220 тысяч на ветер . Изначально повелась на то что сказали что они партнеры Яндекс . Сама виновата поверила не проверила . Так же я спросила , можно ли будет расторгнуть договор если пойму что реклама не эффективная , сказали конечно . Затем в первую же неделю в акции было написано , «Приведи подругу в ОдинцоВа и получи скидку « Текст с ошибкой и сам текст , в смысле приведи в Одинцово ? Приведи в Москву ? Это антиреклама . Попросила расторгнуть договор , сказали что можно конечно ,но денег ни рубля не вернут . Так как не видят своей вины ни в чем .
Печальный опыт. Выброшенные деньги на ветер. Не пришёл ни один клиент, хотя обещаны были такие результаты! Выхлопа — ноль, а рассрочку, будь добр, плати
В самом начале менеджеры дозванивались, уговаривали на сотрудничество и подписание рассрочки. Показывали какие-то результаты, мол, кейсы других клиентов… успешные. А когда я подписала документы и взяла кредит… реальная работа совершенно отличается от того, что обещали
Говорили, что будут опрашивать клиентов и оставлять их отзывы на Яндекс отзывах. По итогу, на Яндексе — ничего нет. Я звонила, спрашивала, потом ругалась с этой конторой
Мне вежливо ответили: «А! Ой! Не получилось) что можем сделать для вас?»
Вернуть деньги, например
Обидно было платить кредит после четырёх месяцев сотрудничества, когда я понимала, что плачу ни за что. А это был мой бюджет на рекламу. В итоге, наша компания закрылась. Потому что рекламу я делегировала Local Guru. Новые обещанные клиенты не пришли. Прибыли — не было. Разочарована
Не ведитесь. Не знаю, от кого они собирают положительные отзывы… Много денег было отдано. Обещания не были выполнены. Бизнес мы закрыли
Худшей организации работы я еще не встречала,за 2 месяца работы не выполнено ни одно условие договора,менеджер некомпетентна ни в одном вопросе,дозвониться до руководства не представляется возможным,с карточками работают настолько плохо,что даже название салона красоты указывают не наше,а сотрудники все наши,клиентов задалбывают звонками по 6 раз,клиенты жалуются,записи разговоров послушали-это ужас.Как расторгнуть договор и с кем вести переговоры загадка,остаётся только подавать в суд и решать вопросы в арбитраже.
Мне не повезло с менеджером изначально, и не было контакта и взаимопонимания. Потом мне руководство сменило менеджера, после моих жалоб, и стало поживее все.
Сейчас, спустя 4 месяца работы, мы получили знак Хорошее место на Яндексе, и в этом есть заслуга локал гуру!
Главное - что вы должны знать - так это то, что результаты по seo не нужно ждать сразу, в этом была моя ошибка.
Отличное агентство с приятным ценником на услуги. Сдают отчеты в срок, часто даже раньше) Менеджеры лояльны, всегда идут навстречу и отвечают на все возникающие вопросы. Рекомендую 100%
Знают свое дело и выполняют его качественно, познакомились с компанией полгода назад, тактика общения с клиентами профессиональная, заметно полное знание вопроса, сотрудники грамотные. Итог нашего сотрудничества - к нам начали чаще идти клиенты с карт, хотя раньше мы и подумать не могли, что такой процент людей выбирает организацию именно через 2гис и яндексмапс. Жаль, что не нашли их раньше, теперь стараемся наверстать упущенное.
Нас в сотрудничестве все устраивает, работаем уже третий месяц. Понравилось, что в начале работы максимально детально описали все действия, которые будут выполняться и ожидаемые результаты. Менеджеры постоянно на связи, в общем все очень комфортно
Сотрудники агентства большие молодцы, настоящие профессионалы. Обращались к ним за улучшением репутации в сети, заплатили за реальный результат, остались довольны, при надобности поработаем еще.
Мы сотрудничеством довольны, видно, что агентство ответственно подходит к своим обязанностям. Обращались полгода назад, нужно было продвинуться на картах. Все сделали грамотно и оперативно, всегда на связи, каждое действие согласовывают.
Долго выбирали агентство для продвижения, хотелось попасть к настоящим профессионалам, так как в прошлом был неудачный опыт. В этот раз деньги не были потрачены зря. Во-первых, за 2 месяца сотрудничества уже видна положительная динамика, во-вторых, с ними приятно работать. Менеджеры всегда на связи, отлажен обмен отчетными документами, все делают в сроки.
Порекомендовали, обещали фантастический результат. Результаты следующие: потерянные деньги, упущенное время, лапша на ушах, разочарование. Не рекомендую.
Звёзд с неба не обящали, но в итоге зделали даже лучше, чем я ожидал. За это отдельное спасибо. Статистика по итогам года, подсказывает, что наше сотрудничество продлится ещё на год) Успехов вам)
2
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Спасибо большое ЛокалГуру, выложились на все 100%. Помогали продвинуть мой кабинет на картах, работу выполнили на отлично, я всем доволен
Хорошие ребята здесь, грамотные. Всё по полкам разложили, рассказали, описали сценарий работы. Договор заключили, начали работать.
6
Кирилл Гончаров
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Толковые ребята, помогли нам с продвижением. Знают свое дело, все оперативно и качественно.
1
Любовь Панарина
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Обращалась в ЛокалГуру, чтобы привлечь клиентов в свой маникюрный салон. Результатом работы довольна, думаю, что будем сотрудничать и дальше, но после того, как я возьму на работу ещё одного мастера.
4
Слава
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Очень рaд, что нашёл эту компанию. Под ключ сделали мне карточки, теперь клиенты обращаются из поиска, a я в курсе, кто что про меня пишет )))