Поиск
Маршруты

Лицеист-2

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария Гришанкова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличная автошкола, вчера получила водительское удостоверение и хочу выразить свою благодарность! Очень грамотный и опытный преподаватель теории, Александр Петрович, все объясняет доступно и понятно! Отдельная благодарность самому лучшему инструктору по вождению, Ревину Сергею Александровичу! Очень рада, что обучалась у такого профессионала и любителя своего дела!
alex дубовик
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отучился ! И сдал с первого разу ! Преподаватель по теории отличный мужик рассказывает все отлично и понятно , инструктор по вождению строгий но правильный ! Хорошая школа главное учится )
Софья
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Пошла в эту школу, совсем не пожалела, ррепожаватель ведиколепный, весёлый, инструктор так же мне понравился , сдала все экзамены с первого раза, благодаря этой автошколе ❤️
Василий Сидоров
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2024
Учился там для расширения категории прав. Очень грамотные преподаватели и хорошее отношение ко всем студентам! Спасибо
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Сегодня у меня счаслтливый день.Я получила права!Я  хочу выразить  огромную благодарность замечательному инструктору по вождению Лапшову Дмитрию Александровичу.Благодарю его за его профессионализм,за его  умение объяснить   и  донести  вещи ,которые действительно казалось бы не легко   понять,за его человеческие качества!С ним ничего не страшно и всё понятно!Дмитрий Александрович прекрасный инструктор ,с  которым ощущаешь себя  комфортно, уверенно  и легко.Он  очень добрый ,светлый человек.В работе требовательный  и в тоже время  - чуткий и деликатный!Мастер своего дела.Он самый лучший!Это правда!Попадая в его руки появляется вера,что у тебя всё получится.Ну а как иначе?Ведь надёжные руки  инструктора- это крылья Ангела Хранителя!  Скажу одно -Дмитрий  Александорович ,мастер своего дела: знаюший, не равнодушный  человек,которому не безразлична твоя судьба!Он просто ПРОФИ и человек с большой  Буквы!Очень благодарна ему за его работу и за опыт ,который приобрела благодаря  нашим занятиям!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Училась с сентября 2022 года на категорию "В". Теорию преподавал Морозов Александр Петрович. Всё доступно, понятно, легко и интересно. Много примеров из жизни той или иной ситуации, много советов и напутствий, теорию в автошколе спокойно сдала без ошибок. В ГАИ тоже с теорией не было проблем. Училась на МКПП, инструктор Ревин Сергей Александрович. Так же никаких нареканий, всё доступно, понятно , с подробным объяснением как и что выполнять, как не допустить ошибок и чем лучше руководствоваться. Много советов и примеров) Рекомендую настоятельно. Школа хорошая. Желаю процветания!) Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Барышев
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Учился дважды, в 2009 году категория "Б", в 2022 "А". Преподаватели хорошие, знания дают в хорошей доступной форме. Инструкторы все отличные, мне всё понравилось. Со всеми всегда можно найти общий язык, это лишь вопрос времени.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Леонов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Мне нравиться!
Посмотреть ответ организации
geddar2006
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Учился на категорию В с октября 18 года. Теорию преподавал Морозов А.А. объясняет четко и понятно, много примеров из реальной жизни приводит. Если регулярно посещать занятия и не стесняться спрашивать, то теория сдается без проблем. Практические занятия проходил у Лапшова Д.А. - инструктор дело свое знает хорошо. Все объясняет, все показывает, вплоть до того как нужно ноги ставить правильно. В общении спокойный и доброжелательный. Благодаря нему сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Большое спасибо!
6
Ольга Колодникова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Доброго всем времени суток! Закончила автошколу "Лицеист-2" 22.02.19 в Павловской Слободе, в этот же день получила права. Хочу выразить большую благодарность вашей школе, а именно учителю теории Морозову А.П. за внятное объяснение теории, с историями из жизни, которая с легкостью запоминалась. И самому лучшему инструктору Лапшову Д.А. благодаря которому я научилась уверенно управлять ТС. Обучение далось очень тяжело, вцеплялась в руль, вечно напряженная, не уверенность в себе очень мешала двигаться к цели, но Д.А. просто волшебник с хорошим психологическим подходом, который сильно помог выйти из состояния "загнанного зайца" и поверить в себя. Почти месяц после получения ВУ катаюсь уверенно одна по местности, и покоряю новые маршруты. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ РАВНОДУШНЫ К УЧЕНИКАМ И НАЦЕЛЕНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ, ЭТО БЕСЦЕННО!!!
6
Посмотреть ответ организации
Farruh Sulaymanov
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Просто превосходно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2021
Училась, очень понравилось. Классные преподы и инструктора.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнушка Жуйкова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Училась в ней, инструкторы Дима(Саныч) и Сергей просто высший пилотаж 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайнуллин
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2019
нужное дело, учат грамотно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2