Уважаемые люди, не смотрите на накрученные отзывы этого цветочного магазина. Заказали маме 2 букета на день рождение, через 2 дня мама присылает фото увядших цветов, написала их флористу, ответа не поступило. Мама поехала туда ей сказали что у них всегда «свежие» цветы и не может быть такого, чтобы их цветы завяли. Еще добавили что «цветы это пяти минутная радость» и они не стали бы ругаться из-за каких то цветов. В букеты пихают цветочки для того, чтобы они смотрелись гуще и красивее. Вот вам и весь цветочный.
Живём далеко от родителей, у мамы был юбилей, один букет заказала я, другой - брат. Понятно, что доставкой . Ваши цветы, ваша доставка, итог видите сами, всего лишь 2-ой день! 🤒
Как сказали ваши сотрудники: "Цветы- пятиминутная радость! " Спасибо, но за такой радостью, мы больше к вам не обратимся! Всего доброго!
Безумно нравится этот цветочный магазин, просто влюблена в него😻
Персонал всегда приветлив, дружелюбный, всегда радостно встречают и помогают с выбором. Цветочки всегда очень свежие, и безумно красивые. За цветочками только к ним!!!