Замечательный детский центр!!! Наталья Викторовна и ВСЕ воспитатели очень добрые, внимательные! Сын ходил два года. Очень хорошо подготовили к школе! 1 раз в месяц приезжает кукольный театр! Постоянно организовываются мероприятия, концерты! Дети участвуют и побеждают в международных конкурсах, олимпиадах! У нас такое портфолио уже!))) За всё это время мы просто стали одной семьёй! Очень рекомендую всем родителям Little Bees! ❤️
🎄🎄Новогодний праздник необыкновенный. 🎄🎄
Этот утренник был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. За такой прекрасный праздник спасибо вам, Наталья Викторовна, Оксана Сергеевна и Нина Леонидовна. Вы лучшие. Вы те люди, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.
Незнаю даже как оценивать, потому сад посещал маленький ребенок, от которого пока не понять, понравилось ему или нет, но реьенок был чистый и опрятный, правда безумного голодный после сада( списываю на то, что многое из меню не ел в силу возраста!)
Сад мы посещали месяц, в течении всего времени все было прекрасно, со слов сотрудников сада, и спал и ел и играл. Но видимо, как заканчивался сезон отпусков и в сад насали набирать детей, мой ребенок перестал быть удобным в 1 день, именно под конец месяца, я выслушала претензии о том, что ребенок в 1.3 не придерживается режима сада ( что для меня странно, в таком возрасте, и разве не воспитатели доллны этому учить, если ребенок в больше части своего времени находится там) и т.д.
Просто зочу предупредить родителей, которые хотят отдать ре енка в этот сад, будьте готовы, что вас из него попрут в олин день) на этот свд расчитывать нельзя!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Елизарова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный садик. Наталья Викторовна самая лучшая! Вкладывает душу и сердце в работу! Ко всем детям и родителям найдет подход, другие воспитатели тоже отличные, любят детей. А какие представления,концерты и праздники устраивают дети для родителей! Выше всяких похвал! Конкурсы, мастер-классы. Активным детям будет очень интересно проводить здесь время, а для тех, кто не активен, педагоги найдут подход и приложат все силы, чтоб заинтересовать ребенка ( это про моего сына).
Супер детский сад! Отношение к детям доброжелательное, дети все аккуратные, все чисто и светло! Адаптация прошла очень легко, благодаря воспитателям. Занятия очень интересные, ребенок каждый день в восторге приходит домой. Столько поделок делают, и цветы сажают! Каждый день смотрю на своего ребенка и радуюсь!
Я, как родитель, хочу выразить огромную благодарность коллективу и руководителю! Это самамый лучший детский сад! Все воспитатели очень внимательные и добрые! Сын с первых дней бежит в сад, а вечером только и разговоров о том, что делали. Все нравится! Еда прекрасная, кормят досыта, всегда добавку дают. А сколько мероприятий, конкурсов! Спасибо еще раз!
Огромное спасибо , Наталье Викторовне и ее команде, за внимание, хорошее отношение, обучение, моего ребенка! Посещали салик 1,5 года, мой малыш был в очень надежных руках. Всем советуем!!!
Детский центр высокого уровня. Ребенок всегда приходит довольный. Очень скучает, когда не посещает сад. Подготовкой к школе мы очень довольны! Столько знаний получил за короткое время. Праздники - это что-то! Просто как в театр сходил! И английский впечатляет. В отпуске в англоязычной стране не стесняется говорить, много слов знает, вообщем мы очень довольны!
Замечательный детский центр. Превосхрдные воспитатели, единственое о чем жалею, что раньше не привела старшую дочь. Много развивающих занятий, а какие праздники….. с детьми занимаются, готовят с ними спектакли, учат песни и стихи. Отличная подготовка к школе!
Спасибо Вам, Наталья Викторовна, за вашу энергию, креативность и заботу. Скоро с младшей придем тоже к Вам!
Выражаю благодарность замечательному педагогу Наталье Викторовне. Мой сын посещал занятия по подготовке к школе. Усвоил в полном объёме пройденный материал, с легкостью научился читать, считать, усвоил разбор слова на слоги. Наталья Викторовна, спасибо Вам, с уверенностью и лёгкостью идём в первый класс!
Детский центр "Little Bees". Самый лучший детский центр. Там делают всё для развития детей. А работники там любят детей как своих, что немало важно в адаптации к садику. Встречают с любовью с первого дня. Рекомендую.
6
Идея tut
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Самый лучший сад! Уже два ребенка туда ходят, 1.5 и 3 года, у обоих адаптация прошла замечательно. Воспитатели помогают решать насущные проблемы, типа отучения от соски)) ребенок сыт, ухожен и весел, что для родителя самое важное! Разнообращные занятия, приезжают артисты и тд, класс!
Прекрасный детский сад, замечательный коллектив, исключительно доброе отношение к детям. Моя дочь чувствует себя тут как дома, а в Наталью Викторовну просто влюблена.