Хорошее образовательное учреждение. Всё чисто, красиво и опрятно. Хороший педсостав. Большая и просторная столовая с буфетом. Также есть небольшое кафе.
хочу написать про одного учителя
я сейчас уже два года не учусь в данном учебном заведении , и ушел я из-за одного преподавателя: Филиппова Галина Валериевна, пусть школа знает своих героев в лицо
Раз в неделю она кричала на наш класс, но ушел я из за другой истории
Мы писали диктант со словарными словами (на секундочку это был пятый класс) , и перед данной работой я сам себя проверял на листочке с бумагой. Так вот после контрольной я забыл данный листочек на полу , и Филлипова решила что это шпора и вплепила мне 2 двойки в журнал. НО!!! в этот момент классе работала система пеликан ( она записывает урок и выкладывает на сайте) и можно было проверить списывал я или нет.
Я рассказал об этой ситуации родителям я и перестал ходить на ее уроки
На следующий урок я не пришел и она!!!! НАЧАЛА ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ НЕ ВКЛЮЧИВ ПЕЛИКАН!!!!
далее я пошел поступать в ЛНМО и у меня был максимальный бал по русскому языку, из за этого я понял что весь год она занижала мне оценки ( у меня была тройка в году)
Мораль сей басни такова : 1:не бойтесь менят привычное 2:подумайте 100 раз прежде чем контактировать с этим учителем
Отличные педагоги, много развлечений для детей и подростков. Регулярно проходят олимпиады, ГТО и и так далее. Советую отправить ребёнка сначала в младшую школу, чтобы потом легче перестроиться к старшей.