В Линию здоровья обратилась впервые более 20 лет назад. С тех пор Шахрай Людмила Алексеевна сопровождает меня по женскому здоровью. Ценю её такт и профессионализм. Ни одного грубого слова или повышения голоса. На все мои вопросы спокойной и подробно отвечает.
В 2022году, с появлением ковида, я познакомилась ещё с одним врачом этой клиники Батура Игорь Евгеньевич. В буквальном смысле спас мне жизнь.
Постковидный синдром появился впервые в первую волну (состояние хронической усталости, не могла сконцентрироваться, работоспособность снизилась на процентов 90, удерживать целое предложение в голове было невозможно и много подобных симптомов). С тех пор за два года обследовала весь организм и обошла всех специалистов. Безрезультатно.
В конце концов, я попадаю на прием к Игорю Евгеньевичу. Уже на первой консультации он опознал постковидный синдром, назначил лечение и реально помогло!
Ковид никуда не исчез. Каждые полгода у меня подтвержденный ковид и появление тех же симптомов. Однако благодаря Игорю Евгеньевичу и с помощью медикаментов, витамин и физиопроцедур, я быстро купирую ковидные осложнения.
Это отвратительное заведение. Зделали в Минске ребенку операцию на сердце. Пришли в это заведение зделать узи через три месяца после операции и там нам сказал узист, что всё печально..., крепитесь, собирайте родственников... Такое ощущение, что он открыл узи до операции и без изменений всё расказал... Я вышла и долго рыдала. На следующий день я была в Минске в кордиологическом центре. Они долго возмущались от наших специалистов. Слава богу было всё в порядке. Хотела я довести дело до суда, но маленький ребенок и с ним карантин особо не походишь по инстанциям. И таких случаев не мало связаных с этим заведением.
Ранее жалоб на данный центр не было.
Пока не попала на приём к семейному подряду Батуро-Шахрай.Благо хватило мозга не следовать их рекомендациям.
Просто плановый осмотр чуть не вылился мне в огромные проблемы,а всё из-за некомпетентности данных особ.Узи поставлено на поток.Взяли результат УЗИ 15ти летней давности(по беременности) и просто скопировали😱На основании УЗИ подозрение на онко.И что самое страшное никто не извинился даже.Они "провели консилиум" и решили что всё сделали верно.
Аууу,уважаемые,вы не Боги!!!!Всему есть предел.Ноги моей больше не будет в этом заведении.И отдельная тема это отношение Шахрай к пациентам.Почувствовала себя дворовой девкой в 46 лет.Просто ужас....
Самый ужасный прием у гинеколога был у ШАХРАЙ Людмилы Алексеевны. Вместо положенной консультации пришлось выслушать ор о том, что «чего ты ко мне пришла и что от меня хочешь с результатами УЗИ и обследований от других врачей». Хотелось по-быстрее уйти оттуда. За свои же деньги получила море стресса, но не должной консультации. Отвратительно.
Нет. Не понравилось. Медперсонал при клиенте позволяет себе сожалеть, что опять кто-то пришёл и нужно работать. На приёме у гинеколога выслушивала "кто вас лечил, все неправильно, срочно резать..." и т.д.
Я больше туда ни ногой.
Отличное обслуживание и подобраны в коллектив лучшие врачи города, жаль, что нашим поликлиникам так далеко до них. Приём проходит по предварительной записи, что очень удобно.
18 лет обслуживаюсь в этой клинике. Бесконечно благодарна гинекологу Шахрай🙏.
Периодически прохожу здесь обследования УЗИ. Обращалась к ЛОРу и кардиологу. Всегда всё на высшем уровне!!!
Качество обслуживания и профессионализм меня полностью устраивает.
Спасибо за вашу работу!❤
Добрый вечер Вам. Я много раз обращался в эту клинику .Там очень прекрасный коллектив. Очень прекрасный доктор Батуро Игорь Алексеевич. Очень внимательный посоветовать может прекрасное лечение. Спасибо большое ему за понимание и человеческое отношение к нам. Всему коллективу крепкого здоровья и долголетия кавказского и божьей благодати. Пускай Господь Бог и Ангел хранитель оберегает Вас и Ваших близких родственников и друзей. Удачи терпения и всего самого наилучшего. С уважением Александр Голуско
Очень грубый медицинский персонал. Был там раза три - четыре. Больше не пойду. Благо хватает куда можно обратиться. Я плачу деньги и не позволю чтобы мне грубили.
Добрый вечер, очень хочется оставить отзыв. Позвонив 21.10.21 в 8.49 утра, в центр, хотела записать ребёнка к врачу, мне предложили в этот же день приехать, мне этот день не подходил, после чего мне предложили одно свободное место на субботу к 16.10, записали данные и сказали, что ждут в субботу. Приехав к назначеному времени ( на минуточку мы из другого города), нам сказали, что мы не записаны! Спасибо огромное врачу Скиба И. В., что нас приняла(очень хороший специалист, уже много раз к ней обращаемся) , хоть и пришлось подождать, так как другие пациенты приходили по времени на прием. Будьте пожалуйста внимательнее!!!!!!
Были на приеме с ребёнком 3х лет 8.03 у отоларинголога Скиба И. В. с подозрением на инородное тело в носике, врач осмотрела и сказала, что воспаленные аденоиды, переспросив у врача, точно ли в носу ничего нет, врач заверила, что это аденоиды. Сегодня 12.03. ребенок вычихнул бумажку- аденоид. Все время с 8 по 12 ребенок находился под постоянным присмотром 24/7 взрослых, так, что факт попадания бумажки в этот период исключается. Компетентность врача, вызывает подозрения. Учитывая то, что уже не в первый раз в линии здоровья ставят "правдивые" диагнозы больше в это учреждение не обращусь и советовать не буду.
Хорошая клиника.начиная от сотрудников на входе,заканчивая квалификацией специалистов.пользуюсь их услугами давно и очень довольна.один нюанс только меня смутил.в заснеженную погоду было жалко женщину,которая каждые несколько минут протирала пол.надеюсь клиника обзаведётся бахилами.
Хорошие специалисты, удобное место расположения, лечение подобрано индивидуально для каждого, работа спланированна таким образом,что все идут по записи.
Врачи одни и те же,что в горполиклиники,но научились ловко перенаправлять,а по сути не лечат ни там ни здесь...Я считаю ,что медицина должна быть бесплатна...хлебопек не требует. Лишнего,а медик приплати и я ,,гляну,, получше в смены их к станку по 12 часов пусть там приглядывают....а то самые низкие идёт их медтками станут-тоже нищие...только припарковаться негде у поликлиники нищие на работу поприехджали,...