Шёл второй день свадьбы...🤔Великолепное место для любителей пожарить шашлыки у озера.👍🔥 Озеро чистое, прозрачность воды более двух метров(на 31 августа). Беседки на любой вкус и кошелёк. Отличное, оборудованное место для отдыха за городом.
Все отлично, классно, но слабо ловит интернет (мобильный) и плохая подъезная дорога, при наличии положенного асфальта в отдыхающих не будет отбоя и возможно даже зимой, при определенных условиях!!)
Хорошее местечко для отдыха)
Как с детьми,так и взрослой компанией!)
Радушные ребята встретили с улыбкой)
Приемлемые цены,в комплексе с арендованной вами 'площадкой" предоставляют мангал и решётку)
Дополнительно можно арендовать usb колонку,купить дрова)
Единственный минус - уехать с базы.
Но это, естественно,не проблема базы отдыха)
Просто на заметку)
Лучше договориться заранее с тем,кто мог бы вас забрать или самостоятельно быть на машине,потому что такси туда в 11 вечера ехать никак не хочет (!!!
Отличное место для отдыха с семьей, компанией либо корпоратива.
Есть выбор беседок под разные требования/условия, шатер, волейбольное поле, детская площадка, лежаки, шатёр.
Отличное место,чтобы отдохнуть.Одним минусом может быть только не качественное интернет покрытие.Пришлось немного походить,чтобы вызвать такси.В арендованной беседке было очень уютно.Есть камин.За окном свежий воздух,озеро,пляж.
Впервые была там ещё в 2020.. Была просто поражена.. Очень, очень супер! То что нам!!! Место замечательное! Здорово организовано! Огромная благодарность!
Отлично место для отдыха как семьей так и компанией. Огромный беседки. Есть беседки с кондиционерами это очень важно летом.
Советую данное место отдыха
Хорошее место для вылазки на природу, главное взять всё и сразу, а так же подумать как добраться обратно, т.к такси едет только по оплате картой и то если его получится вызвать с какого высокого дерева (интернет там беда).
Цены для большой компании вполне лояльны, но если 4-6 человек, то может кому и покажется дорого.
Ещё и купаться там запрещено, но есть шизлонки для полежать/отдохнуть/позагорать.
Так же имеется ларек с пиво/квас/чай/кофе и неплохой для леса туалет.
Мы отдыхали большой компанией с друзьями,с нами были маленькие дети. Все очень понравилось. Все что было нужно нам было предоставлении. Все было чисто и хорошо.
Кроме красивой природы не нашел больше плюсов. Добраться целая проблема особенно в дождь или слякоть - грязь и ухабы. С сервисом особо не заморачивают. Туалет на улице. Все уровня эконом.