Отель составил как минимум 50% приятнейшего впечатления от Москвы. Расположение отеля очень удобное.
Встретили нас превосходно, персонал улыбчивый, вежливый и здравомыслящий. Номера удивили своей чистотой, новизной, мелкими сюрпризами, которые мы не ожидали увидеть за такую цену. Но еще больше мы были удивлены включенному в нашу стоимость завтраку, который за эту стоимость был прекрасным. В общем, если в Москву, то только в этот отель. Даже не задумывайтесь!
В номере было чисто, после первой ночи нам оставили дополнительные бутылки воды. Чай, кофе, столовые приборы были бесплатными в мини-столовой. В номере был кондиционер, так что душно не было. Свет можно было выключить и рядом с кроватью, чтобы не идти к двери. Вытяжка в душевой тоже к месту.
Удачное расположение это огромный плюс! Мы гуляли по центру и наслаждались погодой.
Из плохого: посреди ночи к нам пытался зайти другой постоялец, которому дали ключи от нашего номера. Это явно ошибка была, но в 12 ночи хотелось спать. Еще в номере было мало света. Около кровати они не помогали. Еще хотелось бы хотя в столовой найти микроволновку, чтобы погреть свою еду.
Жили там семьёй, в конце августа. Отлично. Кофе всегда есть. Уютно, по домашнему. Приветливый и отзывчивый коллектив. Стены толстые, так что соседей не слышно. Советую.Хорошее место. В номерах чистенько.