Решили с мужем отдохнуть перед Новым годом в Карелии и очень хотелось именно А-фрейм с купелью. Выбор пал на Лисичкино, у них цена ниже чем у конкурентов и классные фотки на сайте + по телефону с нами общалась очень милая девушка менеджер. На территории 3 домика (2 а-фрейма и один большой). Они находятся достаточно близко друг другу, но стоят так, что никто никому не мешает.
От домика мы остались в полном восторге, все чистенькое, новое, достаточно стильное. Есть кухня со всем необходимым для готовки как на плите так и на мангале (у каждого домика есть своя мангальная зона).
Домик был украшен к новому году, что создало невероятную атмосферу.
Купель была с подстветкой и функцией джакузи.
Очень вежливый и приятный персонал, две прикольные собаки, река напротив домиков, вокруг лес и поле, настоящий релакс.
Рекомендую посетить это милое уютное место и желаю процветания Лисичкино.
База. "Лисичкино" очень тихое и уютное местечко на берегу реки. Мы отдыхали с женой и ребенком в домике без чана (всего их 3, 2 маленьких с чаном и без и один на компанию побольше тоже с чаном)
В домике очень уютно. Большая кровать внизу, телевизор, кухня с/у и на втором этаже кровать с тумбой. Все выглядит роскошно, по люксовски:). На кухне для гостей есть тостер, кофемашина, микроволновка и чайник с плитой, к слову чай и кофе с сахаром, капсулы для кофемашины предоставляются и фирменные шоколадки :). В каждом доме есть Алиса, это очень круто!!! На территории базы есть енеплохая детская площадка, терраса где можно позагорать, можно взять напрокат сап или лодку. До ладожских шхер на моторе "2 поворота" почти, в общем они рядом, а с причальчика можно половить рыбу.
Немножечко о расположении:
От дома до базы 2-3 часа часа езды, от базы до Рускеала 1.5 часа, для нас это было идеально. Буквально за поворотом расположен верёвочный парк, недалеко куча всяких достопримечательностей и есть места где можно неплохо перекусить.
Если что-то необходимо в дорогу, в Лахденпохья можно приобрести что угодно )))
На самом деле можно ещё долго писать обо всяких мелочах, что там да как, но лучше один раз увидеть все самим, поэтому подведу итог по своим впечатлениям. ( Мнение может не совпадать)
Плюсы: география, тишина и уют, интерьер, Алиса 👍👍👍👍👍
Минусы (без них вот вообще никак):
Сразу что выбесило это ТВ. Вроде вот тебе в доме Алиса, вот тебе на телике смарт, но не смог я найти и посмотреть просто телик, везде надо подписку а обычного тв я так понял нет. Ребенку нашли в кино поиске мультфильмы без подписки, но и то как только заехали два соседа все стало тормозить🤷♂️
Маленький причальчик, мне как рыбаку не зашло 😏 ловили с соседом плечом к плечу, берега у реки заросшие (хотя заводюшка то там классная и щука есть)
Возможно придирки ....
Но саааамое главное, простите, это я пишу практически всем : ВЪЕЗД И ВЫЕЗД В 12:00. Конечно же менеджер скажет что можно и позже, но это ровно до того момента если нет следующих гостей. Вы серьезно ? Это норма такая что ли ? Ладно когда ты в отпуске, вообще нас**ть. Но когда у тебя обычный рабочий день заканчивается минимум в 3, обычно в 5 , а то и ещё позже, плюс дорога.... А сутки то уже капают, контора зарабатывает, а в воскресенье будь добр в полдень собери чемоданы. Встал, поел и вали 🤣
Крч ребят, это не серьезно. Ты выкрадываешь два мулипусечных денька чтобы подольше отдохнуть и насладиться природой, и вот те раз... В пятницу ночью приехал, 1 день погостил и досвидули, а цена на секунду - не маленькая!!!.
На трассе в сезон и так пробки адские, так дайте хотя бы здесь покайфовать лишний часок !!!!! В 14:00 в 15:00 хотя бы... Но не в 12:00. Это прям вам жирный минусяра который меняю сразу на 2-3 плюса, а может и больше😄
Наверное могу бы ещё что-то дописать, но основное для себя проговорил. Место нам понравилось, жена и ребенок в восторге от дома, я доволен дорогой и тем что за 2 дня мы посетили кучу запланированных мест. Об остальном для себя судите сами. Всем удачи и побольше хорошего, качественного отдыха!
Отдыхали в большом барне в начале марта—всё очень понравилось!
Все продумано для мелочей: кофемашина, посудомойка, фен, ванные принадлежности, даже шапки для бани!
Баня-это вообще отдельное удовольствие,как же здорово проводить каждый вечер там,хочется вернуться!
Особенно хочется сказать спасибо замечательной Надежде,которая сделала этот отдых еще уютнее и приятнее)
Спасибо за отпуск ❤️
Сам дом хороший, а вот купель и отношение к гостям отвратное. Моя жена искала красивое место в Карелии для отдыха, на сайте увидела хороший дом и красивую Сибирскую купель с различным наполнением, я заказал, оплатил где то за неделю. Вроде все было хорошо пока дело не дошло до купели. Оказывается никакого наполнения нет, и это надо было обговаривать дополнительно (как мы должны были об этом догадаться не понятно) а фото это для привлечения клиентов (так и сказали), и вместо того чтобы просто извиниться начали просто по хамски себя вести, говоря что это вообще платная услуга (опять как я должен догадаться не понятно так то я и так заплатил 5000 р. за нее), на этом все не закончилось т.к. они натопили купель так что в нее не возможно было зайти, там был просто кипяток, сотрудники явно не хотели чтобы мы ей воспользовались, возможно потому что возмутились отличием действительного от фото на сайте. И на этом тоже все не закончилось, т.к. я посмел написать невозмутимому администратору который всю нашу переписку мало того, что обвинял нас в произошедшей ситуации, так еще и хамски насмехался над нами.
Потом гордился тем, что не написал нам никаких оскорблений и не посла на...
Если вы хотите приятно провести время, подальше от всякого быдла, то не отдыхайте в Лисичкино, пожалейте свои нервы.
P.S. почитайте переписку с ними на фото.
Отдыхали с 26.07-28.07 в домике без купели. Всё очень понравилось, атмосфера спокойствия и уюта. Идеальное место для уединения от городской суеты и отдых от гаджетов, если не пользоваться wi-fi. Для отдыха с детьми тоже отлично подойдет. Хорошая, новая детская площадка, предоставляется кроватка для ваших малышей. Персонал вежливый, приветливый! Есть прокат Сапов, лодок и не только! Дом оснащен всем самым нужным, но я думаю надо доработать еще пару моментов:
1. Кондиционер или вентилятор хотя бы, в жаркую погоду очень душно в доме, как в бане.
2. Маскитная сетка на входе в домик, а то вечером нельзя проветрить домик на ночь, потому что комары и мухи атакуют сразу.
3. И еще хотелось бы лесенку на причале или почистить и облагородить заход в воду.
А так всё супер! Думаю мы еще вернёмся ❤️
Недавно отдыхали семьей на турбазе, и это было незабываемо! Домики уютные, расположены прямо у реки, вокруг потрясающая природа. Взяли лодку и катались по шхерам – виды завораживают! Вечерами жарили шашлыки, наслаждаясь тишиной, а банька с купанием в речке – просто восторг! Даже на рыбалке повезло, дети поймали несколько рыбок. Идеальное место для семейного отдыха, обязательно вернемся! Спасибо за радушный прием и отличные условия!
Прекрасное тихое место и нам очень повезло с погодой. В доме очень уютно, все необходимое есть, ванна вообще выше всех похвал! Можно и прогуляться и поплавать по реке. Недалеко есть форелевое хозяйство, там фантастическая рыба!!! На гриле очень вкусно получается. Персонал приветливый и всегда на связи. Купель на брали, но выглядит очень круто, возьмем в следующий раз. Очень рекомендую!
Приезжали 01.04.24-03.04-24.Все было замечательно! Домик расположен вблизи реки, очень уютно) В доме комфортно, тепло, свежий современный ремонт,хочется там остаться)
Что-то произошло с насосом, воды в домиках не было пару часов, но нас это не сильно утрудило, отнеслись с пониманием.(Дома введены в эксплуатацию в ноябре 2023 года, это первая зима, так что все бывает)
Ребенку годовалому тоже было комфортно, спал как убитый))
Купель под открытым небом-райское наслаждение, во время купания начался мелкий снег…кайф!
Ездили на экскурсию в «филина гора»(в 15 минутах езды).
В общем всем советуем оказаться в этом месте!
Чудесное место, очень красиво, видно, что люди следят за домами и территорией. К новому году все украшено. Есть парковка, вайфай, все что нужно найдут и дадут! Чудесная администратор Надежда. Всем советую данное место для отдыха и релакса!
К сожалению в Яндексе 5 бальная система, хотел бы поставить 9 из 10 или 4,5 из 5, но только 4)
Арендовал этот домик на 2 человек для проживания в течении 4 дней (3 ночи). На момент бронирования стоимость за ночь составляла 9000, итого 36000, при бронировании через личный сайт базы отдыха. Мной был арендован треугольный домик на двоих со встроенным чаном (номер 2).
Начну с минусов, которых я выделил для себя 2.
1. Отсутствие стиральной машины. При этом на сайте указано «прачечная». В надежде на это не стал набирать с собой много одежды, надеясь постирать что то на месте. К сожалению стиральной машины в домике не оказалось, а услуги пользования прачечной оказались платными, причем, непонятно для меня, необоснованно дорого - 1500 рублей за 1 закладывание вещей в барабан. Наличие при этом в домике практический бессмысленной капсульной кофе машины (2 капсулы дают в подарок, в дальнейшем нужно подбирать подходящие в магазине самостоятельно, при этом больших гипермаркетов где такие продаются в радиусе 100 км почти нет), выглядело скорее как насмешка.
2. Стоимость доп. услуг. Помимо вышеуказанной баснословно дорогой прачечной, стоимость аренды чана, встроенного в крыльцо домика составляло 5000. Такая цена являлась бы вполне приемлемой при просто отдельной аренде чана на природе, но так как я уже отдал за аренду всего домика немалые деньги, а развлечения, кроме телевизора, на базе отсутствуют, считаю что для гостей, по крайней мере которые проживают дольше 1 ночи, администрация может сделать более лояльные цены, с учетом того что чан топится за счет дровяной печи, соответственно стоимость обслуживания такого чана близка к минимальной. Аренда моторной лодки при этом стоит 4000, что как по мне является самой адекватной за все доп услуги предоставляемые администрацией.
Дальше плюсы. Кратко.
1. Меблировка домика. Кроме отсутствия стиральной машины и присутствия кофе машины, все остальное было к месту, в хорошем состоянии. Посуда, постельное белье, сантехника чистые. Матрас (без кровати, в связи с высотой потолков) очень удобный. Имеется барная стойка, простой обеденный стол, журнальный столик для удобных завтраков, обедов и ужинов. Для заварки простого молотого кофе или чая, имеется френч пресс, и в целом вся необходимая для жизни на несколько дней посуда. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, наличие печки которую можно топить самостоятельно и бесплатно. Отдыхал в холодное осеннее время, по вечерам очень приятно вместе с уютным фильмом посмотреть на огонь в печи, который еще и греет домик.
2. Расположение. Несмотря на отсутствие асфальтированного проезда к домикам, проехать к ним спокойно можно даже на низком сидане (в не снежные времена года), расположены в прекрасных хвойных лесах Карелии, прямо перед базой имеется выход к реке, которая также выходит в Ладожское озеро, наши соседи несколько дней рыбачили на берегу, не знаю насколько успешно). При путешествии на машине спокойно можно доехать за продуктами в Лахденпохья, а для просмотра красивых мест Карелии на той же машине в течении от 30 минут до 2 часов езды рядом расположены экопарки «Долина Водопадов», «Рускеалла», «Водопады Рускеаллы» и город Сортавалла. За 3 дня посмотрел все это замечательные места, вполне комфортно добираясь до них от базы отдыха.
Подводя итог, хотелось бы посоветовать владельцам базы отдыха продумать вопрос установки стиральной машины в домики (места там достаточно), а путешественникам приехать посмотреть эти великолепные места, взяв с собой побольше чистой одежды)
Хорошее место для отдыха на природе! Уютные дома со всем необходимым, начиная от полотенец заканчивая посудомоечной машиной, рядом с каждым домом небольшой мангал. В большом доме есть хорошая сауна.
Дома находятся на берегу небольшого озера, в нескольких минутах есть озеро по больше. На расстоянии часа езды есть несколько интересных локации.
Недостатки - база новая и территорию вокруг домиков ещё предстоит привести в порядок. Последние несколько км дороги не самого лучшего качества, на седане придется ехать аккуратно.
Останавливались в маленьком домике на 3 ночи с двумя собаками и остались в восторге! Очень уютно, тепло, чисто и модно! Каждый вечер разжигали печь-камин и было совсем жарко) Купались в купели с горячей водой, которая находится прямо на террасе домика. Восторг!
Надежда, администратор, очень милая женщина, которая во все помогала!
На территорию приходит чудесный пес (акита). Добрый, очень спокойный и ласковый. Мои собаки подружились с ним).
Есть wifi, но не всегда хорошо ловит, что для отдыха даже хорошо, так как можно отключиться от работы и наслаждаться природой и тишиной.
Дорогу к гостинице регулярно чистит трактор, так что на машине виним всегда можно проехать с комфортом)
Спасибо за отличный отдых!
Спасибо большое Лисичкино,за чудесный отдых!
Долго не могли выбрать куда именно хотим поехать и что хотим от отдыха, наткнулись на Лисичкино и ни разу не пожалели.
Очень хорошее оснащение домика, многое из того что я брала с собой,не пригодилось, так как все есть.
Очень порадовал тостер на кухне (отдельное спасибо)) наш завтрак был исключительно из тостов с вкусняшками ☺️
Капсульная кофемашина, микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность, чайник, сковородка, сотейник, кастрюля, 4 вида тарелок на 4 персоны - нас выручили, мы товарищи хлебосольные, умудрились занять всю ёмкую посуду под все на свете)))
Сам афрейм очень красивый, теплый и уютный, в 4 ром было комфортно.
На втором этаже спалось прекрасно и порадовал шикарный вид из окна что белой ночью, что днём.
Ванная комната просторная, есть все что пожелаешь и может даже больше. Хороший дизайн, нет ничего лишнего и всему есть свое место.
Шампунь, гель,кондей, ватные палочки, ватные диски, фен с множеством насадок на любой тип волос, полотенца и теплый пол.
В главной комнате где проводили вечера за едой и играми в карты есть телевизор и привычная нам Алиса с музыкой)
Хорошая мангальная зона, шезлонги для отдыха и можно затопить горячий чан для релаксации, поварится в чане с прекрасным видом на воду,лес и дышать свежим воздухом- кайф.
У нас не ловила сеть Теле2, но стабильно работал вай-фай, но если хотите побыть подальше от звонков и смс,то там это прекрасно получится!
Администраторы прекрасные, отзывчивые и улыбчивые люди. Отдельное им спасибо!!!
Работу по территории делали,но при этом не мешали никому из отдыхающий, они как не отъемлемая часть базы, потому что надо и газон полить и всем отдыхающим дров наколоть и быть всегда незаметно рядом, вдруг понадобятся)))) спасибо большое 😀
Спасибо за отдых. Проживали а большом домике. Все понравилось. Есть и шапуньки, гель для душа, кондиционер. Кофемашина капсульная, чай. Посуда вся новая, хорошая. Вода без запаха! Нужно что то придумать на дверь, типа москитной сетки, а то в жару дверь открытая и все насекомые в доме. А так, большое спасибо за гостепреимство!
Очень приятное место. Для нас это был перевалочный пункт между основным местом отдыха и Питером, поэтому были меньше суток. Но смогли за это время оценить купель, сам домик и пирс.
В домике очень хороший набор посуды, вместительный мини-холодильник, микроволновка, плита, телевизор, фен.
Ремонт симпатичный, сделан с душой.
В реке можно купаться, неглубоко. Также можно брать в аренду лодки и сапы.
Из домиков красивый вид на окрестности.
Минусы
Не хватило кондиционера и полотенцесушителя (были крючки). Летом в домике жарковато, маленькие окошки в с/у и на кухне (единственные с сеткой) не способны хорошо проветрить дом.
Вода из скажины, на ощупь маслянистая. Несмотря на наличие фильтра на кухне, лучше брать с собой воду.
Но, учитывая, что это глемпинг, звëзду за это снимать не буду.
Нам всё понравлось ) отличный домик , хорошее место , без соседей , что для отдыха на природе очень важно. Рядом магазины , форелевая ферма ( где мы пробреги рыбку на вечер )) и много достопримечательностей) админ Надежда всегда на связи , что нужно всегда на помощь прийдет . Есть момент , вай фай работает , но не быстро и тупит . Тот кому нужно контролить рабочие процессы , берите свой. Иногда он вовсе не тянет . Но это не тот случай , когда стоит переживать сильно ,ведь отдых он без интернета в большинство случаях .
В Лисичкино отличный отдых и для взрослых и для детей. Хорошо оборудованы домики, мы жили в 1 домике с купелью. За 5 дней отдыха могу сказать однозначно, это того стоит!!! В одном месте такое великолепие природы, утром и вечером просыпались и засыпали под пение птиц и в тоже время тихо, нет городской суеты и шума. Рядом речка , где можно порыбачить и есть выход к шхерам. На территории есть детская площадка, мангальная зона и подиум с лежаками. Купель это отдельная история, стоит один раз попробовать и всё, не хватает только веника🤭. За отдыхом только в Карелию , в Лисичкино ❤️❤️❤️
Спасибо за отдых.
Были у вас с женой.
Жили в афрейме, купались в чане.
Очень всё понравилось. Действительно дом сделан с любовью. Надежда у вас молодец.
Летом приедем ещё!
Место сказочное, спасибо этому месту и целой команде которая работает, для нас.
Что бы организовать нам отдых, все большие молодцы, место силы, спокойствия и души.
Отличное место отдохнуть денёк-два. Приветливый персонал. Легко добраться по навигатору. В доме тепло от регулируемых конвекторов, но в морозы очень хотелось топить печь-камин - благо, дрова бесплатные. Мангал на улице, шампуры и решётки дали попользоваться, уголь можно купить недорого.
Купель, к сожалению, нам перегрели. Пришлось ждать несколько часов пока остынет немного. Внимание! Интим получится только если вы на базе одни. Соседний домик очень близко и зона очень ненадёжно прикрыта только дровницей. В соседнем домике купели нет.
Погулять вокруг можно и красиво, но скучновато.
Прибегают приветливые собаки с соседней базы с другого берега реки. Но это скорее всего пока лёд не растает.
Когда мы отдыхали, ни на нашей, ни на соседней базе больше никого не было. Поэтому было очень тихо...
Ну очень атмосферное место, спасибо за гостеприимство , были компанией из 4 человек заселялись на 2 дня в Барн.
Так же порадовало что можно приехать с маленькой собачкой🤍
Это очень ценно!
Обязательно вернемся еще раз!
Отличное место для отдыха! Мы снимали дом в Карелии, остались очень довольны. Уютный дом, прекрасная природа вокруг, особенно в зимний период. Клевый чан с водой, который создает атмосферу полного релакса, а также отличную сауну, где можно расслабиться после прогулок по окрестностям. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться красотой природы и комфортом отдыха!
Фантастическое место для отдыха на природе🥰
Большой дом, всем хватило места, в каждой комнате фумигаторы(если необходимы), сауна с можевельником и солевыми блоками, детская площадка.
Неподалёку рыбное хозяйство, можно приготовить рыбу на мангале.
Красота!
Мне очень понравилась природа, наличие речки рядом. Мы жили в домике с чаном и с удовольствием им воспользовались. Очень понравилось наслаждаться завтраком на террасе с прекрасным видом. В самом домике было всё, что нужно и ничего лишнего. Это были отличные выходные)
В целом мы ехали за тишиной и это удалось точно!)
Оба дома мне понравились, хорошо все устроено, продумано расположение, хорошее оснащение кухни и мебели, ковры на полу - это здорово и очень уютно. Видно, что все новое и сделано с душой и подобрано, радует, что владелец неравнодушен к своему проекту.
Полотенца, шторы - хорошо, не шаблонно сделано!
Вид из окна и вообще природа вокруг, панорамный фасад это очень круто.
Во втором доме, спасибо, что выделили нам его на сутки переждать снежный коллапс, интересно вписано все в треугольную форму и достаточно уютно и то, что на камин можно смотреть это большой плюс.
В первом доме может технически можно ками развернуть немного, потому как огня не видно совсем.
Отдельное спасибо Надежде, внимательная, вежливая и отзывчивая.
Мы приехали - включила Френка Синатру - в точку, когда остались мы в е там заметенными - предложила привезти продуктов.
Прекрасный человек!
Всем большое спасибо!
Отличное место, шикарная природа!!! Давно мечтали побывать в Карелии, и вот так все совпало, увидела в Инстаграме публикацию о Лисичкино не раздумывая забронировала домик. И вот мы здесь слились с природой, получили огромное удовольствие от отдыха, 100% попадание в цель! Шикарные озера, леса, поля, отдохнули душой и телом. Большое спасибо команде Лисичкино, отличное место, уютно, комфортно, функционально, продумано все до мелочей, сделано все с любовью и вкусом. Так, что если отдохнуть и порыбачить, то Вам в Лисичкино, не пожалеете однозначно! 🧡👌
Классный домик, оставались в большом. Хорошее оснащение дома, состояние всего оборудования и текстиля. Респект собственникам. Отдохнули хорошо. Несомненный плюс - первая линия, плавали на сапах по Ладоге. Сары можно взять и на месте, если не взяли в городе.
Отдыхали семьей в июне 2024 года в Лисичкино. Прекрасное место, расположенное вдали от шума,единение с природой, можно рыбку половить, подышать свежим воздухом. Для любителей тихого, спокойного отдыха будет отличным выбором.
Отдыхали в барне( большой коттедж), всё очень понравилось. Дом наполнен отлично (камин, сауна, огромный телевизор, микроволновка, чайник, тостер, кофемашина капсульная, огромное количество самой разной посуды). На улице чан с горячей водой ( за доп.плату, но это того стОит, сын-подросток сказал, что это даже круче сауны), мангал. Хозяева очень клиентоориентированы, обязательно вернёмся еще. Ну и пёсель замечательный( захватите вкусняшки 🐶)
Отдыхали с 7 по 13 апреля. Уже хочется вернуться обратно. Дом с терассой великолепный. Сразу видно всё делалось с душой. В доме есть всё необходимое, полностью оборудованная кухня, мангал на улице и всё для приготовления шашлыков есть в доме, в душевой комнате тёплые полы и также все есть необходимое, стоят корзиночки куда удобно складывать всякую мелочь. Особенно скучаем по виду из панорамного окна. Площадка у реки с лампочками, которые горят вечером и всё это под шум реки. Обязательно вернёмся к вам опять! И огромный плюс можно приезжать с собакой))
Современные чистые домики по приятной цене. Рядом речка, есть мангал, сауна, чан и печка. Все что нужно для отдыха :)
Мы останавливались в большом доме с двумя раздельными спальнями и кроватью на втором этаже.
Дом с интернетом, теплыми полами, телевизором и даже посудомоечной машиной.
Если в Карелию, то в Лисичкино!
Идеальное расположение, уютно, стильно, все продумано!
Любим бывать в Карелии и теперь даже не сомневаемся, где остановиться - выбираем эту базу.
Зимой и летом отдых для души и тела!
Удобно добираться до интересных достопримечательностей - в Рускеалу, Лумиваару, в Лахденпохью (там гора Филина и город ангелов), в Сортавалу.
Добротные дома, со всей необходимой бытовой техникой. Мебель и всевозможные мелочи необходимые в повседннвной жизни, подоброны со вкусом и любовью. Упраляющая этим небольшим хозяйством Надежда всегда готова решить проблеммы своих жильцов. Из неготива, ушатаный в хлам лодочный мотор и цены на прокат…
Прекрасное уединенное место для отдыха! Останавливались в афрейме с купелью и остались безумно довольны. Домик полностью обустроен: есть бытовая техника (в том числе Алиса), радиаторы, современный чистый санузел. Вокруг невероятная природа и нет шума от соседей. Отдельное спасибо гостеприимной хозяйке, место однозначно рекомендуем! ☀️
Отдыхали с друзьями на базе Лисичкино 3 дня.
Останавливались в большом доме.
Это непередаваемые ощущения!!!
Дом просто обалденный, укомплектован по полной программе всем необходимым. Камин, сауна, душ и многое другое для отличного отдыха. Везде чистенько, тепло и уютно.
Природа вокруг шикарная. Тишина, покой и восхитительные пейзажи.
Чан с теплой водой – отлично реализованная хозяевами заведения идея, которая безусловно добавляет шарма отдыху.
В общем место шикарное, хозяева очень постарались предусмотреть все возможные желания гостей.
Обязательно приеду сюда еще много раз. Летом, наверное, вообще сказка. Очень хочется попробовать местную рыбалку и ягодно-грибную охоту.
Нашли немного времени для посещения местных достопримечательностей. Гора Филина очень интересное и атмосферное место.
Прогулялись по близлежащим лесам, подышали свежим Карельским воздухом.
Отпад!
Пес местный вообще отдельный разговор.. Просыпаешься, а за окном эта чудная морда, ну как такого красавца не угостить?
Большое спасибо всем причастным к данному отдыху.
Приезжали отдыхать большой компанией очень понравилось клиенториентированность. Думаю теперь приехать туда семьей думаю будет комфортно отдыхать не только друзьями но и семьей. Все чисто нового и рядом всегда есть администратор который может все подсказать и помочь
Я не могу насытиться славными природными пейзажами Карелии, которые оказались под окнами уютного домика, в котором я провела целую неделю. Мой опыт отдыха здесь, без преувеличения, был просто волшебным.
Первое, что зацепило меня - это сам домик. Расположенный посреди тихого леса и окруженный густой зеленью, он создавал умиротворенную атмосферу и в то же время удивлял своей стильной и современной архитектурой. Просторные комнаты с хорошо продуманным расположением мебели порадовали не только глаз, но и дали возможность ощутить уют и комфорт.
Что касается условий проживания, то здесь было все до мельчайших деталей. Полностью оборудованная кухня позволяла самостоятельно готовить разнообразные блюда из местных продуктов, а просторная гостиная с удобными диванами и креслами стала идеальным местом для вечерних посиделок возле камина. Уютная спальня с удобной кроватью предлагала незабываемй отдых после активного дня на природе.
Не менее важны были и окружающие территории. Чистый воздух и тишина только добавляли романтики проживанию в таком месте. Совсем рядом с домиком находилось небольшое озеро, на котором можно было покататься на лодке или просто насладиться бескрайними просторами водной глади.
А что же говорить о самой Карелии? Кажется, что здесь сошлись все природные красоты .
Были 2 ночи в большом доме. Дом построен и отделан аккуратно, красиво и стильно. И место очень живописное, рассветы и закаты хороши. В доме все необходимое: сауна, мангал с козырьком, теплые полы, тапочки, микроволновка и т.д. и т.п.
Все было очень хорошо, понравилось наличие всей кухонной утвари, вкусный капсульный кофе)) и тишина после шума центра города. Все очень продумано, чтобы отдыхающим не заморачиваться не над чем, даже тапочки разных размеров.
Дорога, конечно, оставляет желать лучшего, но это вопрос не к базе отдыха, а к местным властям.
Само место прекрасное: на другой стороне реки от дачного поселка, из-за чего никаких соседей нет - можно не беспокоиться о шуме и других людях
Сервис также отличный: все документы скинули заранее, оплата производится через сайт альфабанка (никаких переводов на сбер по номеру) - это все крайне удобно и вселяет увереность. Также нас заранее ждали, почистили подъед к коттеджам и парковочные места после снегопада.
Сам дом пока лучшее что видел по оснащению и продуманости: всё новое, с точки зрения вкуса и удобства также все отлично.
Панорамные окна - сказка. Ощущение будто сидишь на улице, но при этом в тепле.
Вся бытовая техника/фены/белье/капсулы для посудомойки и т.п. также есть.
Порадовало, что есть достаточное количество посуды, стаканов и кружек - зачастую на большую компанию приходиться ходить и просить дополнительную посуду. Тут всё продумано.
Из прикольного - брендованные шоколадки как в отелях. Мелочь, а приятно )
Большой умный телевизор с нормальным интернетом также оказался крайне удобен для большой компании.
В самом доме очень тепло, при условии что были сильные морозы, часто приходилось даже отключать тепловые конвекторы.
Сауна классическая, сделана вдумчиво сразу с душевой и выходом на улицу. Можно прыгать в сугроб прям из сауны. Но греется достаточно долго, мы кочегарили ее по 4 часа до рабочей температуры.
Также на крыльце есть большой банный чан - он готовится также около 4-х часов, но зимой это что-то невообразимое. Мы в нем по-моему половину всего времени провели. В сочетании с сауной - целый загородный спа-комплекс.
Единственное замечание которое было - это нечищенных зольники, из-за которых плохо разводился огонь в камине. Но думаю уже ребята все почистили.
Администратору Надежде отдельное спасибо - все для нас подготовила, всегда была на связи через телефон и мессенджеры. Особенное спасибо за банный чан - мы его заказывали достаточно поздно вечером и нам ни разу не отказали в его подготовке! Одним словом - прекрасный дружелюбный сервис.
Впечатления остались крайне положительными, пока это лучшее место, в котором бывала наша компания. Сочетания качества сервиса и местоположения - уникальные.
Обязательно вернемся летом или следующей зимой !
5
1
Посмотреть ответ организации
pronto p.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отдыхали в прошлом декабре, было просто прекрасно. Локация удобная, нашли сразу, хотя снегопад шел почти без перерывов. Красивый вид, теплый дом, можно было растопить камин и смотреть часами на него и слушать треск дровишек. Заказывали чан и томились в нем. И сразу прыг в домик. Все было чудесно. Команда была всегда на связи, все помогли, все рассказали. Вернемся в Лисичкино и не раз.
Пытались забронировать 2 дома на 4 дня, к сожалению благодаря администраторам и обслуживанию это не получилось, совершенно не клиентоориентированный сервис.
Позвонили 2 мая узнать по условиям и свободным датам, все узнали, обдумали. Позвонили на следующий день, 3 мая в 10 утра, сказали что готовы забронировать и внести предоплату, на что нам сказали - хорошо, сейчас скинем ссылку на оплату в ватсап.
С этого момента началось что то мистическое. В ватсапе перестали отвечать, на сообщения "когда же нам все таки ждать ссылку" никто не отвечал, но при этом сообщения были прочитаны. Трубки так же не брали, в дальнейшем слодилось впечатление что и скидывали. Написали в телеграм, там тоже тишина, позвонили с другого телефона в ватсап, только так взяли трубку. По телефону на уточнение когда нам ожидать ссылку ( а взяли трубку только в 16.20) нам стали рассказывать как много работы и мы у не одни такие и кк она освободится так сразу и скинет. Только после этого ответили в ватсап, что скинут через час. Но этому не суждено было случится.. Нам написали только в 19.40, что хотят нам позвонить, позвонили и сообщили что оказывается нашу бронь перекрыли и дом не свободен, на вопрос как так получилось и в какой момент ответили, что 5 минут назад мужчина внес предоплату.. Все так же параллельно рассказывая нам как много у нее работы и как она за всем не успевает следит. Настоятельно рекомендую сменить админестраторов, что бы не терять клиентов. А так очень интересный у вас подход к клиентам и их времени, но пользоваться конечно мы этим больше не будем.
Хочу оставить крайне НЕГАТИВНЫЙ отзыв и прошу администрацию и отдыхающих обратить на это внимание!
Останавливались в «Лисичкино» две недели назад. Приехали в пятницу (на 2 ночи) поздно вечером, заселились. В домике разожгли камин, но вся тяга при открытой заслонке была в комнату. Администратор сказала, что, вероятно, проблема с дымоходом и рекомендовала камин не разжигать!
Проснувшись утром нас ждал еще один неприятный сюрприз - дорогу замело и было невозможно выехать. У нас были планы построены на целый день, в том числе прокат снегоходов (предоплату за которые мы уже заплатили и нам ее не вернули!). На что администрация развела руками и сказала, что тракторов нет и когда будет не известно. Т.е. мы заплатили за то, чтобы быть отрезанными от всей цивилизации?! За весь день с 9 до 19 администрация не нашла ни одного трактора и похоже в этом никто не был заинтересован, кроме нас! Сервис просто на 0! И это при дополнительном оповещении о снегопаде! В итоге трактор нашли сами за два звонка по объявлению. Что было бы, если бы мы сами этим не занялись - большой вопрос 🤷🏻♀️
Администрация не принесла никаких извинений. Даже проблема с камином на второй день так и не была устранена. Не рекомендую это место.
Отдыхали там 3 дня, снимали оба треугольных домика
Мы в восторге 🔥
Все новое, чистое, интерьер как из пинтерест, рядом речка, есть все необходимое для проживания, хороший Wi-Fi
Горячий чан на улице это особая атмосфера)))
Вообщем все на высшем уровне 👍
Однозначно рекомендую для отдыха эти домики 👌
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Нам очень понравилось. Дети особенно в восторге от кровати под крышей. Домик новый, очень уютный, есть все необходимое, даже опция стирки. В домике есть вайфай, работает отлично.
А администратор Надежда, ей хочу уделить особое внимание и благодарность, приятная и отзывчивая женщина.
Останавливались в афрейме с купелью. Дом новый, большой, все есть для комфортного отдыха. Дети от купели в восторге, еле вытащили)) Первая линия от реки, на лодке успели поплавать, Шхеры прекрасны. Приедем летом в гости, ждите! Павел