Обратилась к Елене с вопросом запуска речи ребёнку 2х лет. Проходила диагностику в центре у другого специалиста, рекомендации были убрать бутылку на ночь... Обратилась к Елене, она провела диагностику, дала разъяснения. Мы стали заниматься по методике Елены, и, о, чудо у ребёнка пошёл активный прогресс! В течение 2 х недель у дочери более 10 новых слов! Все рекомендации посильны и понятны! Очень рада, что обратилась к этому специалисту!!! Продолжаем занятия.
Ходим к Елене Александровне! с огромным удовольствием ребёнок посещает занятия! Всегда комфортная атмосфера. Логопед играет с ребёнком и одновременно происходит работа! Мне как маме очень нравится, что ребёнок БЕЖИТ заниматься! Выполняет домашние задания, просит с ним позаниматься, а на занятии показывает что делал дома! Я очень довольна и работой, и результатами!
Я всегда очень тщательно выбираю специалистов, в особенности, если это касается детей! Долго смотрю социальные сети, чтобы оценить профессиональные навыки, уровень преподавания (в данном случае) и т. д. И, если, делаю выбор, то никогда не ошибаюсь! С Еленой Александровной именно так и произошло! Я безмерно благодарна за её профессиональные качества и подход к детям. Не каждому педагогу это удаётся! У Елены Александровны с моими детьми сложились очень тёплые отношения, которые очень помогли в решении наших речевых проблем. Рекомендовала ли я бы Елену Александровну в качестве специалиста—однозначно ДА!
Я очень рада, что мы нашли такого специалиста как Елена! занимались летом 1-2 раза в неделю, автоматизировали все звуки за несколько занятий. Сыночек выучил много стихов. Все занятия проходили в игровой форме. Уже через 6 месяцев нам сказала, что мы больше не нуждаемся в её услугах, но было жалко отпускать такого педагога. уже несколько мам из моего окружения пригласили её к своим детям и тоже в восторге! очень приятная, милая, деликатная, добрая. Профессионал с большой буквы! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мингазетдиновой Елене за профессиональную работу и по-настоящему человеческое отношение!Ребенок бежал на занятия и после них радовал всех домашних своими успехами.
Спасибо большое!