ночи, заселились очень быстро. Встретила очень душевная администратор Вероника. Ей отдельное спасибо! На все просьбы всегда реагировала адекватно. Даже поздно вечером грели еду ребенку без проблем, когда уже все было закрыто. Всегда расскажет и подскажет где и что. Вообщем к ней по любым вопросам. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняют каждый день. По уборке претензий нет. Кухня это вообще отдельная песня. У меня ребенок к еде с претензиями. Ну повар Аревик, творила чудеса. Мы никогда не забудем ее хачапури и панкейки ну и борщ !!! Хозяин отеля, его зовут Арарат, очень душевный и приветливый. Плюсы отеля: хозяин, персонал как одна большая семья, кухня, бассейн и расположение. Все в шаговой доступности. И еще один большой плюс отель новый .
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Были в конце августа начале сентября. Останавливались в панорамном люксе ,но он находился на первом этаже (номер 4) за дверью детская комната (проблем не было ,попросили администратора что бы дети не начинали играть там с 8 утра ,как было после первой ночи ),при выборе панорамного люкса хотелось жить с открытыми шторами и наслаждаться видом ,но с одной стороны окна выходят на общую зону с лежаками прям под окнами ,с другой стороны на частный сектор ,с третей на бассейн и в ванной окна в пол ,получилось так ,что жили всегда с зашторенными окнами (блэк аут )как в подвале . Если будет возможность не берите этот номер ,зря потраченные деньги . Уборка была регулярная.
Отель с завтраками ,каждый день одно и тоже ,но два на выбор : 1.яичница ,бутерброд с сыром ,масло/джес ,огурец ,чай/кофе , 2. Каша (овсяная/манка/рисовая ) ,яйцо вареное ,бутерброд с сыром ,масло /джем,чай/кофе ,всегда было очень вкусно .
Обедать и ужинать можно было у них же ,за отдельную плату (ужин что осталось с обеда ) обед в среднем по 600р с человека ,но порция огромная муж после нее даже ужинать не хотел ,я брала себе всегда пол порции или второе и салат . По еде вопросов не было .
Бассейн не большой ,но когда мы были он не пользовался почти спросом и часто мы были только вдвоем в нем )с подогревом ,что было очень классно и комфортно . У отеля есть сауна и хаммам (не пользовались). Пятерочка и магнит в 7-10 минутах ходьбы.
К отелю не относится ,но хочу предупредить ,посмотрите на Яндекс карте как выглядят ближайшие пляжи ,там даже не Галька ,а огромные камни по которым только ползком люди заходили и выходили из моря . Лежаки на пляжи 400р/шт на целый день .
Прекрасный отель! Обслуживание на самом высоком уровне! По моему мнению отель заслуживает 5 звёзд! Хочется выразить огромную благодарность за гостеприимство и отличные номера! В Лоо это самое лучшее место, тот уголок куда хочется вернуться! Спасибо вам! Всем рекомендуем!
Считаю , что этот гостевой дом заслуживает 5звёзд. Он находится в непосредственно й близости от вокзала, и набережной. Напротив большая парковка для авто. (Общедоступная) в отели всегда чистенько. Номера хорошие. Гладильная доска, и кулер в коридоре. Персонал приветливый, да и вообще всё там располагает к хорошему отдыху. Рекомендую всем.
Хороший отель,с новым ремонтом.в номерах все есть .номера чистые,порядок везде,приятно находиться в отеле.територия закрыта басейн во дворе,рядом лежаки.есть своя столовая готовят по заказу,все свежее.расположен в 100 метрах от жд.,до пляжа 300 м.
Хорошая гостиница, добродушный и вежливый персонал. В номерах чистота и своевременная уборка.
Достойная кухня в отеле👍
При отеле бассейн, баня,хамам,столовая и кафе с живой музыкой.