Хочу выразить огромную благодарность своему парикмахеру Юлии Кузьминой — настоящему мастеру своего дела! Спасибо за профессионализм, креативный подход и умение находить индивидуальный стиль. Юлия всегда готова выслушать, учесть все пожелания и дать нужный совет. Отдельная благодарность за умение найти удобное время, это всегда особенно ценно. Каждый визит превращается в настоящее удовольствие, а результат всегда вдохновляет. Спасибо, что делаете свою работу с душой и дарите уверенность и красоту!
Выражаю искреннюю благодарность своему косметологу Елене Кондрашовой за заботу, внимание и высокий профессионализм. Каждая процедура — это не просто уход за кожей, а настоящий момент расслабления и удовольствия. Елена всегда подбирает индивидуальный подход, учитывая все особенности и пожелания, и благодаря этому результат всегда превосходит ожидания. Спасибо за внимание к деталям, теплое отношение и умение создать комфортную атмосферу. Очень приятно быть в руках настоящего профессионала, который любит свое дело и делает его с душой!
Давно пользуюсь услугами парикмахера Юли Кузьминой. Мастер своего дела с большим опытом работы. Никогда нет нареканий. Волосы живые, красивые. Цвет подбирает грамотно. Спасибо! Буду и дальше к ней ходить. Рекомендую мастера 100%! Не пожалеете! Идите к ней.
Чудесное место, где можно не только классно подстричься, но и душевно время провести. Всё на высшем уровне, девушки — мастера своего дела, очень доброжелательны.
Ходила к мастеру Инге Мороз 11 лет, а вчера она мне сказала, чтоб я искала себе другого мастера, помоложе, т.к. ей уже почти 60 лет и она давно ничему не учится (нашла чем гордиться). И правда, Инга новые стрижки стричь не умеет и не хочет этому учиться. На все мои пожелания ( сделать чёлку покороче, подстричь затылок не "шапкой" и т.д.) реагирует нервно и недовольно. Вчера она меня спросила: " Что вы от меня хотите?". А я всего лишь хочу, уважаемая Инга, чтоб у меня затылок был подстрижен так, как мне нравится, а не как нравится вам и как вам проще его стричь, потому что мне с ним ходить и мне платить. Я хочу, чтоб чёлка была покороче и не лезла мне в глаза. Если уже сейчас она длинная и лезет в глаза, то что будет через пару недель? С таким подходом вы скоро всех клиентов растеряете. И ещё: учиться никогда не поздно, даже в 60 лет.
Не советую обращаться к мастеру Наталье, она крайне недовольна когда к ней приходят клиенты и тревожат ее,пассивная агрессия вам обеспечена,такое впечатление что я пришла к ней домой в три ночи и побеспокоила ее. Плюс она не спросив разрешения наносит какие то средства на волосы которые не вымываются потом ничем и имеют неприятный запах. Очень непрофессиональный подход к клиентам. Самое обидное что стрижет то она хорошо,но неприятное общение и порча настроения вам обеспечены. Лучше обратитесь к другим мастерам более дружественным.
Отвратительный мастер маникюра Эльмира. Хамит, неадыкватная особа, полное отсутствие клиентоориентированности, доброжелательно общаться не умеет от слова совсем, сразу видно воспитание отсутствует. Что касается выполнени услуг, это тихий ужас, кожу рвет, работа кривая, не выполняет то, что хочет клиент. Настаивает на своём, в грубой форме. Вообщем, не рекомендую этого мастера, после такого пропадает всё желание ходить в этот салон. Прежде чем идти туда, 100% подумайте.
Огромное спасибо мастеру Анне! Я восхищена работой! Преобразила на все 200%! Учла все пожелания, идеально подобран цвет и укладка! Спасибо за профессионализм!
не клиентоориентированная парихмахерская старого формата, как то все средненько...как нельзя было 100 лет назад расплатиться картой, так и осталось! Это просто Нонсенс!
Пришла 07.07.2022 в 19:35 в данный салон. Хотела посетить солярий на сеанс в 5 минут. До закрытия салона оставалось ещё 25 минут. В услуге мне было отказано, так как администратору по ее словам необходимо идти за ребёнком и сидеть до 20 часов по всей видимости сотрудники данного салона и не планируют. Сократите в данном случае время работы салона, либо пересмотрите кадры. Сервис 0 из 10, клиентоориентированности в данном случае нет от слова совсем. Желания возвращаться туда больше никакого нет.
Плохо.
Раньше, когда была Екатерина мужской мастер, было отлично. Теперь там неопытный парень. Постриг неаккуратно, взял как в барбершопах. Лучше не стригитесь у него. Скорее всего, пожалеете.