Не знаю кому там стригли криво,мне постригли идеально ,всегда читаю отзывы перед тем как идти,и в этот раз чуть напугали,но мастер великолепно справилась со своей задачей,мои волосы постричь идеально очень сложно,но этот мастер молодец ,все как надо и даже лучше !!!
Подстригала мастер(если ее можно мастером назвать)Лилия.Очень плохо подстригла,криво,одна сторона короче другой,отфилировала под самый корень волосы(теперь торчат в разные стороны),первый раз попала к такому не аккуратному мастеру.Клиента совсем не слышит,делает свое.Не советую,больше туда не пойду.
Хочу поблагодарить мастера Лилию, отличный аккуратный подход к клиенту,делала стрижку и окрашивание,покупала со скидкой через биглион,если честно я почему то думала,что если по акции,то подход будет так себе.Я ошиблась все на высшем уровне.Спасибо мастеру Лилие,здоровье ее рукам.Я очень довольна .
Очень хорошая парикмахерская, просто лучшая. Мастера очень приветливые, вежливые, а самое главное аккуратные. Очень хорошо относятся к своему делу. Делали каре сестрёнке, очень аккуратно и ровно. Боже, девочки, лучшая!
Пришла сюда с ровными волосами, ушла не пойми с чем на голове. Постригли ужасно криво. Пришла на исправление, ничего не изменилось, даже хуже сделали) Но нельзя же быть настолько безобразным мастером.
Замечательный салон, уютненько ,персонал вежливый и вни мательный, хочу поблагодарить мастера Лилию и мастера Юлию за мою «перезагрузку» -преображение.Спасибо.
Раньше было очень хорошо и классно
Последние посещения мастера вели себе очень грубо не советую мастера сидеть на телефон ни приветствует вообщем все не понравилось