Недавно для себя открыла новую кофейню, там очень красиво и уютно, каждый элемент создает приятную обстановку.
Очень вкусный горячий шоколад, сотрудники заведения не только приготовили для меня идеальный горячий шоколад, но и подробно рассказали о каждом напитке в меню. Особенно запомнился интересный рассказ о сортах кофе.
Обязательно вернусь в эту кофейню чтобы попробовать что-то новое.
В станице Северской появилось волшебное место! Заходя туда, попадаешь в лимонный оазис, где тебя всегда встречают с приветливой улыбкой как самого долгожданного гостя! Приятно удивляет большой выбор напитков и десерты ручной работы. Всё очень-очень вкусное! И подаются вкусняшки в красивой посуде таких же ярких и жизнерадостных цветов, как и всё пространство кофейни. Мягкие удобные кресла, тихая музыка, красивый видеоряд на большом экране - всё для уютного отдыха и умиротворения. Здесь продумано все до мельчайших деталей, всё для комфорта и хорошего настроения гостей! Можно встретиться с любимой подругой и от души наговориться за чашкой кофе или чая, а можно и притормозить в дневном марафоне дел и перевести дух в одиночестве в этом тихом и красивом месте. Я полюбила эту кофейню и от всей души желаю процветания и благодарных гостей!
PS: а ещё здесь очень вкусная пицца!
Прекрасное место! Вкусные и интересные напитки,десерты. Кухня шикарна(такую овсянку вкусную мне ещё не готовили😅),а главное заведение выдержано по заявленной концепции и в плане интерьера и блюд. Очень рада,что открыли эту кофейню,так как А - я люблю лимонные десерты,а их тут много)Б- работают с 7.30 ,а рано утром очень хочется кофейка. Персонал очень вежливый,всегда подскажут и расскажут
В Северской бываю нечасто, но кажется теперь появился повод приезжать чаще… Я просто влюбилась в атмосферу этой кофейни! Там всё то, что я люблю! Polaroid, картины, машинки, проигрыватель и т.д., казалось я попала в гости близкого человека! ))) Кофе очень понравился, нежный, вкусный! Стаканчики с лимонами тоже порадовали, всё продуманно до мелочей! Спасибо огромное Пелагее за вкусный кофе, общение и за такую атмосферную кофейню! 💛💛💛
Уютный интерьер от которого веет каким-то домашним уютом, очень милая и приятная владелица которая по совместительству и бариста)
Адекватные ценники и вкусный кофе как классика так и новые вкусы которые не оставят равнодушными если вы любите кофе и все с ним связанное)
самая лучшая кофейня в Северском районе, большой выбор вкусного кофе и атмосферная обстановка, сервис на высоте❤️
каждый день проходят разные мероприятия, такие как: мастер классы, живая музыка, просмотр фильмов🥰
Просто потрясающая девушка владелица-бармен 😍 вкусные десерты собственного производства, особенно чизкейк сан Себастьян . Приятно удивлена, что в Северской появилось уютное , качественное место . 10/10
Сама кофейня очень суперская, внутри и снаружи атмосфера огонь🔥. Интерьер клёвый, заходишь внутрь и радуешься жизнью😍.Персонал замечательный, огромное спасибо Пелагеи что открыла такую прекрасную кофейную. 💗💓💞
Интерьер прям супер, все уютно. В туалете есть крем приятно удивили. И даже ватные палочки, мелочи а приятно☺️чай малина + базелик очень вкусный, персонал люди хорошие, все быстро приготовили.)
Небольшое, но очень уютное кафе. Можно хорошо провести время за чашечкой ароматного кофе и вкусняшками. Всё продумано до мелочей,даже в дамской комнате. Есть настольные игры. Отличное место!
К большому сожалению, нам ничего не понравилось🤷 А именно: десертов мало, буквально три вида в праздничный день 23 февраля. Бариста тормозит со страшной силой, с третьей попытки запомнил какой кофе мы заказали, а тирамису так и не принес, забыл. Чай малина-розмарин отрава какая-то, сверху плавает муляка, якобы из-за натуральности продукта, пусть так, но на зубах почему хрустит, как песок? Кофе принесли холодный в каком-то стакане для виски🤦 к панакоте претензий нет😄 С интерьером ребята молодцы, заморочились, но для свидания отдельно стоящие кресла не располагают, ни одного диванчика для двоих🤷 Слышала много хороших отзывов, но мне не зашло, увы, так бывает.
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе, приветливый персонал и уютная атмосфера. Идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Очень рада, что посетила это заведение
Теперь это самая любимая моя кофейня в Северской!! Очень приятная атмосфера в которую хочется и хочется вернуться.. Доброжелательный и милый персонал, а лимонный кекс это вообще нечто!! Советую посетить данное заведение
Вежливый персонал, Новогодняя атмосфера, минимальное время ожидания. Всё на высшем уровне. Рекомендую. Очень здорово,что открылось такое замечательное место. Вкусная кухня.
Отличная кофейня, сотрудники доброжелательный и вежливые, очень стараются отлично выполнять свою работу, что к них прекрасно получается. Советую посетить это место
Случайно зашëл в заведение во время прогулки и меня очень сильно удивил стилистическое оформление кофейни в лимонные тона. Картины и фигуры дополняют интерьер и придают ему свежести. Цена/Качество кофе великолепное, а десерты дополняют вкус напитка.
Из минусов могу сказать - всë слишком великолепно.
Уютное, атмосферное, проверили потрясающий вечер, под звуки скрипки. Вкусный чай и десерт потрясающий, однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Vag
Знаток города 6 уровня
1 января
Это лучшее, что открылось в ст. Северская! На стооолько уютно, что не хотелось уходить. (А я был свидетелем открытия некоторых кофеен в станице.)
Девочки бариста и хозяйка встретили, кофе действительно несравненный со всеми другими, которые я когда либо пробовал. Кстати даже чашки подобраны на столько, что не хотелось, что бы кофе в ней заканчивался ☺️
Если зайдете сюда - уйти с пустыми руками не захочется! Лимонный кекс не оставил меня равнодушным (я так понял, хозяйка лично его делает по какому то фирменному рецепту).
P.s. Даже комната «маленьких принцев» невероятная. Это уровень!!!! (Особенно забота о девочках)
Итог: в это место хочется не только за кофе возвращаться, но и за атмосферой и вниманием! А это для меня один из главных критериев! Там даже можно придти и посмотреть фильм.
Желаю огромного процветания данного места!!!
Приветливый персонал и приятная атмосфера вокруг оставляет желание возвращаться туда все чаще и чаще🥰
Я не любитель десертов, но это место дало поменять мое мнение)
К сожалению, данная кофейня нам не понравилась.
Кофе подали в бокалах для виски 🥃, это очень удивило😃
На десерт заказали лимонный тарт, основание (корж) было очень жестким.. даже нож не справился с ним.
Бариста курил прямо возле входа в кофейню и запах распространился на всё помещение, было очень не приятно.
Кофе вкусный, атмосфера приятная, пирожное тоже вкусное. Но хотелось бы ещё что-то не сладкое для одного человека в меню, сэндвич какой-нибудь. А то пицца только для компании.
Очень вкусный кофе и десерты которые делает сама кофейня! Очень уютная атмосфера, хочется оставаться и наслаждаться!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6983
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста!
Теперь "Limoni di Napoli " в списке любимчиков ☺️
Время подачи на высшем уровне , что очень радует , спасибо 🌹
Напитки не перегревают , что тоже очень радует 😊
Процветания вам 🙏
Мне у них очень нравится. Особенно, рекомендую попробовать лимонный кекс. Сейчас ещё по выходным можно попасть на неаполитанскую пиццу, но тут пока ничего не могу сказать — ещё сам не пробовал