Гостили пару дней вдвоём, с тремя детьми. Остались очень довольны, особенно дети. Идеальная чистота и порядок! Обалденный вид на Волгоград! Есть парковка, детская площадка во дворе. Удобное расположение, близость к центру, к вокзалу.
Останавливались семьей из 3 человек на полных три дня. Марина (хозяйка) всегда на связи, замечательный человечек. Заселение бесконтактное (ключ от квартиры в сейфе, размещенном на двери, код сообщают после отправки фото паспорта и залога в 3 т.р.). Залог возвращают при соблюдении правил проживания. Расположение апартаментов вблизи от ж/д вокзала. В шаговой доступности планетарий, музей панорама, дом Павлова. В номере чистота. Вся необходимая посуда не менее, чем на 6 персон, сковородочки, сотейники, досточки. Индукционная плита (можно что-то приготовить, при желании). Балкон с панарамным остеклением открывает прекрасный вид с 20-го этажа на Волгу, собор, речной и ж/д вокзал. Шум от машин не слышен, только иногда гудки поездов. Такси, по сравнению с Волгодонском, стоит не дорого, даже, дешево. Машины приезжали за 2 минуты. Магазины Магнит и Пятерочка в соседних домах. Проживанием в апартаментах очень довольны. Спасибо!
Чистые арариаментв. Уютно, очень комфортно. Отличное расположение и вид с панорамы балкона на город и Волгу. Рекомендую путешествинникам с детьми, тк есть кровать-чердак и куча мелочей в интерьере, детки оценят. И в командировке одиночкам тоже круто, есть быстрый интернет, стиралка, подогрев воды, завтраки, которые доставят ровно 9:00, вкусно!