15 ноября в ледовом дворце фотографы вашей студии проводили фотосьемку,в котрой обещали напечатать фото после концерта .мы оплатили .Но после вручения готовой фотографии ,оказалось что нам напечатали не ту,которую мы выбрали .По итогу -зря потраченные деньги и полученное разочарование .1000 руб за одно фото -все таки не пустяк.
Огоромное спасибо за красоту , за позитив , за настроение , которое четко передается в Вашей работе ! Фото потрясающие , и мы на фото классные !!! Любуемся всей семьей !
Пользовались Вашими услугами уже ни раз , очень качественные фото , оформление фото очень презентабельно , плюс ссылка на скачиваание , полный восторг ! Выбор фото , никто ничего не навязывает , все фотографы тактичны , вежливы , в общем профессионалы!
Удачи Вам и процветания !
Спасибо !
Спасибо огромное Вашей замечательной компании! Приезжали командой в Санкт-Петербург на выставку по клинингу и сходили всей командой в океанариум! Очень красивые локации, доброжелательный персонал.
А фотки которые нам сделали - просто огонь! Висят теперь в рамочке в офисе и напоминают о классной поездке! Фотографу респект за память!