ЛКИС достойное место для обучения на базе 9 и 11 классов
Вот моей дочери уже 19 и учится на 4 курсе хорошая професссия повар-кондитер ей нравится печь и готовить. Главное что преподавателя и мастера грамотно доносят до студентов, здесь есть лаборатории в которых проводятся учебные практики
Очень рада что учусь на специальности поварское кондитерское дело, как хорошо что колледж даёт места практики и опыт который помогает о дальнейшем трудоустройстве!!! Респек ЛКИС!!!
Я учусь в ЛКИС,у меня сложилось очень положительное мнение об этом заведении. Хочется отметить высокие уровни преподавания. Преподователи-настоящие проффесионалы своего дела,они не только делятся знаниями,но и вдохновляет нас на развитие и выполения на достижения!
Ставлю три звезды, в женском туалете нет замков, расписания нет, каждый день ждёшь его, расписание зачётов и экзаменов нет, никто ничего не знает, каждый раз отговорка, что человек новый, я учусь третий год, ничего не изменилось, кроме дороги и света, за что большое спасибо, остальное отстой, весь опыт вы и знания можно получить самим и вы просто потеряете время
Плохой заезд к техникуму. Иду через какие то гаражи и полуразрушенный мост вот уже как 3 года(
В основном преподавательский состав очень хороший. Иногда конечно поскальзываюсь на мокром полу, но ничего жить буду (
Ничего здесь получить нельзя , кроме головной боли ! Знаний не дают , от слова совсем ! И диплом тоже проблема забрать ! Пригласили на выдачу , ехали из-за города , пол дня потратила и денег на такси тоже , в итоге выдавать не кому , безобразие .
20 сентября, в техникуме произошло избиение студентки, одногруппниками, происшествие имело большой резонанс в прессе. Идёт расследование.
Ранее техникум хвалили, но со временем всё меняется и не в лучшую сторону. Преподаватели в основном пенсионеры или предпенсионный возраст, естественно многое им надоело, исчезла тяга научить чему - то, безразличие. На практике в лаборатории почти ничего мастера не показывают и всё готовится по рецептам на бумаге. Ранее обучение было три года, потом сделали четыре! Зачем? В принципе за год можно всему научить. Но по - моему мнению упирается всё - в финансы, есть платные группы, то есть выгодно держать платильщиков дольше. Не рекомендую! За 3 - 4 месяца на курсах всему можно научиться.
В техникуме училась сестра . Сейчас учится мой сын .У коллектива преподавателей ,во главе с директором Белоусовой Н.Н. индивидуальный подход к каждому студенту, добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей.Ведь школьные годы являются самой удивительной и веселой порой. Они навсегда останутся в памяти каждого человека как самое беззаботное и счастливое время.От лица всех уважающих Вас родителей прошу принять искреннюю благодарность за доброе и чуткое сердце, терпение и заботу, стремления и старания, понимание и любовь. Огромное спасибо Вам !
Техникум готовит специалистов для общественного питания. Очень хорошая материальная база. Обучение очное и заочное. Можно получить как профессию, так и специальносьь. Высоко квалификационный педагогический коллектив. Разнообразное дополнительное образование для своих студентов, разные виды курсовой подготовки и повышения квалификации работников общепита.
7
5
Павел Батыров
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2021
Та жесть, которая произошла 20 сентября в стенах этого колледжа, получила максимальную огласку. Это ужас, друзья. И это будущие мамы...Я даже представляю, как они и своих детей так избивают...Директор уволена (или сама убежала, не знаю). А что с этой девицей в ливчике и той шестеркой, которая ей помогала? Они еще учатся там??
В этом учреждение !!!Вы только посмотрите что там творится!!! Над девочкой инвалидом издеваются!! Над слабыми издеваются!!!!!! Срочно обратите на это внимание!!срочно!!!!!!!!!!!
7
5
Кораблева Наталья
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
В Липецком колледже общественного питания на днях произошел ужасный инцидент : матерящаяся и гогочушая толпа, девка в лифчике, парень -жирдяй, истязали девушку-инвалида по непонятной причине.
Своё здание обнесли забором так,что с большим трудом приходиться пробираться через дебри,чтоб попасть к близь стоящим домам,а скорой приходиться минут на 20 больше объезжать по бездорожью через гаражи.
Живу напротив, ученики ходят курить к моему дому и соседним домам, бросают бычки, пачки от сигарет, стаканчики от кофе, пакеты от сока, пластиковые бутылки от воды. Просил не однократно не мусорить, как об стенку......