Новое классное заведение. Приятный современный интерьер, классная посуда. Особенно, хочется отметить работу кухни-очень вкусно, мясо нежнейшее, хорошо подобраны специи и соусы.
НО! Официанты-это капец... Один парень только нормально знает меню, состав блюд, вкусовые качества, умеет работать с посетителями (спросить, понравилось ли , и тд). Остальные - не знают ни блюд, ни напитков. Их вообще не поймать. Просто стоят болтают друг с другом, уходят-приходят с пустыми руками, а ты сидишь полчаса и даже дозваться невозможно, чтобы сделать заказ или попросить донести сахар к чаю, или хлеб/булочку к мясному блюду ( это ведь можно сразу уточнить , принимая заказ, и запары вообщене было, 3 столика всего было занято на 3м этаже).
Да, и выдачу блюд, когда сидит компания, нужно уточнить, а не приносить кому-то одному горячее, а другие сидят и ждут ещё минут 20. А твоё мясо уже стынет. Тарелки грязные накапливаются на столе, никому нет дела.
Владельцы, Вы много влили средств в это заведение, это видно, повара-умнички, но работайте с официантами. Честно, вернуться хочется пока только за едой и интерьером. Но это не точно)
Очень перспективное место, красиво и уютно, вкусная еда, но надо срочно что-то делать с персоналом. Найдите людей, которые любят свою работу и работать с людьми.
Несколько официантов с крайне недовольными и безразличными лицами, в меню многое отсутствует и вместо того, чтобы заинтересовать и предложить что-то взамен - официант просто говорит "этого нет" и стоит и ждет.
Блюда ждать долго, кофе и напитки подаются через 20-30 минут, салаты ждать более 40 минут. Заказанный салат через 40 мин оказалось, что забыли сделать, пришлось ждать повторно.
Официант облила куртки, лужу на полу рядом ждали пока вытрут минут 20.
В общем, ощущение, что ну очень там не хочется людям работать.
Хотя и очень вкусно и красиво, но возвращаться вот прям совсем не хочется. Очень жаль вложенных сил хозяев, искренне желаю найти хороших работников.
Новое кафе❤️крутое расположение, 3 этажа. Самый красивый 3 где есть дерево. Красивая подача, блюда не маленькие и главное очень вкусно. Но заранее нужно заказывать стол, желающих хватает. День рождения проведу там. Жаль что постоянно за рулем, какие у них наливки🤭❤️….как в нормальных заведениях подают воду с лимоном 🙌бесплатно а в не нормальных 150 р за маленькую бутылку🫡я про New York Street Pizza.Продолжаю 8 марта на 3 этаже это кайф, самая красивая локация 3 этаж, всегда все красиво и вкусно.❤️