Расположение не самое удобное, но есть всегда где припарковаться! Как снаружи так и внутри территории.
Залы очень разные и интересные! Особенно поразил большой зал полностью заполненный песком! Очень необычно и круто! В нем несколько зон. Такого я не встречала еще нигде.
Есть гримерные. Небольшая зона для переодевания ( 2 примерочные за шторками) перед сьемкой- в холле.
Персонал приветливый.
Была уже в двух залах студии - в Циклораме и в Песке. Впечатления исключительно положительные. Администратор вежливый и позитивный, гримерные места удобные и с достаточным освещением, оборудование в зале Циклорама удовлетворило все потребности, в Песке снимали с дневным светом, т.к. выдался солнечный день.
Навигатор показывает вход на территорию чуть дальше, нужно заходить через проходную фабрики "Солнышко".
опробовали зал Песок.
пять звезд за возможность посниматься в таком необычном месте!
есть и минусы, которые не особо повлияли на впечатление от посещения, но тем не менее.
- песок очень холодный, хотя говорят, что есть подогрев..мб забыли включить?
- песка в целом чуть-чуть не хватило, ибо приходилось закапывать пенопластовые основы горок (и они тут же оголялись в других местах)
- ни одного крючка в переодевалке за шторкой. у самого верха натянута веревка, но до неё не допрыгнуть
но в целом ок, это был интересный опыт!)
Не очень удобно добираться, но классная студия, большие залы в которых по несколько зон, есть не большие вопросы по оборудованию в зале с песком но даже не хочется снимать звёзды из за этого, персонал всегда лоялен и старается разрулить ситуации
Удобная локация, отличный свет, есть выбор и для композиции и для подборки образа под неё. Персонал и обслуживание на высоте. Время ожидания до зала делаете сами. Подготовка, Гримерка и т. д.
Была в этой студии несколько раз, всегда в зале «Песок» и последний визит меня расстроил. Песка стала значительно не хватать, много где виднеется подклад пола, но самое главное — расформирована дюна во второй комнате и это прям заметно, нельзя пользоваться этой частью, и чтобы закопать ее нужно много песка, так он просто скатывался,
да и в целом, хочется платить аренду и пользоваться сразу в фотографичном состоянии, а не копать песок и тратить свое время на дело.
Песок тоже местами грязноват от пенопласта.
Раньше было гораздо лучше и комфортнее, сейчас опыт был грустный.
Администратор был не дружелюбный.
На мой комментарий про дюну, которой не хватает песка, сказал да, я знаю, потому что в обуви ходят
Мне не особо интересно причины почему так, хочется чтобы картинка соответствовала реальности и делать красивые кадры, а не изощряться в поиске ракурса
Для моей съемки была необходимы именно вторая комната
Парковка платная. Удобно, что вечером есть места. НайНа фото у вас очень светлый зал. А по факту грязные и местами рваные парашюты. Фактический цвет грязно-желто-серый. Очень грязный и пыльный пол. Грязные окна. В студии находиться не приятно. После пола обувь с белой подошвой - как после улицы
В студии свет, вентилятор. И все бы хорошо - но грязь портит впечатление и расстраивает.
Туалеты под стать… тоже не убрано и не аккуратно.
Специально прикладываю фото подошвы после 45 мин в студии. Обувь была новая и белая. Для сравнения белые кеды на ногах и серые парашюты
Отличное место для съемок, много интересных залов, разноплановый инвентарь, если есть фантазия, то можно обыграть большое количество сюжетов. Рекомендую.
Нравится это место необычными интерьерами студий. Была пока только в двух залах. Персонал отзывчивый, и дружелюбный, никаких нареканий. Очень все по-питерски👌
Хорошая фотостудия с разнообразными интересными залами. Отзывчивый персонал. Из минусов только что 4й этаж без лифта, с реквизитом и техникой может быть тяжеловато.
Необычный был зал для фотосессии , хороший получился фон для фото, но то, что там гримерка расположена неудобно это факт, не хватает столов для сумок и все приходится наваливать просто на пол, в этой куче невозможно найти своих вещей ! Огромное количество залов, а примерочный всего 2 и зеркал тоже около 3 шт для того, чтобы подготовиться к фотосессии ! Я бы больше туда не обратилась
Были сегодня с подругой в этой фотостудии в залах "Винтаж" и "Антиутопия". Честно скажу, фантазии есть где разгуляться. Куча локаций в одном зале и по цене вполне себе приемлемо по сравнению с другими фотостудиями города
Локация хорошая. Интерьер широченный выбор.
Минус звезда с отсутствие кофе на баре. Ща отсутствие в течении всего дня, даже когда народу битком было и это админ всё наблюдал.
Хорошо, но, в отличие от некоторых конкурентов, постоянный свет платный. В эпоху видосов - это уже моветон как по мне. А так, отличное место. Шикарные интерьеры.
Просторные залы. Вежливый персонал, но единственное, локации отличаются от заявленных на фото, на сайте.
Ну и стоит понимать, что локация на бывшем производстве...
Интересная локация для фото, арендовали студию зал "Песок" вечером после 21.00. Очень долго не могли настроить свет. Большие окна ,возможно,днём добавляют освещенности, но вечером было сумрачно.
Достаточно большая фотостудия. Всегда вежливые администраторы, что особенно радует. Администратору Дмитрию, хотелось бы выразить отдельную благодарность за помощь в установке пилона и помощь со светом!
Также хотелось бы отметить чистую и просторую циклораму.
Фотографирую достаточно часто в данной студии воздушных гимнастов и пилонистов. Хотелось бы видеть в студии обмотанное белое кольцо, т.к. свой снаряд везти не всегда удобно клиентам.
Это была моя первая фотосессия. Выбрала зал « Скульптура». Для удобства есть гримерка, передвижная вешалка и даже отпариватель. Нас пригласили за 5 минут чтобы мы успели подготовиться и за 10 минут до окончания срока администратор стучит в дверь. Я получила абсолютную поддержку, кофе, конфетку, внимание. Пока мой фотограф опаздывала, администратор помог мне с многочисленными фатиновыми юбками и на обратном пути тоже предложил помощь с вешалкой. Это было очень мило. Ведь нас было очень много. Неудивительно, что место пользуется популярностью. Обязательно вернусь снова и рекомендую студии своим друзьям.
Отличное место, делали фотосессию сыну в зале Паутина. Приятная зона ожидания, чай, кофе, шахматы, книги, головоломки) сын оценил👌 студии разные, есть студия с песком. Приветливый персонал, зоны для стилиста, отпариватель для одежды. Все понравилось🤗
Мне очень понравилось оформление общего пространства фотостудии (там даже в туалете глиняный цветок есть!!!), в стоимость аренды любого зала за 2 часа до съемки и на протяжении всего времени аренды входит одно место гримерки с зеркалом и отпаривателем (очень удобно!!), есть ширма для переодевания.
Персонал очень вежливый и прям готов во всем вам помочь!
ал у нас был «СКУЛЬПТУРА», залов там немало, удобнее всего ознакомиться с ними в группе в ВК.
Отмена или перенос бронирования тоже осуществляется через сообщения в группе ВК, всё очень оперативно
И фотографии вышли прекрасные!
Прекрасная студия! Одна из креативных. Крутые администраторы и интересное лобби. В эту студию хочется возвращаться и пробовать снимать в разных залах. Пока снимала только в зале «винтаж»
Все супер! Все подсказали, помогли, отвечали на вопросы внимательно и уважительно . Обстановка дружеская и приятная. Само пространство тоже очень классное. После фотосессии помогли привести зал в порядок)
Необычное место, находящееся на закрытой территории, в которую достаточно легко попасть пешком, предъявив паспорт. На машине сложнее, нужен звонок от администратора студии на пост охраны. Располагается на четвёртом этаже. Снимали интервью. Немного душновато, но полтора часа прошли очень быстро. Интересно, что переодеваться приходится в холле, зато можно познакомиться с другими посетителями. Есть душ в туалете, но рекомендуется захватить данные тапочки. Любопытное место.
Хорошая студия, интересные залы для съемки.
Удобная система бронирования, не самое удобное расположение территориально.
Несколько раз организовывать съемку, где я выступала в качестве модели и собственно, организатора , мой любимый зал индастриал из-за разности фактур. Приветливый персонал
Отличная студия с необычными и стильными декорациями. Все необходимое мне оборудования присутствовало) Ещё есть кофе, меня это очень выручило, т к не успела перед съёмкой позавтракать и засыпала))) отличный сервис, рекомендую)
Отличная фото студия, цены дипломатичные, приходили с девушкой без фотографа, самостоятельно друг друга пощелкали и снимки получились сногсшибательные. Со всем оборудованием можно взаимодействовать, есть свет, шторы Блэк аут. Ребята администраторы хорошие, все объяснили и показали.
Локации мега красивые, приятная цена и персонал студии. Очень удобная система брони с расписанием. Спасибо большое за ответы на все тупые вопросы !!
Тяжеловато найти вход (возможно только из-за того, что снимались в праздники все заборы были закрыты), однако на звонок ответили быстро и очень вежливо подсказали путь.
Уважаемые фотографы нарисуйте нормальную схему и ориентиры, как к Вам попасть с улицы Курляндской, полчаса бродили, ни в одни ворота не пускали, очень нанервничались! (((
Здесь я фотографировалась во всех залах-они изумительные. Абсолютно всегда отсутствуют свободные записи на неделе, что говорит о высоком спросе на студию. Мой любимый зал что скульптурами, но и циклорама поразила своим большим ассортиментом выбора оборудования. Часто бывают скидки и розыгрыши ВКонтакте. Здесь любят клиентов и всегда нальют чай:)
Отличное место для фотосессии! 3 января мы всей семьёй провели здесь двухчасовую съёмку! Администратор студии вежлив и корректен. Атмосфера отличная. На входе много сменной обуви,если вдруг забыли. Студию нашли быстро,заходили с Курляндской улицы.
Очень классная студия, много фото зон, вежливые администраторы, отличная атмосфера. В студии есть дополнительное оборудование, свет, вентиляторы, удлинители, интересный интерьер!
Мне всё понравилось! Обожаю такие места!
Расположение студии удобное.
Администраторы вежливые, все объясняют.
Достаточно чисто, где нет лоска - очень фактурно.
Санузел чистый с душевой.
Сам зал очень понравился, много идей можно воплотить.
Фотографировал тут раз десять или больше. Снимал в трёх залах: На Циклорама, Гранж и Песок. Больше всего работал в зале Циклорама, снимал модельные, актерские визитки и просто контент для соцсетей. Нравится зал. Он просторный, с окнами и блэкаутом. Импульсных источников хватает чтобы делать интересные картинки
Мы(с фотографом) были в восторге от локации. Специально приехали в Санкт-Петербург ради нее из другого города, потому как все, что предлагал интернет по запросу "локация "песок"" было либо маленьким закутком в углу комнаты с песком, либо просто маленькой камерной локацией 2х2. Здесь же локация полностью заполнена песком, пространство обширное, есть где развернуться и развернуть свой полет мыслей. Крайне рекомендую данную студию. Ребята, что там работают, очень позитивные и дружелюбные.
Фотостудия с атмосферой творчества, оригинальными просторными залами и внимательными администраторами.
Зал Песок - один из любимых. Рояль в песке - удивительная идея.
А в Циклораме можно снимать танцы - так много места.
Вчера второй раз посетила студию в качестве модели. Администратор Игорь был очень внимателен, понимал, о чём говорит фотограф, что нам нужно, какое оборудование и прочее. Зал Песок очень оригинальный, наверное, мой любимый здесь, хотя каждый прекрасен по-своему. Спасибо, было круто! Делюсь некоторыми фотографиями.
По этому адресу есть 2 фотостудии. В этой была впервые. И сразу 100 из 10.
Мой любимый формат Питера-кирпично зашпатлеванный, серо-бежево-бордово-мраморный. Это космос. Мой личный.
Да, на любителя. Это на про пафос и гламур. Здесь больше про атмосферу и уникальность. Ту, которая добавляет шарм и индивидуальность, выделяя из тысячи.
Зал с песком - что-то на Божественном. Такой мягкий, нежный, мелкий, воздушный, уносящий на тёплые берега в объятья лазурной воды.
И моя личная Сказка в этом зале.
Безумно благодарю создателей за идею такой локации. И те реквизиты, которые там есть.
Шикарная площадка! Разнообразные залы с прекрасным наполнением, либо чудесные минималистичные. Доброжелательные и приветливые сотрудники) и атмосфера на 100 из 100!
Интересные и оригинальные залы, но, откровенного говоря, грязно в студии. Как фотограф, я не часто предлагаю эти залы моделям. Есть бонус - чай бесплатно 😊
Очень сложно найти студию без комментариев администратора. Парковка с одной стороны платная парковка, с другой бесплатная, которая обычно вся забита. Есть платная парковка на территории