Прекрасный пейзажный коттеддный посёлок в лесу, на берегу большого (9км) озера. Закаты там для бесконечных восторгов. Прекрасно оформлена набережная, как в лучших яхтклубах и пляжик имеется. Но посторонним вход недоступен. Охраняется. Озеро, кстати, рыбное,в заповедной зоне.
Шикарный загородный коттеджный посёлок. Красивые, уютные и удобные дома. Удобное расположение относительно Выборгского шоссе. Хорошая дорога из города до посёлка. Советую
Симпатичный КТ на берегу Нахимовского озёра. Спокойно и хорошо, сохранено много леса , домики внешне очень презентабельны, смотрится В реальности как на рекламе. Но также в реальности требуется обустройство набережной зоны, есть участки требующие долгих строительных работ, если бы не это, было бы идеально все, кроме ценника на всю эту красоту.