Поиск
Маршруты

Limarossa

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
К
катя Немкович
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Недавно зашла в вашу кофейню и была приятно удивлена. Кофе просто божественный, а атмосфера очень уютная. Хочу особенно поблагодарить бариста девушку, которая была невероятно мила и общительна.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Зубахина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Прекрасный и вкусный кофе, отзывчивый персонал и целая витрина с десертами на любой вкус! Даже есть желейные трендовые котики и макаруны по адекватным ценам (3,7р за шт)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Хожу в эту кофейню с момента открытия, кофе вкуснющий, безмерно люблю это место. До вчерашнего дня, никаких вопросов к персоналу не было. Работали два парня посменно, потрясающие. Добрые, вежливые, отзывчивые, улыбчивые. В общем, не заведение, а мёд. Но, вчера случилось неприятная ситуация. В 21.38 зашли в экспобел и остановились возле островка, смотрели в табло с меню, внезапно к нам повернулась девушка- бариста и очень грубо и резко отрезала «кофе не готовим», хотя мы не спрашивали даже об этом. Крайне неприятная ситуация, с такой внезапной грубостью столкнуться не ожидали. Теперь в это место, ни ногой. Замечательный пример, как персонал может погубить ваш бизнес. Если владельцы читают этот отзыв, проведите пожалуйста с персоналом обучение по корректному общению.
1
Диана З.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Если хотите выпить по-настоящему хороший кофе, то идите сюда. Тут варят лучший кофе во всем Экспобеле. Сам кафе поинт небольшой, но есть посадка с двумя столами и очень удоьными креслами. Место хоть и маленькое, но очень атмосферное. Цена: как и везде, стандартно от 3р (эспрессо) до 7р (фирменный Раф) Теперь самое главное : кофе. На выбор предлагают 2зерна по одной цене. И могу сказать, что в Минске в кофепоинтах я лучше кофе я не пила. Из десертов можно попробовать: тарталетки, твороженные кольца и большое разнообразие муссовых десертов. Поэтому горячо советую к посещению.
1
Inna K
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Были на Экспобеле и решили взять кофе с собой, но подойти к этому островку , в итоге, оказалось ошибкой.....кофе вкусный,вопросов нет, но работа девушки-бариста оставляет желать лучшего, медленная, отвлекается на своих знакомых и её общение сложно назвать доброжелательным....второй раз за кофе туда точно не пойдем,хотя кофе вкусный. (
1
Посмотреть ответ организации
Твой
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Периодически захожу, кофе лучший на экспобеле, парень работает как часы , всё расскажет👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Спасибо за обсуждение, очень приятный высокий парень, бариста сделал мой день !🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2