Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий • Loft Port 365

Loft Port 365

Рейтинг 5,0
55 оценок
Круглосуточно
+7 (916) 585-97-45
Показать телефон
Москва, Южнопортовая ул., 36, стр. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Loft Port 365, Москва, фото
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Loft Port 365, Москва, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, Южнопортовая ул., 36, стр. 5
Маршрут

Контакты

Менеджер аренды
+7 (916) 585-97-45
Показать телефон
loftport365.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
Лофты для праздников и других поводов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кожуховская
1,65 км
2
КожуховскаяУгрешскаяДубровка
Завод ЖБИ № 7
294 м
3
Завод ЖБИ № 7Метро КожуховскаяШоссейная улица, 1Шоссейный проезд, 12
Показать парковки

Особенности

Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лофт Only You
Рейтинг 5,0
TelePort360
Рейтинг 4,8
Saxar
Рейтинг 5,0
ИглуЛофт
Рейтинг 4,8
Лофты ВДНХ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Виктория Янкун
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Проводили на данной площадке новогодний корпоратив. Все прошло замечательно, коллеги остались очень довольны. Лофт уютный и просторный, интерьер смотрится красиво как днем, так и вечером. Атмосферное освещение добавляет особый шарм. Открытая веранда -очень удобное решение,не нужно далеко ходить при необходимости подышать воздухом или банально покурить. При необходимости есть стулья ,пуфики,фуршетные и банкетные столы,проектор,светомузыка,микрофоны,муз.система. Очень отзывчивый, приятный персонал оперативно отвечал на все вопросы и делал все, чтобы нам было максимально комфортно. Хотелось бы выразить благодарность за прекрасно проведенный вечер !
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Проводили корпоративное мероприятие: на 50 человек, лофт просторный, стильный, отличное соотношение: цена-качество. Нам все понравилось, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
inoplik-dv
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
28.09.2024 На этой площадке праздновали юбилей, в формате фуршета, кейтеринг наш, на 70 гостей. Достоинства: большой, красивый, светлый зал, симпатичная веранда, отдельное помещение для кухни или кейтеринга, раздельные туалеты М/Ж, привлекательная цена, оборудование (мы использовали диджей пульт, проектор) работает, проблем не было, менеджер Лейла была очень к нам доброжелательна и ей большое спасибо! Гостям все очень понравилось, и наш праздник удался! Из недостатков площадки, которые надо учитывать при организации праздника, стоит отметить: 1. Удаленность от городского транспорта и расположение в промзоне (от ближайшего метро ок 30 минут пешком, про автобусы мы не узнавали, но точно не с интервалом в 5 минут), ближайший вход на территорию закрывается в 20.00, потом надо выбираться через дальние проходные. Мы столкнулись с тем, что гости не могли дождаться таксистов, которые не могли найти локацию, въезд и тп (некоторые гости вышли провожать друзей через одни ворота, а потом потерялись и пытались брать проходную штурмом)))))))))). 2. Третий этаж без лифта – это всегда дополнительные расходы на грузчиков. 3. Отсутствие уборщицы во время праздника, отсутствие услуги выноса мусора – нам пришлось припозднившихся друзей просить выносить коробки и мешки с мусором на первый этаж, это надо учитывать при планировании праздника отдельно. P.S.: сразу оговорюсь, что это личное субъективное мнение, исключительно мой опыт (мы в таком формате празднуем третий раз, до этого на других площадках, все праздники организовывались самостоятельно исключительно силами членов семьи): отдельная компания по предоставлению посуды/текстиля/мебели и тп мне не понравилась в качестве услуги – мне приходилось слишком сильно погружаться в выбор вида и количества стекла, кофемашин, титанов, скатертей и тп, то есть я заказ всего этого оформляла на отдельном сайте; соответственно, залог за лофт и залог за предоставленную посуду/итп идут отдельными опциями; на других площадках залог не превышал 10% от стоимости аренды, здесь залог в целом составлял 30% от стоимости лофта. Соответственно, планируя праздник в этом лофте и с партнерами лофта, вы не видите финальных затрат, поскольку цена только за лофт и минимальную мебель/оборудование, все остальное отдельно заказанное соответственно оплачивается дополнительно, и в результате цена за лофт становится «средней по больнице». Ну про возврат залога, подсчет бокалов и тп писали в других отзывах. Резюме: при организации праздника можно учесть все вышеописанные недостатки, а если у вас есть организатор праздника, то вы их даже не заметите! Например, наши гости были очень довольны праздником, им все очень понравилось! Нам в целом тоже все очень понравилось, претензий у нас нет, просто есть с чем сравнить, и мы теперь будем больше знать и лучше планировать свои праздники! Лейле спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных