Являюсь клиентом оптики Линзмастер более 10 лет. Всегда довольна своими заказами. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам салона. Девочки очень вежливые, всегда помогут в выборе оправы, посоветуют, что лучше взять. Особенно хочется выделить офтальмолога Ирину Алексеевну, прихожу на проверку зрения только к ней. Спастбо Вам за вашу работу. Вы помогаете нам, слепышам, видеть мир таким, какой он есть, ярким. Спасибо
Выбирала очки отцу. К самому магазину и ассортименту вопросов нет, есть из чего повыбирать, демократичные цены.
Но вопрос больше к персоналу. Ощущение сложилось, что это у нас очки покупают, а не мы покупаем их.
Я не прошу, чтобы меня обхаживали и в принципе консультировали, но подойдя на кассу с выбранными очками и показав на них небольшую царапину (без претензий, отцу была она безразлична), продавец-консультант посмотрела на меня так, как будто я сама эту царапину сделала. Если меня не консультируют, то хотелось хотя бы на кассе получить положительное впечатление о покупке да и о месте в целом.
Отличный салон, проверка зрения очень качественная и комфортная, оправы надежные в разных ценовых категориях, консультанты грамотные и приветливые, сроки исполнения заказа короткие. Все понравилось, спасибо!