Отдыхали в треугольном домике (шалаше)14.03.2025 красивая мебель, сделано всё со вкусом, в доме безупречная чистота, есть все необходимые принадлежности, приятная ухоженная территория. Тихо. У домика есть купель, нагревается очень хорошо, хозяева очень вежливые и приятные? Всё рассказали и показали. В общем 15 из 10, рекомендую, приедем ещё, спасибо большое за приятный отдых!!!
Мы прекрасно тут отдохнули!)
В домике уютное освещение, яндекс станция, теплый пол, очень удобная кровать на верхнем уровне)
Нет тв/проектора, но есть несколько настолок. Или брать с собой.
На улице - мангал и купель. Мы заказывали не купель, а баню - и остались очень довольны.
Баня великолепная. Очень хорошо прогревается. Веники выгоднее брать у хозяев. В бане большой стол. Мы там и ужинали сразу после бани - очень удобно.
Хозяева очень гостеприимные)
Искали с мужем тихое место где можно уедениться от городской суеты. Через поисковик вышла на Лисувшалаше, были приятно удивлены что ехать сов ем недалеко от дома. От домика остались в полном восторге, так много мелких деталей которые создают уют и тепло, а гирлянды греют душу. Провели с мужем отличный романтический вечер, а в баньке то как классно напарились 👌Как приятно что такой холодной зимой, можно почувствовать себя немного в сказке. Спасибо Веронике и Александру за создание такого атмосферного места. Теперь думаем что мы обязаны посеть и их зеркальный домик.