Химки, Панфилова 18,под.2 15.12.24 года , на мое удивление ответила очень дружелюбная и приятная диспетчер Елена , ( видимо очень редкий случай )дело было вечером не работал лифт , приняла заявку , отреагировали оперативно , (мастеру смены тоже респект)лифт работает , все довольны , я не особо обычно был в восторге от работы Лифтовых Инноваций , но в данном случае заслуженные 5 звезд. Спасибо
Это просто ужас, нет слов!!! По глупой случайности(отвлеклась на сына, который с инвалидностью и сам плохо стоит) упали ключи в лифтовую шахту вечером в среду. Сразу связались с диспетчером и наше общение продолжалось до пятницы вечера. На телефоне сидели эти дни вдвоём с мужем и каждый раз в ответ слышали "механик один, ему некогда и т.д".По факту работа механика заняла не больше 2х минут... Надо оставаться людьми и выполнять свою работу,если она вас устраивает и которую оплачивают!
Лифт постоянно ломается(каждые 2дня см.книгу заявок. Устранение поломки можно ждать сутками. Для работы просто надо поменять реле. Но не хотят-экономят на нашем здоровье. Придется обращаться в прокуратуру или еще выше. Заявку подала в 8ч. Сейчас почти 14 ремонтом и не пахнет. Спаибо за такое отношение к своим непосредственным обязанностям.