Слушайте!
Мой то отзыв может и не очень будет актуальным, но всё же.
Закончила школу в (уже) далёком 1998м.
Пробежалась по комментариям, с улыбкой и теплотой вспомнила Татьяну Николаевну (химия), с её легендарной фразой, которую цитирую по сей день: "Ничего не делать сложно, но мы не боимся сложностей".
А ещё рада, что и Игорь Вадимович (биология, ботаника) по сей день в числе преподавательского состава.
Школа была и вижу, что остаётся, достойной. Это безумно радует.
Сама в неё перешла только в 10-11 класс. Как раз, ради углублённого изучения химии с биологией. И, благодаря преподавательскому составу, смогла продолжить свой учебный путь. Ибо за два года, знаний получено в сотни раз больше, чем в предшествующем учебном заведении, оставшись в котором, вряд ли бы получилось хоть куда-то поступить.
У некоторых одноклассников дети в 299й учились и учатся. Насколько знаю, родители довольны результатами.
Я в 6 классе, учат хорошо только вот с едой проблемы не очень вкусно ,но вот буфет идеально ☺ .Учитель математики вроде не очень а во остальном всё окей
Школа топ!! Учителя добрые особенно Максимова Галин а Ивановна
Материал дается на изи!!
Всем советую!!лучше школы не бывает!!♥️♥️♥️
Минусов нет, кроме! Столовщицы матерятся, грубят, курят у школы, еда ледяная! (Ниже фото экскурсии с классом этой школы)