Уютное место со своей атмосферой. Интерьер красивый, а сейчас ещё и можно сидеть на свежем воздухе и наслаждаться тёплом.
Цены приемлемые, особенно приятны позиции бизнес-ланча.
Блюда очень вкусные, особенно хочу похвалить суп том ям. Здесь он самый лучший из всех, что я пробовала.
Также советую всем лимонад из щавеля, он появляется в меню только в тёплое время года. У него нобычный вкус, мне он понравился настолько, что даже захотелось где-нибудь купить это растение, сделать лимонад самостоятельно, и пить каждый день.
Невероятно комфортное, вкусное место. Сервис отличный. Современный дизайн, удобные диваны и есть места ,где можно посидеть «подальше от всех и поближе к себе». Была разочарована многими ресторанами в Волгограде, но Light Coast стали любимым местом, однозначно. Отличный ценник, качество продуктов и ассортимент с обслуживанием. Просто 🫶🏽
Очень приятное заведение, внимательный персонал, интересный интерьер. Есть уединенные столики, где можно провести весело время с компанией или вдвоём. Еда выше всяких похвал, а когда ты видишь цены...радуешься ещё больше. Очень рекомендую, но столы лучше бронировать заранее. Есть фиксированная цена за вход(50/150р. Зависит от времени суток).
Были проездом в Волгограде ,заскочили быстро перекусить ,так как было не далеко в музее
Все было капец как вкусно !!!особенно запали в душу салат с баклажанами и креветками и фирменный десерт .
Я как сладкоежка теперь буду обязана ещё раз вернуться в Волгоград в это заведение за их бомбовым фирменным десертом
Спасибо вам большое за быструю подачу и вкусную еду 🫰🏻
Отличное заведение! Стильно, современно, вкусно! Необычный формат: при посещении платишь за вход 150р, но идет скидка на меню. Уена и качество соответствуют. Очень вкусная пицца, салат из баклажан, достойный том ям. Вообщем рекомендую и для комппний и для семейного посещения.
Заведение очень понравилось.
Во первых, вежливый и приветливый персонал, нас встретили, проводили до столика и качественно обслужили.
Во вторых, красивый, модный дизайн, внутри очень уютно и интересно.
В третьих, очень красивая, необычная и эффектная подача, заказывали сразу много позиций и каждое из блюд понравилось и с точки зрения эстетического удовольствия и с точки зрения вкуса.
В четвертых, ценовая политика здесь тоже отличная, за счет браслетов, многие блюда действительно ниже, чем в среднем по рынку и вполне спокойно можно попробовать разные, необычные блюда. Соотношение цена-качество на очень высоком уровне.
Вывод следующий, очень рекомендую посетить данное заведение, думаю, одно из лучших в Волгограде.
Уютно, душевно! Цены хорошие. Обслуживание на высоте. Все здорово, но лично для меня, не люблю подвалы! А там, сами думайте! И...да-все очень ВКУСНО!
И "батарея" замиокулькусов на входе!!! Интересно!
Уверен: загляну туда еще раз!
Как часто бывает в выходные , хочется вкусно покушать , и потратить на это минимум сил и времени .
Сегодня нам в этом помог Light Cost🙈🥘
Мы очень вкусно пообедали, мидии как всегда были очень вкусные , даже моему ценителю морепродуктов очень понравилось 😻🙈
Салаты тоже очень порадовали, к рекомендации салатик с баклажанами и бэби кортошечками🥗🥔
Место очень уютное и приветливое ❤️
Вернемся снова 😻
Приложу фото для разогрева аппетита 😋🙈
Паркинг:лучше приехать на такси. С парковкой будут проблемы.
Локация:центр города. Рядом всё, что хотелось бы увидеть.
Кухня:вкусно. Реально вкусно всё, что пробовали.
Сервис:бомба. Клиентоориентированность на высшем уровне. Официанты, бармены в постоянном отклике. Чуууть чуть дотянуть с вопросом внимания к столам. Убирать пустую посуду чуть быстрее и вообще будет огонь.
Интерьер:мягко, уютно, лампово, комфортно, стильно, чисто.
Цены::сочетание качество+цена 5 баллов из 5
Недостатки:летняя площадка, если она есть, должна быть под тем же вниманием персонала, что и основное заведение.Тут хромает.
Бар: не для любителей экспорта. В основном внутренний рынок. Хотя и нон-достойный.
Туалеты: Чисто. Приятный запах. Необычное освещение)
Рекомендации: Однозначно рекомендую к посещению.
Приятное место, вкусная еда, удивило авторское видение классических блюд) Интерьер, обслуживание - супер. Цены слегка выше средних, но соответствуют качеству.
Все понравилось, рекомендуем 👍🏻
Праздновала день рождения в этом месте. Очень понравилось, еда вкусная, по цене тоже хорошо. Подарили чизкейк.
Играет приятная музыка, но было прохладно (но по просьбе кондиционер выключили). Очень красиво и атмосферно. Буду приходить еще!
Очень вкусно, цены весьма демократичны, порции немаленькие. Отдельный плюс админу, чудесная девушка, отзывчивая. Но по телефону обещали десерт на др, по факту десерта не было:( хотя не забыли, поздравляли и на входе и на выходе. Обслуживание хромает, офику пришлось напоминать о соусе, тарелки забирают редко, салфетки грязные тоже. Но в целом весьма уютно
Интересная система, что платить необходимо за вход, а стоимость всех блюд относительно других заведений дешевле. Порции красивые, вкусные, не маленькие. Мне важно, чтобы были окна, однако из-за того, что заведение находиться в прдвальном помещении, сели на террасе. Погода была прохладной, нам положили подушечки и вынесли пледики. Все понравилось.
Хорошее место,жене очень понравилось,немного не понятна суть браслетов,по ценам чуть дешевле чем в других заведениях. Персонал приветливый,обслуживание супер. Нужно отдать должное повару, заказывали мидии в сливочном соусе, блюдо вообще СУПЕР!!!
Очень вкусно готовят, зашли наугад, порадовали цены 🔥муж остался очень доволен борщом 😚👌, салат из хрустящий баклажан с креветками и паста с ростбифом бомбические. Персонал очень приветлив, официантка Татьяна подсказала по меню, подача быстрая 👍 вообщем советую!
Очень вкусные блюда, официантка (к сожалению не прочла её имени) была такой милашкой 🥰 В целом везде было чисто и уютно и качество блюд было довольно хорошим. Заказы приносили довольно блюда, а персонал спокойно отвечал на вопросы
Кухня неплохая, салат с ростбифом для меня кисловат, в мидиях со сливочным соусом неожиданно много лука шалот, но самая изюминка - персонал, в 21:40 нас отказались посадить на веранде, в 22:40 забрали бокал с недопитым сидром и поставили дном в тарелку с соусом, так что сказать "верните я не пила" уже стыдненько, а в 22:50 еще раз напомнили что пора выметаться. В общем, так откровенно ни в одном заведении Российской Федерации меня еще не выгоняли
С первой минуты вы попадает в комфортное пространство , где Вас непременно очень вкусно накормят , компетентно выверив Ваши вкусы и пожелания. Кухня на высшем уровне. Обслуживание также.
Очень хорошее место !Все приветливые и отзывчивые ,приятно было провести время там!Все безумно вкусное и красивое , меню шикарное,хочется снова к вам ♥️♥️
Красивое, уютное помещение. Хорошая кухня, всё было вкусно.
Единственный минус это время ожидания, при почти пустом заведении ждали блюда минут 20-30.
Туалет чистый, приятно войти.
Официанты вежливые
Любимое место❤️🔥 очень вкусная кухня, особенно нравится соте из морепродуктов и салат с хрустящими баклажанами.
А еще тут есть одно уклеенное место на двоих, всегда с мужем бронируем столик именно в этом местечке
Прекрасное место, чудесная кухня и обслуживание.
Всегда чуткие и компетентные официанты, быстрое обслуживание, всегда помогут и подскажут при бронировании, чтобы для Вас подобрали удобный столик. Приятно пахнет, не жарко, чистые санузлы и столовые приборы, как и весь сервиз - без сколов, царапин и тд. Посещать Вас - одно удовольствие. Очень рада, что у нас есть достойные места, где можно вкусно отобедать и провести время с друзьями за беседой.
Место не плохое, интересная концепция. Были в подобных ресторанах в других городах. Цена за вход приемлемая. Цена и выход блюд тоже вполне себе. Но вот качество блюд расстроило, как то все было не вкусно. Нет желания вернуться и выделить хоть какое то блюдо. Обслуживание вроде бы внимательное, конкретно наш официант хорошо ориентировался в блюдах.
Были на корпоративе, всё понравилось. Милое, непафосное (в хорошем смысле) место. Еда вкусная,относительно недорого, внимательный администратор и официанты.
Вкусная кухня, свежие и качественные продукты. Бар на разливное пиво слабоват, фирменное пиво не зашло.
Что касается зала, все очень современно в стиле лофт, мы были компании в 6 человек и делали бронь столика, поэтому выбрали отдельную комнату. Но вот в общем зали столики рассчитанные на двух человек, мне показалось не совсем уютно.
Ценник нормальный по условиям нынешних цен, блюда конечно не нищенские но хотелось бы порции побольше.
Отличный ресторан с изысканной кухней, прекрасным обслуживанием и бар с нетривиальными коктейлями.
Если хотите насладиться прекрасной едой и отдохнуть от суеты - вам сюда.
Возвращаюсь вновь, прошёл год, мы снова посетили ваш чудесный уютный ресторан. И снова всё на высоте! Кухня - выше всяких похвал! Шеф - кудесник! Бармен - волшебник! Так держать!
От души рекомендую!
Бываем не первый раз в заведении этом.Сотрудники как всегда хмурые и сервис хромает.Официант Татьяна не повторила наш заказ,приборы держала в руках при нас за «зону гостя».Два раза принесли грязную вилку.Внешний вид с рванным задним карманом,тоже такое себе.
В этот раз приехали на ланч.Тыквенный суп был очень пересоленный,вкусно ,но есть невозможно.Баварский салат хороший,котлеты с пюре тоже,а вот паста болоньезе разочаровала.Безвкусная,ни соли,ни перца.
Первый раз приехали в Волгоград и первым делом пошли в данное заявление. Все шикарно, еда очень вкусная, алкоголь хороший, оформление очень красивое и творческое
Если думаете посетить или нет Лайт Кост, то СМЕЛОФ приходите, вкусно, уютно, спокойно. Обязательно попробуйте криветки в панцире, пиццу уехать м многое другое!!!!
Очень рекомендую в будни сходить на обед. До отличные цены. Десерты тоже выше всяких похвал. Пообедать в центре не дорого в будни-это туда. Том ям в пятницу вечером тоже отличное решение
Не увидела сильной разницы между обычными ценами и "тру кост", но вполне вкусно, порции небольшие, однако все компенсируется красивой подачей. Хороший выбор вина.
Еда вкусная! Первый раз очень долго ждали подачи, во второй принесли достаточно быстро) попробовали почти всю рыбу из горячего, очень вкусное меню, пробовали и салаты и мясо, если попаду в Волгоград, обязательно приду еще!
Заведение интересное в плане атмосферы, интерьера. Обслуживание отличное, в меню можно даже для сравнения увидеть средние ценники на указанные блюда по городу.
Но на этом все, так как еда оказалась не вкусной!! Не знала, что пицца Карбонара бывает абсолютной бледной, безо всяких соусов (может, это здесь фишка такая), где сыр напоминает манную крупу, и которая по вкусу вообще на пиццу тне похожа!!!
Теплый салат с говяжьим языком создал впечатление, что этот самый язык вообще не первой свежести и минимум заветрился где-то по дороге, а на самом дне салата оказался сырный соус (тот, что прилагается часто к картошке фри). И да, скромный список десертов еще пришлось уточнять, так как по факту в наличии были не все!! Кроме всего прочего, когда мы сели вначале за понравившийся столик, нам было сказано о свободе данного стола на определенное количество времени, поэтому пришлось пересесть. Однако, по прошествии всего нашего пребывания тот столик так никто и не занял (видимо, передумали приходить)
В общем, конечно же, все это нашу встречу не испортило, но в следующий раз, однозначно, сюда не придем! Наш вывод - пафос и понты!
+
Оформление
Персонал
Атмосфера
Наличие Широков выбора столиков
Продуманная система входа (выдают браслеты, если вышел покурить)
Цены
Вкусный кофе и апельсиновый фреш
-
Главный минус - это ЕДА. она не вкусная, как будто продукты некачественные и попытались это скрыть большим количеством соусов / приправ. Роллы вообще отвратительные на вкус, как-будто там студень присутствует. Терпеть не могу студень. Ещё и завёрнутый в прозрачную непонятную не то водоросль, не то капустный лист.
Еда вкусная, нам все понравилось, приятное место, порции достаточно крупные официанты быстрые, но видимо не все опытные, но общее впечатление не изменилось
Заказывали Том Ям – понравился, очень похож на тайский, прям окунулись в ностальгию, по остроте отлично)
Пицца цезарь – тоже очень вкусно, прям отличное сочетание, воздушное тесто.
Еще брали медальоны – по ощущениям было не солёно, плюс такая обжарка тоже на любителя, в следующий раз попросили бы прожарить сильнее. А пасте не хватало какого-то акцента, чеснока возможно) но в целом вкусно)
Официанты вежливые) спасибо 🙂
Очень понравилось заведение, много где были, но чтобы так вкусно и по такой небольшой цене - нигде. Вежливый персонал, уютная атмосфера, красиво, чисто, удобные диванчики. Очень полюбился тар-тар и крошка Павлова)
Точно посетим заведение снова
Ужасное обслуживание. Грубый, невежливый персонал (все). Закатывание глаз на вопрос на какое время резерв. Заходили несколько раз. Одна и та же ситуация. Сказать до свидания - тоже не в правилах заведений. Если дамы - официанты и хостес считают себя обслуживающим персоналом, и так каждый раз встречают гостей, то им нельзя работать с людьми. Руководству стоит тщательно выбирать персонал для своего неплохого заведения. Хочется зайти снова и поговорить напрямую с руководством. Есть же камеры. Можно проверить, как работают их сотрудники, если, конечно, это , своего рода, не визитная карточка заведения и с согласия руководства.
Побывали в заведении Light Cost на Советской 27, остались очень довольны. Вкусные и разнообразные блюда, приветливый персонал, официанты хорошо знают меню, подскажут и расскажут. Коктейли бомба. Ожидание блюд минимальное. Мы в восторге. Обязательно приедем к Вам ещё. Дальнейшего процветания! Держите качество!
Очень любим это заведение. Нравится формат- привлекательная цена, за средний чек получается попробовать большее количество блюд, нежели в других ресторанах. Порции стандартные, еда вкусная, меню на любой вкус: присутствует и мясо, и рыба, самые популярные супы, пиццы, десерты- всё имеется. Если собираетесь большой компанией и не можете определиться какую кухню выбрать - то этот ресторан для вас просто находка. Однозначно рекомендую, всех наших иногородних гостей обязательно сюда водим.
Нам очень понравилась атмосфера заведения, уютно и комфортно. Еда - потрясающе вкусная! Внимательный и вышкаленный персонал. Мы взяли почитать книгу, что лежала для декора, и нам так понравилось, что мы захотели её купить. Но в итоге нам подарили книгу и приятные воспоминания!) рекомендуем!
Одно из любимых заведений города. Всегда вкусно и цены демократичные, благодаря системе True Cost. Гребешки с пюре и салат с хрустящими баклажанами- просто восторг и любовь🔥❤️. Классные коктейли. Интересный и уютный интерьер с уточками. Внимательный персонал.