Это кафе — настоящее уютное гнездышко! Здесь мы провели вечер с друзьями, и атмосфера была просто чудесная. Персонал дружелюбный, блюда вкусные и сытные, а цены приятно удивили.Отдельное спасибо шеф-поварам ! Они — настоящие профессионалы своего дела! Порции большие и очень вкусные! Приятно удивлены качеством обслуживания. Персонал знает свое дело, первый раз оставляли чаевые с большим желанием.
Отдельная благодарность управляющей Лилии ! Спасибо за отличный праздник!
Теперь юбилеи, годовщины - только в кафе " Лилию "
Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе,, Лилия" ,делали поминальный стол.
Очень внимательный обслуживающий персонал. Подходили интересовались нуждаемся ли мы ещё в чем то,но все это было ненавязчиво. Особую благодарность хочется выразить поварам. Еда очень вкусная,приготовленная по-домашнему.
Большая благодарность всему коллективу за теплую атмосферу уюта , заботы и внимания .
Рекомендую!
Также ранее отмечали юбилей в этом замечательном кафе. Хочу выразить благодарность девочкам которые работали 15.03.25 Элиночке и администратору Лилии!!! Управляющая Лилия заслуживает отдельных слов благодарности: она постоянно на связи, готова подсказать в любых моментах подготовки и во время мероприятия выручает во многих организационных задачах. Отдельную благодарность хочется выразить директору кафе Раису Анваровичу! Низкий поклон за такое отношение к клиентам и к своей работе!
Зал очень уютный (как дома) . Отдельное спасибо поварам все было
очень вкусно. Большое спасибо за вкусную еду!!! Кухня оказалась шикарной, все гости ещё потом долго нахваливали.
Теперь мы знаем , где будем отмечать следующий праздник. ❤️
Огромную благодарность выражаем руководителю кафе Раису Анваровичу за организацию банкета в честь юбилея. Отличное уютное кафе, чисто и красиво. Спасибо большое администратору Лиле приветливая, ненавязчивая, знающая свое дело. Повара порадовали разнообразной вкусной кухней. Всем рекомендую кафе «Лилия».
Здравствуйте. 30.11.24 г.были в кафе с друзьями 23 чел.Спасибо огромное Раису Анваровичу за помощь, настоящий руководитель, помог выбрать меню, красивый стол,вкусная еда.Всем сотрудникам от всего нашего коллектива огромное спасибо!!!
Очень приветливое дружелюбное кафе ! Гостеприимный хозяин ,душевно встречает гостей ) Кухня вкусная и разнообразная ) весь вечер обслуживает вышколенный состав официанток . Огррмное спасибо за ваш труд ! Обязательно вернемся ,ждите !
Отмечали юбилей мужа. Очень внимательный и участливый директор кафе, Раис Анварович! Ведёт клиента от заказа до завершения банкета. Очень нарядный, разнообразный и вкусный стол, где учитываются все пожелания заказчика. Отдельное спасибо, официантке Лиле, деликатная, вежливая и очень тактичная девочка!!! Отдельный вход в зал очень удобно и комфортно. Спасибо огромное за прием, мы к вам придем ещё и будем рекомендовать знакомым и близким! Светлана-Казань))
Провели прекрасный банкет. Очень гостеприимный персонал, улыбчивый, доброжелательный. Кухня очень понравилась🥰 в целом все чисто и красиво. Хорошо провели время. Спасибо вам большое🙏🏻
Очень хорошое кафе,обслуживание просто на высоте большое спасибо. Спасибо сотруднице Лилия за такое обслуживание и директору кафе.Очень рады что здесь побывали и советуем другим.
Отличное кафе с приятной атмосферой, вкусными блюдами и напитками, а также вежливыми, знающими своё дело официантами. Очень рада, что здесь побывала, и советую другим!😊
Очень хорошее кафе, все понравилось, буду рекомендовать друзьям, обслуживание просто на высоте , большое спасибо сотруднице Лилия за такое обслуживание, и директору кафе!
Хочу выразить огромную благодарность руководителю кафе- Раису Анваровичу за организацию банкета по случаю свадьбы. Все было на высоте, настоящий профессионал своего дела! Видно что в кафе есть хозяин, все чисто, уютно, организованно. В кафе порадовало разнообразие блюд и "не кусачие" ( доступные) цены. Все блюда вкусные, свежие. В кафе есть кондиционер, что оооочень актуально в летний сезон....Официанты-Таисия, Гузель и Вика прекрасно справились со своей работой. Чувствуется дружная, сплоченная работа всех сотрудников кафе. В кафе работают 2е ведущих-Айнур Гайсин и Ильнур Саидов. Молодцы, ребята. Хорошая программа, супер вокал, интересные игры. Умеют "держать" в руках и "завести" компанию. Замечательно отдохнули в кафе, довольны и мы и наши гости. У нас случился форс-мажор- пришел "незванный" гость))) но повар и официанты не растерялись, быстро все приготовили и обслужили гостя)). Будем всем советовать это заведение и не раз придем сами! СПАСИБО!!!
Спасибо большое, кухня высший класс, обслуживающий персонал на высоте, всегда уютный и красивый зал приятная музыка, в данном кафе это были не забываемые вечера.
Уф,больше туда ни ногой. Обслуживание банкета просто отвратительное! Посуду со стола не убирают,еда холодная! В салате "под шубой"волос нашла. Не рекомендую
1
1
Алина Михайлова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличное кафе с замечательной кухней. Гости все остались довольны. Всем рекомендую.
Средне, официанты не улыбчивые немного медлительные. На столе огромные тарелки которые занимают очень много места. Рыба в кляре по ощущениям была как будто перемешена с вчерашнего дня.