В апартаменте чисто и уютно. В каждой детали апартамента ощущается забота о гостях. Светлый приятный ремонт, аккуратные детали интерьера, добавляющие изюминки, но не кричащие.
Апартамент полон современной техникой: стиральная машина и запас стирального порошка к ней, посудомоечная машина и капсулы к ней, духовка и варочная панель, холодильник, тостер, фильтр для воды, и, конечно, чайник. Посуда, которой хватит для проживания целой семьи. При бронировании задала менеджеру вопрос про «есть ли чайник», теперь понимаю, почему она улыбнулась. Есть всё.
У апартамента удобное расположение. Рядом находится магазин Вкусвилл, в котором можно купить готовую еду и подогреть в номере, а можно купить продукты и приготовить самой. Овсяная кашка, приготовленная на плите, добавила уюта, как дома.
В 200 метрах аптека, автобусная остановка и парковка, на которой можно оставить карш или личный автомобиль.
В самое сердце поразило наличие кофемашины Неспрессо и капсул для нее. Как заядлый кофеман знатно обалдела и в тех пор влюблена в этот апартамент окончательно.
По возвращению домой бухгалтерия потребовала дополнительных документов, которые мне оперативно подготовили.
Моя однозначная рекомендация и самые лучшие пожелания команде LikeHome. Примите в армию Ваших фанатов =) Где останавливать в Москве выбор больше не стоит. Спасибо!
Апартаменты просто чудесные! Чисто, уютно, все необходимое для комфортного проживания есть. Расположение отличное – рядом магазины, рестораны и до центра недалеко. Уборка каждые 4-5 дней. Снимали полтора месяца, нам сделали скидку) очень приятно. Обязательно вернёмся сюда ещё!
Добрый день. Я проживала в апартаменте с балконом. Очень красиво и уютно. И стильно! Дизайн потрясающий.
Кухня отлично оборудована. Все столовые приборы тоже в наличии.
Приезжала в командировку, но обязательно вернусь и просто для отдыха, спасибо