Мне нравится магазин. Можно найти товары по разным ценовым категориям. Расположены товары логично. Все можно легко найти. Есть товары собственного производства - хлеб, булочки. Всегда очень свежие и вкусные. Рекомендую приобрести скидочную карту, она дешёвая, и скидки по ней приличные.
Скидки и акции всегда рекламируются в сообществе в вк, а так же при входе в магазин.
Можно купить по хорошей цене масло, мясо и др. продукты. В зале чисто. Персонал супермаркета вежливый и тактичный.
Неплохой гипермаркет. Очень разнообразный ассортимент. Зона в начале перед новым годом была очень перегружена сезонными товарами, трудно было что-то найти и выбрать.
Есть собственная выпечка, товары разных ценовых категорий. Ни разу не попадалось больших очередей.
Немного грязновато и неуютно, больше похоже на склад, чем на магазин.
Всегда чисто и свежо. В магадине приятно находиться. Персонал очень вежливый и всегда заинтересованн относительно помощи в выборе. Кассиры умницы,работают быстро и с улыбкой на лице
В магазине чисто, отсутствует запах, помимо супермаркета имеется отделы с одеждой, электроникой, my box, аптека и пр. Это удобно, можно сделать разные покупки в одном месте и не мотаться по городу. В супермаркете на кассах часто очереди, спасают кассы самообслуживания.
Большой гипермаркет с отличным выбором товара. Есть любой продукт к вашим любимым блюдам.Прерасные и вкусные хлебобулочные изделия.Кондитерские изделия тоже прекрасны, всегда торт на праздники покупаю тут. Есть только один минус - неудобно поставленные кассы, и сразу не ясно как и куда идти, но на такой случай есть кассы самообслуживания.
Часто бываю за мясной и рыбной продукцией, а также фрукты можно дешевле купить. Много тортов собственного производства, но цены высоковаты, можно и подешевле было сделать. В принципе хороший гипермаркет.
Хороший магазин. Всё в достатке и товар свежий. А ссортимент большой. Прадовцы вежливы и аккуратны. Всегда подскажут расположение товара. В помещении чисто.
Удобное расположение, большая парковка, широкий ассортимент товаров и продуктов.
Но цены... Однажды хотел взять банку энергетика. В обычных магазинах цены на такой не превышает 100 руб. На кассе мне заявили, что с меня 270 руб! А если по карте Линии то 150... Бываю там редко, карты нет. А без неё как то дороговато...
Огромный для Ельца магазин , найти можно почти всё . Цены средние из всех магазинов , но если у вас есть карта лояльности "ЛИНИЯ" , то многое можно купить по низким ценам , дешевле чем на оптовых базах .
Хороший в общем магазин, разнообразие товар очень большое! Но цены на многие товары изначально завышены! Только со скидками цены становятся чуть ниже чем везде, Хорошо что их хватает!
Персонал добрый, отзывчивый!
Удобное расположение, если заезжать в Елец со стороны Ефремова по бесплатной М-4 или со стороны Ливен и Орла. Ассортимент классический. Есть местная выпечка. В общем, когда едем мимо, то, как правило, бываем и всем советуем.
Отличный марке т для всей семьи, очень вкусно собственное производство, есть практически все необходимое на любой вкус и кошелёк, всегда все свежее, никаких просрочек и тд, рекомендую на все 100%
Тихий, уютный, не смотря на свои размеры и количество ассортимента 👍Давно не были, заехали недавно и приятно удивились порядку и приятному в общении персоналу👍
Меня не устраивают мрачные женщины продавцы в м ясных отделах, когда зовешь их, они как будто одолжение делают, не вежливые, если и ответят на вопрос, то не хотя или типа: что тут непонятного. Еще при мне работница протирала витрину с мясом тряпкой, в другой руке держала ведро с мыльной грязной водой. Конечно тряпку она там смачивала. Так вот протирая витрину она попадала этой тряпкой и по мясу, и брызги с тряпки тоже попадали на мясо. То есть небрежное отношение.
Есть плюсы в более менее нормальной цене на некоторые продукты. Есть продукты дороже, чем в других магазинах. Все относительно.
Хороший гипермаркет, бываем там постоянно, когда приезжаем в Елец. Большой выбор продуктов и т оваров, но до Москвы и Питера, конечно не дотягивает с товарами. Выбор, конечно усеченный в сравнении с мегаполисами. Например, не купить элементарных лампочек для дома, хотя, даже в Пятерочках они есть. Хороший алкоголь дороговат в сравнении с другими сетями. Но, несмотря на недочеты гипермаркет хороший, пользуется большим спросом. Приехали в Елец опять на майские праздники 24г. Что хочется отметить, за год. Пресловутые лампочки появились! Ассортимент товаров нужно сказать,
увеличился значительно, Молодцы! Рекомендуем.
По меркам города - большой торговый центр, в котором большой выбор товаров на разный вкус, цены, правда, высоковаты для города средней величины. Много акционных товаров. Персонал тактичный, вежливый.
Был один раз, выражаю свое мнение.
Вероятно бюджетный гипермаркет, чистота, аккуратность не на высоте. Неприятный запах. Малый выбор алкоголя, выбирал в качестве подарка. Местоположение хорошее, в шаговой доступности авто и ЖД вокзалы
В этом году нам повезло ,были в ,,Линии " два раза и оба раза прекрасное обслуживание. На кассе была очень приятная отзывчивая девушка. Магазин хороший,большой ассортимент продуктов и сопутствующего товара. Короче ,в этом магазине каждый найдет для себя что ему надо.
Полное разочарование- хотела купить мяса,стою возле витрины и смотрю как уборщица моет мыльным раствором витрину и этой же тряпкой попадает на мясо,точнее протирает мясо тоже.Я сделала замечание,на что в грубой форме получила ответ,что она этого не делает,это видели и слышали продавцы мясного отдела,но замечания ей они не сделали.Сотрудники грубят,хамят и протирают мыльным грязным раствором мясо.Гнать в шею таких,администратора,к сожалению уже не было.Это было в районе 18.00 в субботу 8-го февраля.Желание покупать здесь конкретно мясо,пропало.
Линия хороший гипермаркет всё есть товара много но в кассах полный бардак работает только две кассы в лучшем случае три и касса самообслуживания но ведь не все могут ею пользоваться и там нужна карта банковская , а у людей наличка.
Жалобу можно написать девушка наполовино белые и чёрные хамит людям куда о братиться , человек просто сказал почему кассы другие не работают а так девушка грубо ответила все вопросы к администрации, мы хотели узнать почему на кассе долго принимают спросили у девушки,а девушка давай сразу грубить и матом говорит то что люди у них увольняются и то что им мало платят и сказала девушка на половину волосы белые и чёрные и ещё сказала грубо можете обратиться к администрации пошли к администрации а там не кого нету
Ассортимент огромный. Однако, цены тоже не малые. Сравнивая с другими сетевыми магазинами - отмечается завышение цен, по фруктово-овощному отделу в особенности.
Доброе утро. 28.09. в первой половине дня, подойдя к мясному о тделу, выбирала кусочек мяса, продавец Галина начала швырять на витрину мясо не класть а именно швырять, брызги крови летели в разные стороны, я ей сделала замечание, на что она начала хамить (ничего с вами не случится) и всё в этом роде, она кричала на меня и продолжала швырять мясо, т.к. я была в белой куртке и нерплю хамства мне пришлось уйти
Доргие работники кухни и руководители отдела по производству салатов, сендвичей..! Сегодня,куплен салат " Рафаэль", кушать не возможно, только уксус, который даёт кислоту. Заявлена зелень,которой просто нет. В сендвичах с сёмгой кости.Относитесь к покупателям, уважительно, прежде чем продать товар ,попробуйте его на вкус сами!
Ездим в линию пос тоянно, только там покупаем рыбу, но когда работаешь до 21:00, приезжаешь, а продавца на отделе НИКОГДА!!!!!! нет. Когда пытаешься спросить у соседних отделов где продавец, в грубой форме получаешь ответ, что продавец на отделе, вы конечно меня извините, но стоять по 30 мин и ждать когда соизволит выйти продавец уже достало.
Большой ассортимент товаров и продуктов!!! Скидки и акции всегда приятно ☺️!!! Персонал вежливый, подскажут где что находится!На кассе очередь быстро расходуется 😁👍
Большой супермаркет, очень вкусная свежая выпечка, разнообразие продукци и. Можно найти всё что угодно. Но проблемма в кассах, при таком наличии покупателей, максимум могут работать несколько касс
Ранее писала другой отзыв,но сейчас накипело, праздники прошли,а цены остались космическ ими на грибы,яйца, молочка. Но,а овощи вообще шок в шоке. Огурцы тепличные,которые выращенны в 10 км от магазина 360 руб,вы шутите? Грибы 460,на минутку в Магните названные товары 245 и 291 соответственно. Господа пользуются удобным расположением магазина,но это зашкаливает все рамки дозволенного. Теперь сюда только за хлебом(пока) ,не более.
Очень хороший гипермарк ет! Я могу там приобрести отличные реагенты для скрещивания мандаринового и апельсинового курицоногов.
Также там можно купить мутаген и "meant my monkey". Советую всем, но не стоит покупать рядом с Линией покупать шаурму.
Хороший гипермаркет с отличным выбором и приемлемыми ценами, а также периодическими скидками. Большая парковка. Удобные заезды. Жаль, расположен на другом конце города от меня.
Очень хороший гипер, удобное расположение, огромный выбор товаров и продуктов, вкуснейшая своя выпечка и торты. Фрукты и овощи дешевле чем в других магазинах, недавно попробовали куриный шашлык, щикарный. Большая удобная стоянка.
Цены в основном лобовое,товар не очень хорошего качества,особенно рыба в заморо зке.Неплохие цены на мясо,но иногда оно сомнительного качества,с каким то белым налетом
Как всегда опять просроченный товар. Как можно так доводить продукты, что даже в шоколадках черви заводятся. Надеюсь рано или поздно руководство магазина накажут за халатное отношение и за нарушение. Но знаю точно,что больше там ничего не куплю и другим буду советовать туда не ходить.
Жду закона, когда магазины не смогут торговать просрочкой, чем гр ешит этот магазин, не приятно, ценники выше чем в других магазинах, а за качеством не следят. Фрукты и овощи вообще ужас, полно вялых и гнилых овощей и фруктов, арбузы вообще там можно летом не брать , сколько раз не покупали вкус травы без сахара. В Москве давно уже сделали скидки до 50% на продукты , которые подходят к концу срока, а эти впаривают так, на авось прокатит и так купят. Нет, мне этот магазин не нравится ни по каким критериям, ну разве, что из за выбора
Очень много людей,а кассы две рабочие,в отделе продавца нет,ждала ,время потеряла больше чем надо,и ещё кассирша злая,наорала на меня давно такого кошмара не видела,больше не пойду в этот магазин.
Гипермаркет отличается широким выбором свежих продуктов. Особо хочу отметить выпечку собственного производства. Домодчатсам по душе батоны, хлеб и куросаны. Также по нраву широкий выбор вин.
Персонал вежлив, по чистоте также замечаний нет. Удобное расположение по отношению транспортной развязки. Много парковочных мест, и расположены по всему периметру, что позволяет максимально близко к входу припарковать автомобиль.