К Ирине хожу много лет. Отличный мастер как по стрижкам, так и по окраске волос. Всегда посоветует как лучше, и всегда получается отлично, и даже больше! У Ирины бережный и щадящий подход к волосам в плане окраски.
У сына Ирина является первым парикмахером и по сей день, одиннадцатый год пошел☺️
Много моих знакомых ходят к Ирине по моей рекомендации и всегда довольны, не первый год ходят только к ней. Дочь впервые делала у Ирины мелирование волос, осталась в диком восторге! Рекомендую!
P.S. На фото дочь с первым в жизни для нее мелированием…
Хочу выразить благодарность и отметит мастера Екатерину .Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами.С волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоЯнии, живые и очень быстро растут. Просто замечательный мастер!!! Мастер с золотыми ручками ☺️ Успехов Вам . Спасибо за ваш труд )
Здравствуйте! хотелось бы поблагодарить мастера Счастную Елену , очень хороший парикмахер! много лет не могла найти хорошего мастера,но с ней получилось всё с первого раза, очень понравилось и типерь запичывоюсь только к ней.Хорошее обслуживания,мастер всегда найдет что сказать и предложить ,всегда в хорошем настроении к такому человеку хочется идти на обслуживание ,а в итоге результат бомба . Спасибо ей за это!!!!
Являюсь постоянным клиентом Ирины. Хочется отметить мастерство и умение работать с волосами данного мастера. Она действительно знает свое дело! При необходимости и советом поможет. Мастер разнообразна во всем.
Лик-это место для тех, кто ценит качество и предпочитает отдавать себя в руки настоящим профессионалам.
Здравствуйте! Я клиентка Екатерины Левданской вот уже более десяти лет, что только мы с ней не делали на моей голове🤦♀️, все мои фантазии были воплощены в реальность, особенно хочу отметить - без вреда для волос! Более того, все мужчины моей семьи , а их трое, тоже стригутся только у Кати, можно сказать у нас семейный подряд) Классный мастер! И место где она теперь работает очень хорошее, спокойное, уютное!
Самая лучшая парикмахер в городе Сморгонь - мастер Ирина)
Стригусь у нее уже 10 лет
Всегда подстроиться под настроение, сделает все самое лучшее!
А мытьё головы жио просто космос - всем рекомендую!
Лучше парикмахера не найти!
Огромное спасибо мастеру, Ирина! Это лучший специалист, который нам встречался. Мои два сына больше не хотят ни к кому ходить. Это специалист, который понимает, чего хочет ребенок. В Минске перебрали кучу мастеров, но с Ириной никто не сравнился. Спасибо вам за ваше мастерство!!!!
В первый раз попал случайно. Мастером была Катя. Очень понравилась: вежливая, внимательная. Результатом доволен. Рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем