Очень аккуратный мастер! Виктория учитывает все пожелания по ресничкам, делает все быстро, качественно и красиво ☺️ удобная светлая студия в шаговой доступности от метро. Такого хорошего мастера очень сложно найти, спасибо🥰
Лучшие ресницы!!всегда все аккуратно,качественно с прекрасной ноской!делаю ресницы у Виктории уже более 2 лет!с вниманием всегда,как «паучок»творит красоту,максимально комфортно!чистая и безумно уютная студия!эксперт красоты во всех аспектах ,шикарный мастер!знает свое дело на 100 процентов!
Виктория очень хороший и приятный мастер. Делает прекрасные лёгкие ресницы. Все аккуратно и эстетично. Кабинет уютный, чистый, с удобной кушеткой, все продумано до мелочей. Сейчас делаю перерыв по наращиванию, но когда снова захочу реснички, то только к ней
Ой девачки, к Вике я хожу уже 4 месяца, потрясающий мастер делает мне потрясающие ресницы и брови, качественно, трепетно и ответственно относится к своей работе, всегда угостит кофе и вкусняшками, на праздники дарит подарки 🥹 уютная и чистая студия , приятный собеседник!
Делала ламинирование ресниц. Понравилось всё начиная от уютного салона и мягкого кресла до профессионализма мастера. Отличное качество работы и материалов. Никакого дискомфорта не испытывала. Обязательно приду ещё.
Впервые делала ламинирование бровей и окрашивание. Виктория очень приятный и опытный мастер,однозначно повторю,очень довольна результатом мои тонкие незаметные брови ,стали яркие и выразительные. Советую Викторию,как профессионала знающего свое дело.
Очень довольна результатом + невероятный комфорт при наращивании! Спаибо огромное Виктория за мои шикарные реснички и отличное настроение! Вы супер! Еду к вам с др.конца Москвы))
Виктория - Мастер с большой буквы. 2 года хожу на наращивание ресниц и буду ходить. Потому что уверена, что спокойно прохожу 1,5 месяца. Чуткая, аккуратная, внимательная, ответственная. С трепетом относится к клиенткам. Комфортная и уютная атмосфера. Очень рада, что нашла такого профессионала.
Делаю ресницы у Виктории уже 4 года 😍 очень нежно и натурально , держатся долго. Кабинет красивый и уютный, а еще самая удобная кушетка, после которой не болит спина 😍. Хочется возвращаться снова и снова !
Попасть с первой попытки к идеальному мастеру! Идеально - твоё творое имя! Ты, твои работы, твоя студия - всегда в самое сердечко!
Люблю до безумия! Спасибо!
Первый раз решила нарастить реснички и обратилась к Виктории. Не пожалела ни разу! Она профессионал своего дела. Прекрасно подобрала объем к моей внешности, всю работу сделала максимально аккуратно. В кабинете очень уютная, приятная атмосфера. Уже сходила второй раз и рекомендую всем. Спасибо большое за красоту🌸
Сегодня была у Вики первый раз. Я в диком восторге 🔥 очень уютная студия, кушетка, с которой не хотелось вставать. Работа просто восхитительная 🔥🔥🔥 Обязательно приду ещё!